Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Заработок без вложений на криптовалюте

    avatar
    Миллионер
    Гость


    Заработок без вложений на криптовалюте Empty Заработок без вложений на криптовалюте

    Сообщение автор Миллионер Вт Авг 29, 2017 8:27 am

    Приветствую, друзья. Спешу поделиться сайтом, на котором я неплохо поднимаю в биткойнах (это интернет валюта, 1 штука на сегодня стоит 4400$).
    Ссылка  https://goo.gl/dozRtA

    Пока вы регистрируетесь, я вам расскажу как на нем зарабатывать:
    1. Каждый час вам будут давать бесплатные сатоши (из них собирается биткойн, как доллар из центов, как рубль из копеек, только сатош надо во много раз больше), суммы разные, от 47 до  467290 (а это, на минуточку, 11 тысяч рублей).
    Такая сумма мне выпала 1 раз за 2 месяца.

    2. Бесплатные сатоши можно удвоить играя в игру типа рулетки (красное-черное). Если не тупить и не жадничать, можно стабильно увеличивать сатоши каждый день.

    3. Есть лотерея, покупаете на бесплатные или удвоенные сатоши как можно больше билетов и участвуете,
    и не всегда решает то, что у вас больше билетов, в последнем розыгрыше чувак с 482 билетами забрал 1,7 биткойна, а это под 500 тысяч рублей.

    4. Есть различные бонусы, которые можно активировать на заработанные баллы и увеличить количество бесплатных сатош вплоть да 1000%.


    Лично я поднимаю на удвоении потихоньку, ну и часть пускаю в лотерею. 

    Всем удачи, этот сайт стоит внимания. Надеюсь для всех этот сайт станет дополнительным источником дохода, а через како-то время и основным.

    P.S. Если не знаете где взять электронный кошелек для биткойнов, зарегистрировать его можно на сайте blockchain.info или на вебмани (кошелек wmx), а потом уже можно менять биткойны на доллары или рубли.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:28 am