Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Вариант заработать

Андрей
Гость

Вариант заработать Empty Вариант заработать

Сообщение автор Андрей в Вт Авг 22, 2017 4:29 pm

Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. 

Надо послать по 30 рублей на 5 банковских карт которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первую карту из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего пятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своей банковской карты. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на пятой строчке, на 200 разных форумов НИКАКИХ УЛОВОК!!! 
Ну, я по размышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 150 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.…взял, положил на свою карту 150 рублей, перечислил всем участникам акции по 30 рублей и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений, в Ватсапп, в Инстаграм.. Прошла неделя, заглядываю на свою карту и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 2250 руб., кто по 1350 руб.… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянул в свой счёт, смотрю, всего одно поступление - 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Еще через две недели я все-таки снова открыл свой мобильный банк, а в нем уже около 2700 руб. Откуда? 
Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 2700 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное, на мой счёт, стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ Ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил более 220 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30-90 руб. И это все только за цену в 150 руб.!!! Ниже номера карт:
4276600021282088
4276500013181332
4276838091668147
4042669065497004
4276030016424091

Всем удачи!!!!!!!!

Текущее время Вс Дек 08, 2019 4:14 pm