Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


Участников: 2

    Предложение по улучшению.

    maks000
    maks000
    Консультант
    Консультант


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2015-05-16

    Предложение по улучшению. Empty Предложение по улучшению.

    Сообщение автор maks000 Пн Июн 08, 2015 1:09 pm

    Администраторы форума сделайте чтобы все темы были разделены на под темы.
    Admin
    Admin
    Основатель
    Основатель


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2015-05-06

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Предложение по улучшению. Empty Re: Предложение по улучшению.

    Сообщение автор Admin Пн Июн 08, 2015 1:11 pm

    Ваше предложение в скором времени будет рассмотрено. 
                                                    
                                                                    Администрация Форума
    avatar
    Сер1
    Гость


    Предложение по улучшению. Empty Важно

    Сообщение автор Сер1 Вс Сен 24, 2017 6:19 pm

    "Земля обетованная"

    В настоящее время на территории Российской Федерации действует более 70 конфессий. Некоторые из них отличаются довольно агрессивной миссионерской деятельностью, в процессе которой до простых граждан в навязчивой форме доводится информация о том, что только учение данной организации является истинным, а все остальные держат человека в так называемом религиозном невежестве.
    Одним из таких «одиозных» религиозных направлений является учение «Свидетели Иеговы». В своем желании нести «истину» последователи этого учения приходят к Вам домой без спроса и, не спрашивая о вашем отношении к религии, начинают убеждать в том, что вы неправильно живете и нет другой истинной религии кроме «Иеговы», приводя в обоснование искаженное толкование Священного Писания. Таким образом, адепты "Свидетелей Иеговы", укоренившись в своих заблуждениях об исключительности их веры, пытаются распространяют ее повсеместно.
    Современная психология введение в заблуждение трактует как один из видов лжи. То есть учение "Свидетелей Иеговы" не содержит явной лжи, но, тем не менее, его целью является попытка заставить слушающего поверить в истинность того, что истиной не является. Оно строится таким образом, что все факты подобраны таким образом и в такой последовательности, что подталкивают слушающего к неверному выводу.
    Что же из себя представляют "Свидетели Иеговы"? Организация построена по иерархическому типу, т.н. "теократического правления", основанном на том, что они являются, ни много ни мало, представителями Бога на земле. Штаб-квартира "божественной" организации находится в Нью-Йорке (Бруклин) и управляется членами Руководящего совета с пожизненным членством. Руководящий совет ежегодно посылает своих представителей в разные регионы мира для обсуждения различных вопросов.
    Не является исключением и Россия, где управление осуществляется через Религиозную организацию "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России" из (п. Солнечное, г. Санкт-Петербурга). Данный центр функционирует с 1999 года и непосредственно руководит сетью местных религиозных организаций "Свидетелей Иеговы" по всей России. Одна из них, возглавляемая Запорожцевым А., расположена в г. Новошахтинске, где регулярно проводятся собрания множества адептов Юга России. Таким образом, налицо прямая централизация управления российскими организациями из Нью-Йорка.
    Однако, как выяснили правоохранительные органы помимо Нью-Йорка руководство МРО "Свидетелей Иеговы" г. Новошахтинска осуществляется также и представителями солнечной Грузии, которые находились здесь нелегально.
    Так, руководителем новошахтинского Совета старейшин оказался гражданин Грузии - Гордулава Э., который с 2015 г. находится в РФ нелегально в связи с окончанием срока разрешения на временное проживание и уклоняется от выезда на родину. При этом место для проживания Гордулаве Э. предоставлено местным представителем "Свидетелей Иеговы" – Чаладзе В., жителем г. Новошахтинска.
    В соответствии с действующим миграционным законодательством указанные адепты совершили административное правонарушение, предусмотренное ч.1.1 ст. 18.8 и ч.3 ст. 18.9 КоАП РФ.
    При этом обоим придется уплатить штрафы, а Гордулаве Э. еще и вернуться на родину как минимум на несколько лет, т.к. в Россию въезд ему будет закрыт.
    На какие средства существовал нелегальный мигрант и сколько их еще укрывают "Свидетели Иеговы" правоохранителям еще предстоит разобираться, поскольку нелегальное трудоустройство, как и предоставление жилья влечет за собой значительные финансовые санкции со стороны государства.
    Самое интересное в этой ситуации, что официальные руководители МРО "Свидетели Иеговы" г. Новошахтинска с легкостью открестились от нерадивого гостя, нарушившего российское законодательство, оставив его наедине с возникшими у него проблемами, заявив, что тот, кто попал в поле зрения органов прокуратуры и правоохранительных структур, должен  оплачивать штраф  за счет собственных денежных средств.
    Вот такое оно Царство свидетелей Иеговы.
    avatar
    Смотри
    Гость


    Предложение по улучшению. Empty Интерено

    Сообщение автор Смотри Вс Сен 24, 2017 6:21 pm

    Рабство наших дней:
    В настоящее время на территории РФ действует множество немедицинских реабилитационных центров, работающих с нарко-алкозависимыми. Как правило, при прохождении пациентами курса реабилитации зависимость от наркотиков и алкоголя заменяется здесь на религиозную, это связано с тем, что  реабилитационные центры являются структурными подразделениями религиозных организаций. В своем подавляющем большинстве в них исповедуют протестанское направление христианской веры (баптисты, евангелисты, пятидесятники).
    В деятельности этих реабилитационных центров просматриваются общие закономерности такие как: отсутствие  у реабилитантов документов, удостоверяющих личность; фактическая деятельность организаций зачастую разнится с уставной; отсутствие профессионального медицинского обслуживания; нередко руководителями  этих центров  являются лица из криминальной среды, в ходе проводимых проверок представителями правоохранительных органов выявляются факты наличия в  центрах лиц, преступивших закон и скрывающихся от органов дознания и следствия.
    Нередко за курс реабилитации руководители центров  берут от 40 до 70 тысяч рублей, вне зависимости от результата. В настоящее время нет никакой статистики, свидетельствующей об эффективности негосударственных реабилитационных центров, используемых в них методиках и их безопасности в плане воздействия на психическое и физическое состояние реабилитантов.
    Проводимые проверки реабилитационных центров выявляют факты грубых нарушений российского законодательства со стороны их руководства.
    Так, в ходе проверки реабилитационного центра «Дельфин» в Краснокамске Приморского края были обнаружены фотографии, на которых запечатлены факты насилия над реабилитантами, а также наручники, биты и электрошокер. На момент проверки  в центре находилось 96 пациентов, из которых пятеро разыскивались правоохранительными органами за совершенные преступления.
    После проведенной проверки около 30 пациентов написали заявления на имя прокурора города Краснокамска о том, что их насильно забрали из своих квартир, привезли в центр, где незаконно удерживали, избивали и унижали. Материал проверки направили в следственный отдел при прокуратуре Краснокамска для возбуждения уголовного дела. Жители Пермского края давно знали о том, что происходит в центре «Дельфин», но безрезультатно пытались добиться его закрытия.
    В Свердловской области была приостановлена работа реабилитационных центров фонда «Город без наркотиков». Так, по данным правоохранительных органов, к ним обратились за помощью два человека, проходивших курс реабилитации от наркотической зависимости в центрах этого фонда, расположенных в районе Белоярского водохранилища и в деревне Сарапулке. В частности, они рассказали, что ежедневно подвергались унижениям и физическому насилию со стороны персонала этих центров.
    Как показывает практика, в своем подавляющем большинстве руководители реабилитационных центров отказываются сотрудничать с правоохранительными органами и органами власти и управления. Кроме того они отказывают реабилитантам в получении квалифицированной медицинской помощи, в случае необходимости, что может создавать угрозу жизни и здоровью реабилитантов.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:43 am