Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Кейтеринг в Москве

Ира
Гость

Кейтеринг в Москве Empty Кейтеринг в Москве

Сообщение автор Ира в Пн Июл 24, 2017 3:02 pm

Некоторое время назад моя подруга выходила замуж, ну и конечно же, нужно было решать по поводу ресторана. И мы решили заказать выездной ресторан "Душевная кухня". Большой выбор разных вкусных блюд, свежие продукты, меню для свадебного банкета составлялось исходя из наших предпочтений, замечательный подход к работе, весь персонал старался сделать этот праздник безупречным, и он это сделал!!
Юлия
Гость

Кейтеринг в Москве Empty Кейтеринг в Москве

Сообщение автор Юлия в Ср Июл 26, 2017 1:35 pm

Наша организация в честь пятилетия компании решила устроить праздник за городом, поэтому и не обошлось без оказания услуг Кейтеринга, мы воспользовались их услугами
Кейтеринг в Москве
Нам безумно понравились как готовят ваши повара, все было очень вкусно и качественно! После удачного праздника я решила задуматься о приглашении Дениса Громова и Алекса Гнитиенко, чтобы они смогли организовать отличный банкет на свадьбе моей сестры. Все конечно же было на высшем уровне, как и ожидалось.

Текущее время Вт Июн 18, 2019 7:38 pm