Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

схема заработка на кредитах

roman1983116
roman1983116
Консультант
Консультант

Дата регистрации : 2018-04-20

схема заработка на кредитах Empty схема заработка на кредитах

Сообщение автор roman1983116 в Сб Июл 28, 2018 2:51 pm

схема заработка на кредитах 1c35f83f3fec7f39f2ed5
Вам понадобится 3 симки и три телефона тапочка. Вы будете играть роль трех человек. Кредитного брокера, банковского специалиста и продажника документов.

Состав объявления следующий: кредит всем! От 100 тыс до 3 млн. рублей! Требуется только пасспорт рф! С плохой КИ!

От 18-59 лет! Гарантия получения 100%!

Что то в этом роде)

Где размещаем? Я раньше отмораживался ходил заклеивал метрополитен СПБ с утра к открытию, используйте это тоже а так же заклеивайте улицы нанимайте расклейщиков! Это очень мало затрат поверьте) вы потратите от силы 5-10 к на все про все или создадите акк в Инстаграме и без вложений заработаете.

Итак, вам звонит клиент по объявлению, вы выступаете от кредитного брокера, пример разговора к-клиент, б-вы брокер.

К- здравтсвуйте я звоню по поводу кредита.

Б- здравствуйте какая сумма вас интересует?

К- 2 млн рублей. Но у меня плохая кредитная история

Б- это не страшно ведь я работаю в службе безопасности банка Втб 24 и мы со своими людьми проводим заявку через систему безопасности банка. Поэтому ее увидит только компьютер и я! В заявке мы так же укажем что вы работаете в ООО ромашка это коорпоративный клиент банка и к сотрудникам этой организации лояльно относится банк.

К- хорошо я согласна что требуется от меня?

Б- от вас мне требуется ваши пасспортные данные инн в эл. виде, и номер друга или родственника с которым может связаться банк, затем я вам прешлю легенду для банка кем сколько вы работаете в ооо ромашка.

Вам присылают данные вы скидываете легенду.

Перезваниваете со второго телефона! Важно чтоб он был стационарным городским номером! Сервисов много я юзал манго телеком.

Представляетесь сотрудником банка втб 24.

Здравствуйте это представитель банка втб меня зовут Сергей оставляли заявку на такую то сумму.. и давай его распрашивать пасспортные данные, где кем работает, ген директора фио... мы же банк даем деньги.

После того, как на все ответил говорим , подождите минуточку ваши данные обрабатываются.

Итак.. фио клиента ваш кредит одобрен! Сумма К рублей срок 5 лет, процентная ставка 15 процентов годовых. Ваш ежемесячный платеж будет составлять Н рублей, вам необходимо явиться в ближайшее отделение банка втб 24 при себе иметь справку 2 ндфл с места работы и копию трудовой книжки.

Клиент перезванивает обратно брокеру, и спрашивает что как. Вы ему говорите к сожалению мы такие услуги не предоставляем. Он спрашивает и что же делать кред. то оформили! И деньги нужны срочно! Вы ему говорите что спросите у людей которые делали до этого кредит и были в этой же ситуации. Через час говорите что нашли и даете третий номер телефона а далее говорите уже что документы стоят 10 20 30 тыс рублей смотрите сами, я ставил 10к. Делаете справки все есть в инете отправляете курьером забираете деньги.

Потом говорите брокером что схему спалили вам *нецензурная брань* будут искать за подделку доков и ложные данные клиент сливается. Мне поступало в день по 100 звонков , каждый пятый отправивший доки, оплачивал.

100:5=20 чел оплатили мне по 10к

20*10000=200000₽ профит

Я говорил про модификацию.. покупаете аккаунт в инсте хороший, заходите с телефона айфон желательно ждете дней 5 постите деньги активность проявляете. Потом переделываете его в бизнес аккаунт. Выкладываете пост с фото кредит всем, жмете продвигать. Настраиваете на звонок. Бюджет на максимум привязываете карту, на карте должно быть 100 рублей! И все отправляете промоакцию. Тонна трафа будет и очень много звонков! Проверял! Всем профита!)

Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях.

Подписывайтесь на наш канал @shadowads"
anna33911
anna33911
VIP-Игрок
VIP-Игрок

Дата регистрации : 2018-04-30

схема заработка на кредитах Empty Re: схема заработка на кредитах

Сообщение автор anna33911 в Ср Мар 13, 2019 8:00 am

http://n-torrents.org/
Отличный сайт кино

Текущее время Ср Дек 11, 2019 3:57 am