Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Minecraft это игра на выживание

    sava
    sava
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2015-05-11
    Возраст : 35
    Откуда : Уфа

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Minecraft это игра на выживание Empty Minecraft это игра на выживание

    Сообщение автор sava Вс Сен 04, 2016 5:41 pm

    Minecraft это игра на выживание, которая имеет немного всего для всех. Когда вы начинаете играть, вы просыпаетесь в бесконечном мире, сделанном из блоков. Существуют различные пейзажи, чтобы исследовать, но вы должны быть осторожны в ночное время, когда монстры выходят. Чтобы защитить себя, есть два варианта: настройка базы, чтобы держать врагов (крафта) и добыча ресурсов, чтобы расширить свою базу и создавайте оружие и броню, чтобы защитить себя.

    Minecraft это игра на выживание 1634613

    После того, как вы установили, вы можете пойти в разных направлениях. Творческие люди могут построить удивительные структуры, а мастерить предпочитают строить сложные машины, чтобы автоматизировать процессы или другие забавы. Исследователи могут далеко ходить, чтобы найти в джунглях, пустыне или один из многих других биомов. И отважные игроки могут пересекать измерения, чтобы победить огненную преисподнюю или победить Эндер Дракона.
    Плоды клан проводит День открытых многопользовательский сервер, так что игроки по всему миру могут наслаждаться эти различные приключения вместе. Нет заинтересованности в прибыли, поэтому участники могут играть вместе бесплатно. Но поскольку сохранение сервера требует денег, они полагаются на пожертвования. Многие члены клана, которые хотели бы пожертвовать, но просто нет денег. Поэтому альтернативные методы для поддержки
    нужно. А что может быть лучшим способом, чтобы сохранить сообщество, которое любит мой жив, чем добыча
    Это где сотрудничество с монету волхвов (тикер: РМГ) приходит на место. Сервер РМГ экономика сервера, где Валюта РМГ. Игроки могут играть здесь и купить на рынке или у других игроков. В XMGs в экономике играют деньги, игроки могут приобрести пакеты и разрешения с недвижимым РМГ монет, так что они могут сделать больше, чем игроков в Minecraft, которые не.
    В будущем будет проведено специальное игровое событие на сервере раз в неделю, где игроки могут выиграть определенную сумму РМГ по. Вскоре мы также начнем контрудар Source и серверов. Здесь игрокам будет предоставлена возможность приобрести пакеты так, что они могут сделать больше в играх, чем игроков, которые не имеют упаковки.
    Плоды клан имеет больше идей для игры на РМГ. Многие члены мои и пожертвовать монеты РМГ клана. Клан фруктов для всех, как РМГ монета магов.


    Последний раз редактировалось: sava (Вс Сен 04, 2016 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Minecraft, это, игра, на, выживание, джунглях, пустыне, крафта)

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:17 am