Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Компания «Грузоперевозки.24» осуществляет доставку.

    kiss555
    kiss555
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Компания «Грузоперевозки.24» осуществляет доставку. Empty Компания «Грузоперевозки.24» осуществляет доставку.

    Сообщение автор kiss555 Сб Окт 15, 2016 12:26 pm

    Компания «Грузоперевозки.24» осуществляет доставку различных грузов по Ростову-на-Дону и Батайску. Помимо этого наша фирма оказывает и другие услуги. Сбор и вывоз мусора, демонтаж разнообразных сооружений, земельные работы, спил древонасаждений – вот неполный список направлений деятельности нашей компании. Подробнее об услугах компании «Грузоперевозки.24» вы можете прочитать на нашем сайте в разделе «Услуги» .
    Компания «Грузоперевозки.24» обладает собственным автопарком. Мы готовы взяться за транспортировку любого груза. Начиная от домашних переездов и, заканчивая подвозом больших объемов строительных материалов. В наш автопарк входит 20 грузовых автомобилей. Среди них есть «Газели», грузоподъемностью 1 и 2 тонны. А так же присутствуют самосвалы ЗИЛ и КАМАЗ для перевозки сыпучих грузов. Кроме грузовых автомобилей в нашем распоряжении есть тракторы, экскаваторы и автовышка. Подробнее о нашем автопарке вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Техника» Кроме техники, наша компания может предоставлять рабочую силу. Наши грузчики и разнорабочие могут произвести различные земельные и строительные работы, доставить груз на любой этаж, осуществить очистку земельного участка от мусора, деревьев и построек и многое другое.
    К преимуществам компании «Грузоперевозки.24» можно отнести низкие цены. У нас одни из самых низких цен на грузоперевозки по Ростову-на-Дону и Батайску. Один час работы грузового автомобиля вместе с двумя грузчиками стоит всего лишь 800 рублей. При этом в нашей компании отсутствуют какие-либо наценки и дополнительные платы. Так же, к явным преимуществам «Грузоперевозки.24» можно отнести работу без перерывов и выходных. Вашу заявку примут в любой день недели. Техника и грузчики так же работают постоянно.
    «Грузоперевозки.24» занимается грузоперевозками по Ростову-на-Дону и Батайску с 2008 года. Наши клиенты нам доверяют уже ни один год, и мы оправдываем их доверие. Подробнее о нашей компании, ее истории и преимуществах вы можете прочитать на нашем сайте в разделе «О нас» .
    Если же вы уже готовы сделать заказ на грузоперевозки по Ростову и Батайску или другие наши услуги, позвоните нам по телефону +7(928)765-26-47. Так же, заявку можно оставить прямо на нашем сайте goo.gl/fTsRVd.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:13 am