Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Игра 4-мерный сапёр

Опрос

4-мерный сапёр - это:

[ 0 ]
Игра 4-мерный сапёр Vote_lcap0%Игра 4-мерный сапёр Vote_rcap [0%] 
[ 1 ]
Игра 4-мерный сапёр Vote_lcap100%Игра 4-мерный сапёр Vote_rcap [100%] 
[ 0 ]
[ 0 ]
[ 0 ]

Всего проголосовало: 1
ХищныйТигр
Гость

Игра 4-мерный сапёр Empty Игра 4-мерный сапёр

Сообщение автор ХищныйТигр в Сб Июн 02, 2018 7:22 pm

Что Вы скажете, если 4-мерные коровы "заминировали" маленькое, но 4-мерное и гордое поле своими экскрементами, а Вам предложат его разминировать?
Примерно таков сюжет написанной мной логической игры 4D Mines for Windows. Для какой операционки она предназначена, ясно из названия. Подробности тута:
http://logovo-tigra.ru/news/sdelana-igra-4d-mines-for-windows.html
Приветствуется голосование в опросе (желательно после проверки игры на работоспособоность) и обсуждение, не являющееся матом (или скрытым как в одном из вариантов ответа).
Всё по ссылке, включая прямую ссылку на дистро и исходники, а также на описание того, как я умудряюсь рисовать 4D на плоскости монитора.
Есть один момент, не прояснённый там. А именно: почему я пощу сей материал именно здесь? Ответ: во-первых, тут не нужно регистрироваться; во-вторых, можно на этой игре и подзаработать, для чего достаточно её включить в платный сборник, который затем выложить на депозитфайле или чём-то подобном. А можно резать и продавать CD с играми, в том числе и этой. Согласитесь, не каждая игра может похвастаться 4-мя измерениями (пусть и дискретными).

Текущее время Ср Дек 11, 2019 5:24 am