Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью,

sava
sava
VIP-Игрок
VIP-Игрок

Дата регистрации : 2015-05-11

Лист персонажа
КУБИК: ШКАЛА

Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью, Empty Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью,

Сообщение автор sava в Ср Июл 29, 2015 5:38 pm

Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! Такую любовь дает только Бог!

Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью, GetImage?photoId=666857188610&photoType=0

Последний раз редактировалось: sava (Ср Июл 29, 2015 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Я верю в идеальный брак и идеальную семью)
Aspir
Гость

Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью, Empty Re: Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью,

Сообщение автор Aspir в Вс Авг 30, 2015 6:43 pm

такой брак возможен. у меня например родители более 50 лет вместе, и они счастливы и любят друг друга. это главное. даже сейчас они уже третий год живут вместе в частном пансионате, вот здесь и даже не планируют оттуда уезжать.
Таточка74
Таточка74
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2015-10-06

Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью, Empty Re: Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью,

Сообщение автор Таточка74 в Вт Окт 06, 2015 3:24 pm

И я верю, ведь перед глазами пример мамы и папы.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Июн 20, 2019 9:49 am