Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Заработок автоматический за счет приложений!

    Gatt
    Gatt
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-12-23

    Заработок автоматический за счет приложений! Empty Заработок автоматический за счет приложений!

    Сообщение автор Gatt Пт Дек 23, 2016 4:52 pm

    Я зарабатываю стабильно 100 рублей раз в месяц, за счет трех приложение в браузере, которые скачиваются и дают просматривать рекламу за денежки, проверенные! пока только начинающий заработок, для школьников. пример:
    Ссылки: "гоо.гл/SKEs5e"

    гоо.гл/SKEs5e
    1 - снял 30 рублей, а сначала 2 рубля, тяжело зарабатывает, мало рекламы(((

    гоо.гл/uEH4CF
    2 - Снял 70 рублей, сначала снимал 6 рублей, быстрее первого зарабатывает, чаще реклама за которую платят копейки.

    гоо.гл/FdrU2E
    3 - блин, позднее всех установил, с трудом нашел, накопил пока что 8 рублей, для снятие надо 10 рублей, не знаю лохотрон или нет, выясню) Пока не рискуете...
    Другие меня обманывают, трудно зарабатывать(((( Но копейки идут, там реклама обманывают и лгут, просто смотрите и не рескуйте здоровьем и деньгами, раскрутят, смотрите рекламу в браузере и не заходите на их сайте, лохотроны, тогда будет денежки и все хорошо) cheers
    Заходите и будем дружить, вмести копить себе на мороженку! Embarassed

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:46 am