Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Заработок по лайкам. Все реально и правдиво

Tommy 777
Гость

Заработок по лайкам. Все реально и правдиво Empty Заработок по лайкам. Все реально и правдиво

Сообщение автор Tommy 777 в Пт Май 26, 2017 10:32 pm

Добрый день друзья. Сразу хочу сказать, что это не лохотрон. Это работа для молодежи и активных людей. Есть такой сайт VKtarget и есть такое же приложение на телефон (кому как удобно), так вот... там можно реально заработать рублей 300-500 в месяц. Ну да...это не так уж и большие деньги Вы скажете, но ими можно например пополнить баланс телефона, оплачивать небольшие покупки (также можно вывести на карту любого банка или интернет кошелек - кому как удобно), можно платить за интернет, ой да даже просто копить деньги для большой покупки чего-либо. Всего лишь нужно выполнять не сложные задания, например поставить лайк в любой соц сети (смотря, где вы зарегистрированы (я лично в разных)), или поделиться записью или подписаться на канал в ютубе ...кстати потом само собой можно будет отписаться ...только сначала система пусть увидит, что Вы действительно подписались...короче сами в процессе все увидите... Сразу скажу, что сперва Вам покажется, что задания дешевые (бывает по 35-70 коп. Бывает по руб.), но их там постоянно дают и будут больше давать в процессе (особенно если админы поймут, что Вы там действительно работаете...хотя что это за работа...это так тупо "тыкать" по кнопкам и просто копить рубли. Главное иметь терпение в ожидании заданий, и само собой не нарушать правила сайта и приложения , а именно не использовать программы по накрутке лайков и т.д. Ну Вы понимаете о чем я... и главное по чаще нажимать на клавишу "обновить" . Лично я пользуюсь приложением, потому что там нет рекламы и на белом фоне есть просто клавиша "обновить" ...ничего лишнего после приходят задания. Смотрите вот еще что ... сейчас я дам ссылку на этот сайт. Там. Заходите ...просто проходите регистрацию (это для того, чтобы админы поняли что Вы не бот какой-нибудь, а реальный человек) там просто вписываете себя и придумываете пароль..все... потом нажимаете на выбор тех соц. Сетей, где Вы зарегистрированы ...привязываете их там..(тупо нажать на значки сетей) и все... как говориться Вы в большом бизнесе))) Шучу конечно..просто в малом))) Ну вот собственно и все.. Повторюсь главное терпение и не бросать работу.. почаще обновляйте и все... Да..кстати скажу откровенно там ночью бывает еще больше заданий чем днем... Ну вот и все.. Спасибо за внимание.. вот ссылка. Главное вера, терпение и труд.
http://vktarget.ru/?ref=3888461

Текущее время Вс Дек 08, 2019 5:07 pm