Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Средства для посудомоечных машин, оптом

    avatar
    bravix
    Гость


    Средства для посудомоечных машин, оптом Empty Средства для посудомоечных машин, оптом

    Сообщение автор bravix Пн Фев 06, 2017 12:52 am

    Предлагаем Вашему вниманию широкий спектр моющих средств, предназначенных для применения в посудомоечных машинах всех типов.   Средства для посудомоечных машин Bravix (Бравикс) из Германии:  порошок для мытья посуды в посудомоечных машинах; таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах, соль для смягчения воды, для всех типов посудомоечных машин. Ополаскиватель для посуды (концентрированный) с эффектом быстрой сушки посуды. Продукция производится для внутреннего рынка Германии.  Компания Dreco Werke гарантирует абсолютное качество, эффективность и безопасность всей номенклатуры моющих средств.  Все они полностью соответствуют жёстким стандартам качества, действующим на территории Евросоюза.  Компания продает оптом, подробней  на нашем сайте bravix.com.ua
    gaspo2008
    gaspo2008
    Куратор
    Куратор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2017-01-12

    Средства для посудомоечных машин, оптом Empty Re: Средства для посудомоечных машин, оптом

    Сообщение автор gaspo2008 Пт Фев 17, 2017 9:07 am

    12 июня 1999 года — дата основания компании «Самарские Оконные Конструкции».

    Компания «Самарские Оконные Конструкции» стала одной из первых, кто создал собственное производство ПВХ-профиля в России и сразу же начал активное продвижение в регионы, развивая дилерскую сеть и предлагая качественный продукт по доступной цене по всей России.

    С 2012 года, компания «Окна Сок» начала работать с профильными системами КВЕ, производителем которых является мировой лидер по производству профиля ПВХ компания «PROFINE».

    Наша компания постоянно расширяет линейку предлагаемой продукции для удовлетворения потребностей покупателей. В связи с этим, с 2015 года мы начали работу с несколькими новыми производителями оконных конструкций и увеличили спектр предлагаемой продукции оконными конструкциями из профильных систем REHAU.

    Производителями светопрозрачных конструкций «Окна Сок», являются два предприятия в городе Самара с полностью автоматизированными производственными циклами, которые специализируются на производстве конструкций двух разных профильных линеек: КВЕ и REHAU.

    При производстве пластиковых конструкций, предлагаемых компанией «Окна Сок», используется только проверенные временем и успешно зарекомендовавшие себя комплектующие: ПВХ-профили KBE и REHAU (Германия), стекло Pilkington (Великобритания) и Guardian (США), фурнитура ROTO NT, WINKHAUS и SIEGENIA-AUBI (Германия).http://okna-sok.ru/

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:46 am