Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Заработок на нескольких сайтах.

irinasdn999
irinasdn999
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2015-06-05

Заработок на нескольких сайтах. Empty Заработок на нескольких сайтах.

Сообщение автор irinasdn999 в Пт Июн 05, 2015 8:45 pm

Лично я, стараюсь заработать сразу на нескольких сайтах. Когда заканчиваются задания на одном сайте, перехожу на следующий. Таким образом больше зарабатываю.
Dudar87
Dudar87
Консультант
Консультант

Дата регистрации : 2015-06-05

Лист персонажа
КУБИК: ШКАЛА

Заработок на нескольких сайтах. Empty Решение хорошее конечно.

Сообщение автор Dudar87 в Пт Июн 05, 2015 9:19 pm

Скажу вам как рекламодатель с опытом. Я имею идентичные задания на трех сайтах (как вы понимаете я это делаю не для того чтоб один пользователь выполнил его трижды).
Вот таких повторщиков блокирую вычисляя по айпи и номеру посещения (вебвизор мне в помощь).
Чем это печально для исполнителя потеря возможности исполнять мои задания, которых у меня много.
По поводу окончания з-д это где же? К примере на http://seo-fast.ru/?r=427354 Более 1000 з-д сейчас активно и так почти везде. Вы наверное имеете введу серфинг так на нем много не заработаешь.
Бросайте кликать по рекламе за копейки найдите для себя проверенный способ заработка, посмотрите здесь http://lightmoneys.com все приведенные примеры опробованы мной лично. Smile

Текущее время Пн Июн 17, 2019 7:34 pm