Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Что такое Биткоин? Сколько я могу заработать? до 5000 сатоши каждые 15 минут

    avatar
    Что такое Биткоин?
    Гость


    биткоин - Что такое Биткоин? Сколько я могу заработать? до 5000 сатоши каждые 15 минут Empty Что такое Биткоин? Сколько я могу заработать? до 5000 сатоши каждые 15 минут

    Сообщение автор Что такое Биткоин? Пн Янв 18, 2016 8:08 am

    Что такое бонус Биткоин?
    Бонус Биткоин-это полностью бесплатный биткоин выплаты до 5000 сатоши каждые 15 минут.
    Кроме того, в конце каждого дня (около полуночи по Гринвичу) Вы автоматически получаете 5% бонус добавлен в ваш баланс счета текущих операций - при условии, что вы сделали по крайней мере один кран претензию в течение предыдущего дня.
    Вы можете запросить вывод в любое время, пока ваш баланс не менее 10000 satioshi. Там нет никакой платы за это. Все запросы на вывод средств обрабатываются и выплачиваются непосредственно на ваш биткоин-кошелек в течение 24 часов.
    Мы также проводим очень щедрая партнерская/реферальная программа: попросите ваших друзей и коллег подписаться, используя вашу реферальную ссылку и получайте 50% комиссионных с каждой утверждают, что они делают из крана. (Примечание: нет реферальная комиссия выплачивается на ежедневный бонус)
    Сколько я могу заработать?
    Кран претензий

    биткоин - Что такое Биткоин? Сколько я могу заработать? до 5000 сатоши каждые 15 минут 2wex561lpwng

    Мы стремимся быть одной из наиболее высокооплачиваемых биткоин смесители вокруг! Поэтому, чтобы гарантировать, что наши претензии суммы хранятся как можно выше, мы автоматически регулировать скорость основывается на ряде факторов, включая БТД с V курса доллара и наших рекламных доходов. В настоящее время вы можете претендовать до 5000 сатоши каждые 15 минут. После регистрации и входа в Вы сможете увидеть, что нынешняя средняя ставка по каждому страховому случаю.
    Реферальная комиссия
    У вас также есть неограниченный потенциал, чтобы увеличить ваши заработки с помощью нашей реферальной схеме, которая платит 50% пожизненной комиссии.
    Бонусы, акции и конкурсы
    Как предполагает наше название, мы также выполнить разными способами, чтобы повысить свои доходы через наши бонусные схемы - наряду с частыми специальных акциях и конкурсах.
    Лучший способ идти в ногу со всем этим-как наши страницы Facebook или следовать за нами на Twitter (см. выше), где любая новость-впервые объявлено.
    Наша нынешняя бонусная система платит ежедневно 5% бонус от общего количества всех кран претензий и реферальных комиссионных, заработанных в течение предыдущих 72 часов (3 дней) - предоставление Вам сделать по крайней мере один кран претензию в течение предыдущего дня.
    (Обратите внимание: мы будем менять наши бонусные схемы время от времени, чтобы держать вещи интересными и внедрять новые, захватывающие способы, чтобы увеличить ваш доход кран)
    Что такое Биткоин?
    Биткоин это платежная система, введенная в качестве открытого программного обеспечения в 2009 году Разработчик Сатоси Накамото. Платежи в системе фиксируются в открытом книге, используя собственную единицу счета, которая также называется bitcoin. Платежи работу одноранговой без центрального репозитория или один администратор, которая привела американское Казначейство называть биткоин-децентрализованная виртуальная Валюта. Хотя его статус как валюты оспаривается, сообщения средств массовой информации часто ссылаются на биткоин криптовалюта или цифровая Валюта.
    Биткоины создаются в качестве вознаграждения за обработку платежей работа в которых пользователи предлагают свои вычислительные мощности для проверки и записи платежей в публичный реестр. Называется майнинг, частных лиц или компаний занимаются этой деятельностью в обмен на комиссионные вновь созданных биткоинов. Помимо горнодобывающей, биткоины могут быть получены в обмен на фиатные деньги, продукты, и услуги. Пользователи могут отправлять и принимать биткоины в электронном виде на дополнительный комиссионный сбор кошелек с помощью программного обеспечения на персональном компьютере, мобильном устройстве или в веб-приложении.
    Биткоин в качестве оплаты за товары и услуги наблюдается рост,и купцы имеют стимул принимать цифровую валюту, потому что плата за обучение ниже, чем на 2-3%, как правило, налагаемых кредитной карты процессоров. Европейское Банковское управление предупредило, что bitcoin не хватает защиты потребителей. В отличие от кредитной карты, любые сборы оплачиваются покупателем не поставщику. Биткоины можно украсть и возвратные платежи невозможны. Коммерческое использование биткоин в настоящее время малым по сравнению с ее использование спекулянты, которые подогревали колебания цен.
    Биткоин стала предметом пристального внимания на фоне опасений, что оно может использоваться для незаконной деятельности. В октябре 2013 года ФБР США закрыли Шелковый путь онлайн черный рынок и захватили 144,000 биткойнов на сумму$28,5 млн. в то время. США считают биткоин-дружелюбный по сравнению с другими правительствами. В Китае, купив биткоинов с Юань распространяются ограничения, и биткойн-бирж не разрешается проводить банковские счета.
    Если вы хотите знать больше, тогда ознакомьтесь с полной Биткоин статья В Википедии
    Почему я не могу сделать кран претензии?
    Возможно у вас были проблемы с внесением кран претендовать на Биткоин бонус по одной из следующих причин...
    Рекламу блокирует
    Биткоин бонус зависит от прибыли от показа рекламы. Если мы обнаружим, что вы заблокировали реклама или они не отображаются в веб-браузере тогда мы избавит вас от каких-кран иск. Если любые объявления не показываются то там должно быть что-то их Блокировка вашего браузера/устройства. Это могут быть блокировки рекламы, браузер, плагин или расширение - если так, пожалуйста, отключите блокировки рекламы в браузере плагин/программного обеспечения или добавить эту страницу в список исключений.
    Браузер/устройство Совместимость:
    Кран этот веб-узел предназначен для работы на широком спектре веб-браузерами и устройствами. Однако вполне возможно, что ваш браузер/устройство не поддерживается и вы получите сообщение об ошибке, когда вы пытаетесь претендовать. Если так, попробуйте другой браузер или устройство, чтобы проверить, что проблема именно в этом, прежде чем связаться с нами об этом.
    avatar
    Интересные факты о bitcoi
    Гость


    биткоин - Что такое Биткоин? Сколько я могу заработать? до 5000 сатоши каждые 15 минут Empty Интересные факты о bitcoin

    Сообщение автор Интересные факты о bitcoi Ср Янв 20, 2016 6:01 am

    Интересные факты о bitcoin
    Биткоин-платежная система привлекла много внимания. Курс виртуальных монет резко подскочил с 200 долларов в сентябре до $1200 в ноябре 2013 года, затем снова упала ниже 1000. Однако курс стабилизировался, и сейчас Биткоины торгуются в узком диапазоне между 900 и 1000 долларов. Кто-то считает, что деньги, которые существуют только в киберпространстве - это "пузырь" только, другие - что за ними будущее электронных платежей
    avatar
    bpost
    Гость


    биткоин - Что такое Биткоин? Сколько я могу заработать? до 5000 сатоши каждые 15 минут Empty Продажа 24,500 Биткоинов

    Сообщение автор bpost Ср Янв 20, 2016 1:48 pm

    Продажа 24,500 Биткоинов, изъятых из Австралии наркобарон планируются в ближайшем будущем, но ее подробности держатся в секрете из-за опасений кражи биткоинов.
    После двух лет хранения, Австралийское Министерство юстиции собирается продать свой запас биткоинов, сообщает Австралийское информационное агентство Вестник Солнца. По данным журналистов, контракт на продажу криптовалют уже заключен, но детали не разглашаются. В ответ на вопросы Вестника Солнца, представитель министерства писал:
    "В силу характера и особенностей биткойнов хранения уязвимы для взлома и кражи, а также компьютерные вирусы ... лицам с техническими знаниями биткоины и компьютерных систем могут использовать эти знания, чтобы украсть биткойны, тем самым подвергая Министерство необоснованный финансовый урон."
    В обсуждении на форуме Bitcointalk пользователи отреагировали на опасения австралийских властей иронично:
    "Кто-то должен сказать этим ребятам, как работает Биткойн." По их мнению, офф-кошелек позволяет надежно защитить от кражи биткоинов.
    Деньги были конфискованы в ноябре 2013 из Ричард Поллард, Австралийский наркобарона, действующих на подземный рынок "Шелковый путь". Когда в марте 2015 года, журналисты задали вопрос о продаже биткойнов, пресс-секретарь Министерства юстиции ответил, что время еще не пришло, и "учитывая волатильность цифровая Валюта, важно проводить сделки на рынке таким образом, чтобы получить наибольшую выгоду."
    Со временем, эти доводы кажутся разумными. В то время, как в 2014 году курс биткоинов упал, и для большинства 2015 года она оставалась ниже $ 300, сейчас он растет, что делает его более выгодной купли-продажи криптовалюты. Биткоин Шелкового пути, продал нам службы судебных приставов, ушел с молотка по сравнительно низким ценам.
    avatar
    bpost
    Гость


    биткоин - Что такое Биткоин? Сколько я могу заработать? до 5000 сатоши каждые 15 минут Empty Биткоин (BTC)

    Сообщение автор bpost Ср Янв 20, 2016 2:00 pm

    Биткоин (BTC) является децентрализованной цифровой валютой. Она существует только в интернете и простой способ отправлять и получать деньги мгновенно. Как bitcoin является децентрализованной, никто не владеет – так что нет никаких скрытых платежей не платят. Все биткойн-транзакции записываются на открытом книге. Каждая транзакция имеет уникальный код, так что ваша личность является приватным, но ваша транзакция не.
    Есть только 21 миллион биткоинов в мире, поэтому цена биткоина колеблется на ежедневной основе. Исследуя далее в валюту будем держать вас в курсе о стоимости вашего bitcoin и лучшее время для инвестиций, убедившись, что вы получаете наиболее БТД за ваши деньги.
    avatar
    BTC
    Гость


    биткоин - Что такое Биткоин? Сколько я могу заработать? до 5000 сатоши каждые 15 минут Empty BTC

    Сообщение автор BTC Ср Янв 20, 2016 4:11 pm

    Это бета-сервис если у вас возникли вопросы, пожалуйста, сообщить
    Создание ваучеров для БТД, который может быть продан / обменял
    0.5% создание взимается дополнительный сбор (1% После бета-тестирования)
    Возможность покупать / продавать БТД как ваучеры теперь доступен в качестве бета-тестирование.
    Пользователи могут теперь создать код ваучера на сумму х количество монет, которые они могут затем продать для FIAT / Амазонка награды и т. п.
    Покупатели ваучеров смогут обменять их на бирже BTC
    avatar
    BitWealth
    Гость


    биткоин - Что такое Биткоин? Сколько я могу заработать? до 5000 сатоши каждые 15 минут Empty Что такое BitWealth

    Сообщение автор BitWealth Пн Фев 15, 2016 11:05 pm

    Что такое BitWealth ограничены?
    BitWealth Limited является Британской компанией, которая участвует в предварительный процесс крипто добыча и торговля криптовалютой..
    Это BitWealth Limited официально зарегистрирована?
    Да, точно! BitWealth Limited является официально зарегистрированной и его деятельность распространяется на территории Великобритании и за ее пределами.

    О каком сотрудничестве BitWealth Limited предлагает инвесторам?
    BitWealth Limited предлагает участие в инвестиционной программе, которая направлена на постоянное обновление оборудования за низкую себестоимость и большую прибыль, чтобы получить высокую прибыль в короткий промежуток времени.
    Каковы риски потери денежных средств для участников?
    BitWealth ограниченной предлагается безрисковой деятельности. Однако, чтобы избежать возможных убытков компании постоянно обновлять резервный фонд. В случае форс-мажорной ситуации все компании инвесторы могут рассчитывать получить обратно деньги минус прибыль, которую они получили ранее.

    биткоин - Что такое Биткоин? Сколько я могу заработать? до 5000 сатоши каждые 15 минут Header_main

    Кто может быть инвестором BitWealth ограничены?
    Гражданин любой страны, достигший совершеннолетия (обычно 18 лет, могут принять участие в инвестиционных проектах, хранение биткоинов и сделать ежедневную прибыль.
    Могу ли я иметь более одного аккаунта в проекте?
    Для сотрудничества с компанией достаточно иметь и использовать один аккаунт. С этого счета вы можете сделать так много месторождений, как вы считаете нужным. Тем не менее, компания не имеет четких границ, и вы можете иметь более одного аккаунта.
    Я могу помочь моим друзьям или членам семьи, чтобы инвестировать с одного IP адреса и с помощью одного компьютера?
    Да, они могут иметь собственные учетные записи на том же компьютере и с тем же IP.
    Что нужно, чтобы начать инвестировать с ограниченной BitWealth?
    Прежде всего, вам нужно зарегистрировать новый аккаунт и сделать депозит не менее 0.001 ВТС через свой bitcoin кошелек.
    Что процессор оплаты я должен использовать для внесения депозитов с ограниченной BitWealth?
    Мы только принимаем криптовалюту – bitcoin в частности:
    Что делать в случае, если я забыл мой пароль?
    Если вы забыли Ваш пароль воспользуйтесь функцией "забыли пароль", которые вы можете найти под формой входа.
    Какая стратегия для инвесторов BitWealth Limited предлагает?
    Наши клиенты могут стать участниками инвестиционного проекта и получить гарантированный доход в течение 12 рабочих дней. В этот период вы будете получать 12% в день, 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Ваш первоначальный депозит будет включен в ежедневный профит. Таким образом, в течение 12 дней ваш полный возврат будет 144%, из которых 44% будет ваша чистая прибыль.
    Происходят начисления 7 дней в неделю или просто 5 дней?
    Прибыль начисляется в течение бизнес неделю, 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу.
    Как быстро мои деньги на хранение?
    Ваш депозит будет добавлен в течении нескольких минут. Обычно этого достаточно для оплаты около 3 подтверждения из сети добавить депозит. Для отслеживания статуса подтверждения вы можете через Blockchain.info.
    Сколько депозитов я могу иметь одновременно?
    Вы можете иметь несколько вкладов сразу, столько, сколько вам нужно.
    Вы предлагаете смешивать?
    Нет, мы не предлагаем рецептуру вариантов.
    Как я могу вывести средства?
    Войдите в свой личный кабинет, используя ваш логин и пароль. Нажмите кнопку “вывод средств” или перейти на “снять со счета” раздел, и сделать запрос на выплату свободных средств с баланса вашего счета.
    Какую минимальную сумму я могу вывести?
    Вы можете снять любую сумму с вашего внутреннего баланса, но не менее чем 0,0005 БТД.
    Как часто можно выводить прибыль?
    Прибыль начисляется каждый день и вы можете вывести в любой момент.
    Есть ли у компании партнерская программа?
    Да, компания предлагает принять участие в одноуровневую партнерскую программу и получать 5% от вклада каждого вашего реферала.
    Как защищены мои личные данные, которые я оставляю на сайте?
    Сайт находится на выделенном сервере с круглосуточным режимом защиты от DDoS-атак, она проверяется ежедневно на наличие вредоносных программ. Кроме того, все данные шифруются с помощью SSL-сертификата.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:22 pm