Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Вариант заработка - доставка продуктов на дом

Danila
Гость

Вариант заработка - доставка продуктов на дом Empty Вариант заработка - доставка продуктов на дом

Сообщение автор Danila в Вт Июн 27, 2017 8:51 pm

По личному опыту. Купил себе такую газель -
httрs://www.аvsрес.ru/kаtаlоg/gаz/gаzеl_nехt_рrоmtоvаrnаyа.html и замутил доставку продуктов на дом по городу и ближнему/дальнему пригороду. Кому-то лень в магазин идти, кому-то далеко, кто-то инвалид, пенсионер, кто-то просто не хочет сумки таскать. А я взял заказ, поехал на базу, затарился, привез. И так сэкономил, еще и накрутил. Могу вам сказать, дело прибыльное. Ну и так халтурю - мебель перевезти, например, стройматериалы. Может быть кому-то такой способ пригодится. Он актуален, люди любят заказывать продукты на дом.
djohn45
djohn45
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2017-07-26

Вариант заработка - доставка продуктов на дом Empty Re: Вариант заработка - доставка продуктов на дом

Сообщение автор djohn45 в Ср Июл 26, 2017 7:23 am

Отличный вид заработка! Правда, у меня несколько по-другому: Открыл магазинчик, чтоб не заморачиваться с доставкой, хотя такая функция в будущем наверняка будет. А всё оборудование закупил на http://shtrih-center.ru/ Очень удобно! Есть всё и сразу в одном месте. Не нужно бегать, искать, переплачивать, да и время экономит здорово.

Текущее время Ср Дек 11, 2019 8:39 pm