Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Все о ферма соседи.

Никифор
Гость

Все о ферма соседи. Empty Все о ферма соседи.

Сообщение автор Никифор в Пн Июн 22, 2015 1:09 pm

Уважаемые это основной смысл игры ферма соседи. Например, я собрал 100 яиц. Затратил на их производство 12,4 рубля. Хочу их продать за 14 рублей и получить прибыль рупь-шестьдесят. Но эту прибыль я получу лишь в том случае, если кому-то мои яйца нужны, если кто-то их купит. Если их никто не купит - то и мои 1,6 рубля плакали, их у меня не будет. А если разрешить каждому для производства теста использовать свои яйца, а не купленные, то кто же станет покупать за 14 рублей, если можно снести свои за 12-40? Торговля остановится, все будут работать на свое замкнутое натуральное хозяйство безо всякой прибыли.
У нас примерно такой порядок есть по корму - мы его можем продавать, а можем потреблять сами. И что же? Бобы и тыква вообще никому не нужны, у кого есть ламы и слоны - сами для себя корм выращивают. А пшеницу выращивать на продажу нет смысла - по ней прибыль миликопейки!Рыночных отношений по корму не существует, прибыль на корме не делается.

Текущее время Ср Дек 11, 2019 7:49 pm