Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Заработок без вложений(мало текста, больше дела)

Поделиться

Vse Prosto
Гость

Заработок без вложений(мало текста, больше дела)

Сообщение автор Vse Prosto в Чт Апр 26, 2018 12:40 pm

Предлагаю простой и действенный заработок без вложений.

Зарабатывать мы будем в реферальной системе ePN cashback сервиса, многие о нем слышали, и многие им пользуются.
Данный сервис позволяет получать кэшбэк с покупок в популярных онлайн магазинах, но не все знают что можно заработать с помощью этого сервиса.
Заработать без вложений и затрат, тратя пару часов своего времени в день.

Итак, что мы имеем?

1) Готовый файл с реферальной ссылкой (в котором просто нужно поменять ссылку на свою и раскидывать по интернету).

2) Три видеоурока. Старался записывать так, чтобы самый неопытный пользователь понял (получилось или нет - решать Вам).

3) Способы распространения информации в интернете (платные и бесплатные). Способов не особо много, но в дальнейшем буду дополнять базу в Скайп-чате.

4) Скайп-чат, ссылка на который есть в документе со всеми ссылками, что позволит довести людей до регистрации, так как многие ничего не поймут и смогут зайти в чат и спросить совета.

Вам остается только поменять ссылку в текстовом документе, залить его на Яндекс Диск или другой ФО, и раскидывать по интернету.

Так что давайте работать и будет нам счастье! Всем удачи!

Ссылка на документ с информацией: https://yadi.sk/i/furZJzJD3Unxo4

P.S. Переписывался с тех.поддержкой ePN , объяснил все подробно о том, как хочу привлекать людей, спросив не будет ли у меня проблем.

Ответили что это не нарушает правила и бана я не получу, так как каждый из пользователей будет помнить о возможности получения кэшбэка, совершая покупки в интернете.

Тем более, как я сам подумал, если у них есть такая возможность как привлечение веб-мастеров (а не кэшбэкеров), значит это все законно и никак баниться не будет.
Плюс еще в том, что почти все Ваши рефералы будут так же приглашать других людей по своим ссылкам, а значит они будут "активными", что просто раз и навсегда отводит от Вас подозрения в накрутке...

Текущее время Пн Ноя 19, 2018 4:55 am