Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Реальный заработок

    alenna
    alenna
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-10-23

    Реальный заработок Empty Реальный заработок

    Сообщение автор alenna Пт Окт 23, 2015 7:41 am

    Работа! Дополнительный заработок банковской картой банка СБЕРБАНК!
    Здравствуйте! В свое время я обошла ВЕСЬ интернет, думая о том, как можно быстрее заработать. Но за несколько лет поисков мне там ни чего не понравилось. Спустя какое-то время, я познакомилась с одной женщиной. КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ДОМА, — однажды она мне рассказала, как можно зарабатывать миллионы. Хотите узнать, что она мне рассказала? Вы ищете дополнительный способ — КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, СИДЯ ДОМА?, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ! Предлагаю Вашему вниманиюАВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ СБЕРБАНКА. Вы не пожалеете! Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить эффективность бизнеса и его реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу.
    Вам будет необходимо вычеркнуть верхний номер (первый) из списка номеров банковских карт указанных ниже (т.е. убрать его вообще), тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего пятая (нижняя) строчка освободится, куда Вы и впишете номер своего номера банковской карты банка СБЕРБАНК. Далее Вы закидываете эту статью (уже с Вашим номером банковской карты на пятой позиции — нижней строчке), на 200 разных форумов (чем больше — тем лучше для вас!!!). Не беспокойтесь, я вам подробно расскажу и опишу весь этот процесс. Все! Никакого подвоха и беззаконья. КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
    БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч, миллионов участников. Вы соответственно тоже (НИЖЕ ПОДРОБНО ОПИСАН ПРИМЕР ВЫГОДЫ С КАЖДОГО УЧАСТНИКА, ДОСТИГШЕГО ВЕРХНЕЙ ПОЗИЦИИ). Другими словами — этот проект приносит независимо от банка, колоссальную прибыль этому банку, между прочим — и государству будет поступать большая доля налогов!
    Выполняйте последовательно инструкции 3-х ШАГОВ в точности и этот бизнес-проект принесет вам 3.906.250 рублей и более в течение четырех-пяти месяцев. А ТЕПЕРЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ:
    ШАГ1: Получить карту сбербанка, если у Вас её нет, сделать это можно обратившись непосредственно в офис СБЕРБАНКА и подать заявление на карту Visa илиMaster Card именную, — обе с 16-значным номером. Так же подойдет карта сбербанка Maestro, с 18-значным номером, словом подойдут все карты банка Сбербанк и кредитные тоже. Банковскую именную карту Вы сможете получить на руки через 10 рабочих дней, с паспортом, в отделении банка СБЕРБАНК где Вы её оформили, в своём городе (посёлке). Если у вас уже есть банковская карта банка СБЕРБАНК, это уже хорошо! Значит, Вы можете начать свой бизнес прямо сейчас.
    ШАГ2: Теперь сходите в любое отделение банка СБЕРБАНК, где нужно положить деньги на карту сбербанка через банкомат. Или это можно сделать дома, через Сбербанк Онлайн, подключив Мобильный Банк. Как видите, всё просто. Сейчас я расскажу — сколько ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КАК ПОПОЛНИТЬ КАРТУ СБЕРБАНКА, какие клавиши нужно нажимать в банкомате, чтобы произвести перевод со своего номера карты, перевести на карту сбербанка каждого из участников бизнеса. Всё очень просто. Но для начала нужно ПОЛОЖИТЬ НА СВОЮ КАРТУ СБЕРБАНКА деньги в размере 260 рублей, и потом отправлять из них по 50 рублей на каждый номер. 1% от общей суммы возьмет банкомат СБЕРБАНКА. Поэтому, на карту Вам нужно положить 260 рублей, а не 250 рублей. Как переводятся деньги с карты на карту — 1) Вставить карту. 2) Ввести на клавиатуре пин-код своей карты. 3) Нажать на директорию: перевод средств. 4) Теперь на клавиатуре набираете — номер той карты, на которую надо переслать 50 рублей. Номер пишется — без пробелов. 5) Теперь на клавиатуре набираете сумму перевода, т.е. 50 рублей. 6) Сейчас нажимаете на клавишу — ГОТОВО, или ВЫПОЛНИТЬ ОПЕРАЦИЮ (на каждом банкомате по своему, но смысл один и тот же). Забираете чек. Далее производите те же действия с остальными 4-мя номерами. И так, нужно перевести на каждый НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ по 50 рублей:
    1. 4276670017221192
    2. 4276016707138926
    3. 4276670027940849
    4. 5469560013356155
    5. 5469600015119191
    !!!!!ТАК ЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН!!!!!
    ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ! из этих 5 номеров банковских карт по 50 рублей, кстати, сотрудник банка Сбербанк расскажет Вам в простой и вежливой форме — как перевести деньги с карты на карту. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы отправили через банкомат по 50 руб. на каждый из этих 5 номеров банковских карт, вычеркните из списка номеров банковских карт — ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) номер и переместите 2-ой номер на место 1-го, который Вы стёрли. Третий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го. А в 5-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕРВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ! (Это процедура выполняется у себя на компьютере в программе WORD — текстовый редактор).
    ШАГ 3. Напишите мне на почту alenamarel2015@yandex.ru с подтверждением об оплате 5 карт и я вам вышлю всю подробную информацию о том, как быстро и легко разместить 200-300 объявлений на разных форумах. Пришлю свою базу сайтов (около 800 сайтов) и у вас не будет никаких проблем. Потратите всего лишь минут 30, а так же объясню — как легко привлечь людей. В теме письма напишите «Пришлите базу сайтов».
    ШАГ 4. После того, как Вы выполнили ШАГ 1 и 2: напишите свою подобную статью, или можете скопировать эту. Поместите её на БОЛЕЕ чем 200 — 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения, НО, сохраните главную идею. Базу сайтов я вам пришлю. Запомните, чем больше Вы разместите объявлений, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений — больше доход (поймите, в геометрической прогрессии!). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход от 5000 долларов ЭТО МИНИМУМ в месяц. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь сотни тысяч рублей как создатель списка, дающий (ая) людям реальный шанс заработать солидное состояние и КСТАТИ, — как потенциальный РАБОТОДАТЕЛЬ!

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:47 am