Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Реальный зароботок

    avatar
    rambler
    Гость


    Реальный зароботок  Empty Реальный зароботок

    Сообщение автор rambler Вт Авг 08, 2017 12:09 am

    Теория 6-ти кошельков
    $6--->$150-200. ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!
    Вот смысл: «То, что Вы читаете это реально работает!
    этот проект реален и, как ни странно, работает.Испытал на себе. Деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня Крёзом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал. ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов.быстро сделать из шести долларов шесть тысяч! Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал это же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и группам, людям из ВК. (Это, кстати, для халявщиков - потрудится всё-таки придётся.) Ну а дальше дальше пошло поехало. Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около $30. Но к середине 3-й недели переводов было уже на $100, а в конце месяца вообще дошло до $150. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления - через полтора месяца в моём кошельке лежало $190 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк понемногу толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходит по $200. В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы ждал З/п. Так что, участвовать я буду и дальше! Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К цели ведут 3 шага...
    1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Webmoney, который находится по адресу: http://webmoney.ru/ и положить себе на кошелек 6$ (WMZ)

    2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 WMZ., в поле "Контракт/назначение платежа" напишите "Работаем вместе". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Далее отправьте по 1 WMZ на каждый кошелек приведенные снизу (кроме первого):

    1) 410015457890632

    2) 410014281402609

    3) 410015475967862

    4) 410015457898693

    5) 410014281411644

    6) 410015475974301

    Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
    3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах, группах, сообщениях (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь - почему вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы заработали $5, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 200 размещений с вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже $50 . Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Ваш доход $500. Теперь (вы на 3 строчке) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам $1000. прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений с вашим кошельком на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это $1500 ! Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то вы уже получите $2000 . И это всё за первоначальный вклад в $6. Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные $6. новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. И не пользуйтесь СПАМОМ - кошельки заблокируют. Удачи.
    Как можно распространять информацию в форумах и в интернете:
    1. Социальные сети, группы, объявления, сообщениями.
    2. Открываем поисковик Yandex.ru (или любой другой)
    3. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему
    4. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
    5. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще.
    6. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
    7. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить".УДАЧИ ДРУЗЬЯ!
    avatar
    Vasia
    Гость


    Реальный зароботок  Empty CS GO

    Сообщение автор Vasia Вт Сен 12, 2017 6:36 pm

    Ребят поделюсь советом я начал играть в CS GO потом думал прокачать акк и нашел сайт номер 1 без обмана и прокачал его на максимум и теперь продаю его начните зарабатывать сейчас
    https://csgo-boosting.net/

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:02 am