Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Где можно проконсультироваться на счет спутниковой тарелки ?

Вячеслав
Гость

Где можно проконсультироваться на счет спутниковой тарелки ? Empty Где можно проконсультироваться на счет спутниковой тарелки ?

Сообщение автор Вячеслав в Пн Сен 18, 2017 5:06 pm

Решил поменять свою спутниковую тарелку но проблема заключается в том что я в этом абсолютно в этом не разбираюсь.
Где я могу получить консультацию ?
Знаток
Гость

Где можно проконсультироваться на счет спутниковой тарелки ? Empty Re: Где можно проконсультироваться на счет спутниковой тарелки ?

Сообщение автор Знаток в Пн Сен 18, 2017 5:08 pm

Просто по форумам походите на счет спутникового телевидения и там я думаю найдется множество людей знающих которые вам помогут.
Чепепаха
Гость

Где можно проконсультироваться на счет спутниковой тарелки ? Empty Re: Где можно проконсультироваться на счет спутниковой тарелки ?

Сообщение автор Чепепаха в Пн Сен 18, 2017 5:18 pm

Могу подсказать отличный форум так как сам устанавливал себе спутниковое,я ставил его вообще себе сам и руководствовался этим форумом http://gomel-sat.bz там очень много знающих специалистов уж поверь мне.
Exclusive Consulting Grou
Гость

Где можно проконсультироваться на счет спутниковой тарелки ? Empty Exclusive Consulting Group

Сообщение автор Exclusive Consulting Grou в Чт Ноя 02, 2017 3:10 pm

Не знаю где консультируют по спутника, но точно знаю что качественную юридическую консультацию вы можете получить у нас пройдя по ссылке https://ecg.ua/ru/services/abonentskoe-obsluzhivanie/

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Июн 26, 2019 4:57 pm