Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Как заработать хорошую сумму в интернете

    avatar
    DeadBitcoin
    Гость


    интернете - Как заработать хорошую сумму в интернете Empty Как заработать хорошую сумму в интернете

    Сообщение автор DeadBitcoin Сб Мар 10, 2018 12:20 pm

    Привет, вот заранее моя рефферальная ссылка
    https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3632444 Если вы хотите хорошо заработать сидя дома, то этот проект для вас.
    - Globus -
    С чего начать?
    * Все начинается с мысли. *
    Начните с мысли! Мысль материальна! Некоторые поспорят с этим утверждением, но никто не станет отрицать, что буквально все вокруг нас сделано руками человека. А прежде чем что-то сделать, мы всегда думаем, представляем чего хотим достичь и какие результаты получить. Мир вокруг нас изменился благодаря тому, что кто-то когда-то об этом подумал. Вот поэтому, мы предлагаем вам задуматься, что вы можете быть богаты и получать пассивный доход, который у вас никто не отберет. Вы даже сможете передать его детям, или подарить кому-нибудь. Важно понять, что большие деньги всегда зарабатываются только в сетях. Называйте это как хотите: многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг, реферальная структура или бизнес по рекомендации. Суть от этого не изменится. Деньги были и всегда будут там, где много людей.
    Есть ли у вас сомнения, что владельцы сетей АЗС, сетей супермаркетов или сетей заведений быстрого питания зарабатывают много денег? У нас таких сомнений нет! Всех богатых людей объединяет одно, они поняли, что для увеличения дохода нужно увеличивать не размер торговой точки, а их количество, развивая сеть. Да, именно сеть! Взгляните внимательно на окружающий вас мир. Все успешные бизнесы являются сетями в том или ином виде.
    1 Майкрософт - сеть по продаже программного обеспечения;
    2 Facebook и Вконтакте - социальные сети;
    Ашан, Metro, Spar и другие гипермаркеты - торговые сети;
    3 любая крупная автозаправка в вашем регионе - тоже сеть.

    Что же их объединяет?
    Их объединяет то, что они продают многим людям по малу. Ведь обычный человек не способен покупать дорогие товары большими партиями, чтобы приносить продавцу желаемый доход. А большие группы людей могут. Именно поэтому вы должны понять, что большие деньги есть только там, где много людей, а значит, чтобы и вы могли стать богатым - вам нужно иметь свою сеть.
    Ответьте себе на вопрос, есть ли у вас возможность построить хотя бы одну АЗС или супермаркет, уже не говоря о сети? В большинстве случаев ответ очевиден - НЕТ! Работая в Глобусе, при правильном подходе и вложив немного труда, вы получите гарантированный пассивный доход, который мы будем регулярно выплачивать. При этом вы абсолютно ничем не рискуете, ведь мы не берем с вас ни копейки. Участие в Глобусе было и всегда будет бесплатным! Платим только мы вам!
    Заинтересовало и вы готовы начать зарабатывать? Тогда следуйте инструкциям
    --------------------------------------------------------------------------------
    1 Узнайте сколько компания платит и что для этого потребуется.
    Эта информация доступна на нашем сайте. Там нет никаких "подводных камней", все выплаты производятся абсолютно честно.
    2 Установите наше приложение.
    Приложение можно устанавливать на компьютер, ноутбук, планшет или смартфон или на все ваши гаджеты одновременно. Не забудьте войти в него используя свой логин и пароль. Вы буквально сразу получите свою первую рекламу, а в вашем личном кабинете сразу отобразится ваш доход. Да-да, не нужно ждать, доход виден в первые же секунды.
    3Расскажите о Глобусе другим.
    Если вы воодушевились, то расскажите об этом своим родственникам и друзьям. Вы ведь не на необитаемом острове живете? У вас есть друзья или просто знакомые? Вот им и расскажите о Глобусе! Мы уверены, что они тоже захотят заработать без вложений. Рассказывая о Глобусе друзьям, не забывайте давать им свою реферальную ссылку, чтобы они присоединялись именно в вашу команду, а не чужого человека. Таким образом вы создадите свою маленькую, но уже сеть, которая будет приносить вам пока еще не большой, но уже пассивный доход. Ваши друзья, так же как и вы, будут смотреть рекламу, получать за это персональное вознаграждение, а вы будете получать реферальные вознаграждения за то, что пригласили их.
    4 Помогите вашим друзьям
    Помогите друзьям узнать о системе выплат Глобуса и научите их делать то, что умеете сами - приглашать друзей. Согласитесь, что у ваших друзей есть свои друзья, которых вы, возможно, даже не знаете. Вот именно они и придут в вашу команду формируя вашу сеть на втором уровне, а вы будете получать причитающиеся вам вознаграждения с просмотренной ними рекламы. И так далее, до 7 уровня. Вы просто представьте, что вам будут приносить доход люди, которых вы даже не знаете и никогда не видели. Они будут жить в разных странах, и возможно, на разных континентах, но все они будут приносить вам доход. Заметьте, что объем выполняемой вами работы не увеличивается!
    5 Контролируйте свою команду.
    Контролируйте активность своей команды, наблюдайте рост своего дохода и выводите деньги.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:48 am