Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

кто-то пробовал заказывать одежду в американских интернет-магазинах?

vovavolkov
vovavolkov
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2018-04-06

кто-то пробовал заказывать одежду в американских интернет-магазинах? Empty кто-то пробовал заказывать одежду в американских интернет-магазинах?

Сообщение автор vovavolkov в Вс Июл 08, 2018 2:45 pm

Подскажите, кто-то пробовал заказывать одежду в американских интернет-магазинах? Я обожаю, обувь от Nine West, но в последнее время не могу позволить покупать это бренд в России. Курс доллара США стал сумасшедший и просто стала не по карману.Однако, если зайти на сайты любого большого онлайн-магазина в америке, то оказывается, что ботинки или туфли от Nine West можно купить в 2 раза дешевле, особенно на распродаже.Вот думаю попробовать зарегистрировать виртуальный адрес здесь https://usapostline.com/ и заказать туфли, посредник по сравнению с другими выглядит экономично, может кто-то пользовался его услугами, что скажите? Заранее всем спасибо !!!

Текущее время Ср Дек 11, 2019 5:14 am