Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

taxi-money игра с выводом средств

иван 111111
Гость

taxi-money игра  с выводом средств Empty taxi-money игра с выводом средств

Сообщение автор иван 111111 в Вс Сен 27, 2015 7:50 am

Здраствуйте уважаемые поситители форума хочу предложить вам отличную игру с выводом денег taxi money. Суть игры проста необходимо приобрести автомобиль такси и на нем зарабатывать деньги. Да здесь требуются небольшие вложения чтоб начать зарабатывать но тем не менее я на личном опыте убедился что зарабатывать и выводить заработанные деньги здесь действительно реально, я сейчас в день зарабатываю 150 рублей а при желании можно и больше все зависит только от вас и вашего стремления и желания заработать. Просто отличие этой игры от других в том что здесь нужно работать самому а не просто купить автомобиль и ждать прибыль. В игре есть два счета счет на вывод и пассажирский счет и для того чтоб заработать необходимо работать в городе выполняя заказы и пополнять пассажирский счет. А ваш автомобиль помимо того что вы на нем работаете еще и сам приносит прибыль которая ложиться на счет для вывода а затем к вам в карман. Вы можете просто перейти по ссылке и почитать правила а дальше дело ваше.
http://www.taxi-money.net/?r=ivan111111&utm_source=referral

Текущее время Ср Июн 26, 2019 4:47 pm