Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Заработок автоматический за счет приложений!

Gatt
Gatt
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2016-12-23

Заработок автоматический за счет приложений! Empty Заработок автоматический за счет приложений!

Сообщение автор Gatt в Пт Дек 23, 2016 4:52 pm

Я зарабатываю стабильно 100 рублей раз в месяц, за счет трех приложение в браузере, которые скачиваются и дают просматривать рекламу за денежки, проверенные! пока только начинающий заработок, для школьников. пример:
Ссылки: "гоо.гл/SKEs5e"

гоо.гл/SKEs5e
1 - снял 30 рублей, а сначала 2 рубля, тяжело зарабатывает, мало рекламы(((

гоо.гл/uEH4CF
2 - Снял 70 рублей, сначала снимал 6 рублей, быстрее первого зарабатывает, чаще реклама за которую платят копейки.

гоо.гл/FdrU2E
3 - блин, позднее всех установил, с трудом нашел, накопил пока что 8 рублей, для снятие надо 10 рублей, не знаю лохотрон или нет, выясню) Пока не рискуете...
Другие меня обманывают, трудно зарабатывать(((( Но копейки идут, там реклама обманывают и лгут, просто смотрите и не рескуйте здоровьем и деньгами, раскрутят, смотрите рекламу в браузере и не заходите на их сайте, лохотроны, тогда будет денежки и все хорошо) cheers
Заходите и будем дружить, вмести копить себе на мороженку! Embarassed

Текущее время Вт Июн 18, 2019 7:45 pm