Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


+25
Антон
andrey4411868
Ivan024
Maximus
Flosas
bitok
Lux1
Арам Ованесян
Павел
Ирина0
fresh
DKMatveyLanmarov
Роман
jora2281337
Lala123
алексанндр
Кирилллл
Tourist2010
Олег Александрович
djeck
Loloczka
visokosniy_god
gaspo2008
alexey123
Admin
Участников: 29

    Зарабатывай на том,что делаешь даром.

    avatar
    гость
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty реально

    Сообщение автор гость Пт Мар 30, 2018 7:49 pm

    Я вам вот что расскажу… Хоть верьте хоть нет) Это реально НЕ ЛОХОТРОН ! Это супер вещь! ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! И самое главное сразу включайте мозги ,вдумывайтесь и считайте!!!))) Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для заработка. До этого, я такие статьи даже не дочитывал до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ». До этого, я такие статьи даже не дочитывал до конца. В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. Что такое 140 руб.?…Да ни чего…Особенно с нашими ценами…Пару баночек детского пюре, например нам их хватает на пару раз перекусить… В общем, сумма небольшая, а риск — дело благородное. И я решил попробовать. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек. Поступлений никаких нет. Вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление — 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб.Неплохо, правда?) Я был в очень плохом экономическом положении и долго не могл найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не особо верил, что это работает, но всё же рискнул и начал получать переводы со всего света… Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих — они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени. Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто. ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ… Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег. Вот, собственно и сама инструкция: 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Лучший вариант — это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !! Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. — это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.) Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
    (1) – 410013175916863 (2) – 410014453833614 (3) — 410011554230380 (4) –410015942695541 (5) — 410015725218804 (6) — 410015016154569 (7) —410016443640173 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. — иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го ! И самое ВАЖНОЕ в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) — на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам очень хороший доход!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек — это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!! Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Просто включите мозги!!! Удачи!


    avatar
    anna33911
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Длход

    Сообщение автор anna33911 Пн Апр 02, 2018 10:21 pm

    http://kinogosha.ru/
    avatar
    Пётр07777777
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Дополнительный заработок.

    Сообщение автор Пётр07777777 Ср Апр 04, 2018 8:18 pm

    Чтобы зарабатывать на Адвего, выполняйте работы по заказам - пишите статьи, комментарии, отзывы, общайтесь на форумах и в соцсетях - почти для каждого найдется интересная и выполнимая работа.

    -- Регистрация в Адвего: https://advego.com/job/find/open/?ref=7uWG8cVdcy
    -- Все доступные заказы: https://advego.com/job/find/open/?ref=7uWG8cVdcy
    -- Типы работы, описание и сложность работ, инструкции: https://advego.com/job/find/open/?ref=7uWG8cVdcy

    Важно выполнять все работы правильно - только в этом случае вы получите оплату. Мы подготовили краткие инструкции по выполнению самых распространенных типов работ, рекомендуем ознакомиться с ними перед взятием заказов в работу: https://advego.com/job/find/open/?ref=7uWG8cVdcy

    На выполнение работы дается определенное время - если время закончится, а работа не будет выполнена, произойдет автоматический отказ от работы. Такие отказы ухудшают рейтинг и обязательность, поэтому если по какой-либо причине не можете выполнить работу - откажитесь от нее как можно быстрее. Если отказаться в течение 30 минут после взятия в работу, то это не повлияет на статистику.

    Работу нужно начинать выполнять только после взятия заказа в работу! Сначала нажмите "Взять в работу", если появилось уведомление "Заказ #XXX принят в работу" - начинайте выполнять работу. Для отправки текста или отчета заказчику нажмите "Выполнить", разместите текст в форме работы и нажмите "Готово". После выполнения появится уведомление "Работа выполнена. Вебмастер осуществит проверку работы в течение (1-5) дней" - это означает, что работа выполнена и можно брать следующий заказ.

    Если у заказа нет кнопки "Взять в работу", но есть кнопка "Подать заявку" - это тендерный заказ. В тендерном заказе нужно сначала получить одобрение заказчика. Разместите в заявке информацию о себе и своем опыте работы по указанной тематике. Очень хорошо, если в заявке будут и примеры уже выполненных работ - тогда вероятность одобрения сильно возрастает. Как правильно оформить заявку в тендере: https://advego.com/job/find/open/?ref=7uWG8cVdcy

    Если ваша заявка будет одобрена, вы получите уведомление на сайте и на почту. В заказе появится кнопка "Взять в работу" и вы сможете приступить к его выполнению.

    Через некоторое время (обычно в течение 1-2 дней, максимум - 5 дней) заказчик проверит работу и произведет оплату, если все сделано верно - вы получите соответствующее извещение. Страница всех извещений: https://advego.com/job/find/open/?ref=7uWG8cVdcy

    Оплата за работу перечисляется на внутренний баланс Адвего, который может быть в руб., у. е. и €.

    Средства можно вывести тут: https://advego.com/blog/?ref=7uWG8cVdcy

    Вывод возможен:

    -- на кошельки Webmoney (рублевый или долларовый) с формальным аттестатом и выше;
    -- на кошелек Qiwi;
    -- на банковские карты РФ и мира.

    Возникли вопросы? Инструкции и ответы здесь: https://advego.com/blog/?ref=7uWG8cVdcy
    avatar
    Пётр07777777
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Дополнительный заработок.

    Сообщение автор Пётр07777777 Ср Апр 04, 2018 8:25 pm

    avatar
    Пётр07777777
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

    Сообщение автор Пётр07777777 Ср Апр 04, 2018 9:22 pm

    Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
    avatar
    anna33911
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty А

    Сообщение автор anna33911 Чт Апр 05, 2018 4:26 am

    Отличное такси вся семья и пользуется не первый год https://themoscowtaxi.ru/
    Быстро и качественно
    avatar
    Starikov88
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Вот вам мой способ

    Сообщение автор Starikov88 Чт Апр 05, 2018 8:21 am

    Всем Привет. Хочу пригласить вас в удивительную, и красочную онлайн игру. Тут можно заработать битконы бесплатно и вывести себе на кошелёк.
    http://bitcomine.net/home?r=Starikov88
    За месяц я заработал удеже 1.1 биткоин. И хочу еще. Гоу друзья богатеть вместе.
    avatar
    АНТОН698541236
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Re: Зарабатывай на том,что делаешь даром.

    Сообщение автор АНТОН698541236 Чт Апр 05, 2018 12:11 pm

    Вот хороший сайт на эту тему)))
    https://www.bestchange.ru/?p=571610
    avatar
    anna33911
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Длход

    Сообщение автор anna33911 Чт Апр 05, 2018 2:41 pm

    Добрый вечер.Хочу начать с рассказа истории которая произошла 2 года назад. В тот день я пошла гулять со своими детьми и прямо у нас на глазах останавливается машина около собачки (бездомной) и собачка начинает биться в конвульсиях.

    Как потом оказалось это был отстрел бездомных собак. Мои дети все в слезах я к ним с криками, но получила сухой ответ, это наша работа. С тех пор началась моя деятельность.

    Котят, кошек и небольших собачек я брала домой, мыла их, обрабатывала от паразитов и искала им добрые ручки. Но на всех бездомных таких ручек не хватает, да и у меня квартира не резиновая. Сейчас на неё без слёз не взглянешь.И тогда у меня появилась идея построить приют для кошек и собак. Как оказалось мир не без добрых людей, выделили мне участок, за это низкий им поклон. Но к сожалению этого не достаточно. Нужны деньги на реализацию моей мечты, на постройку приюта и подвести на участок водопровод.

    С этой просьбой я и решила обратиться сюда. Все неравнодушные люди, если у вас есть возможность, помогите пожалуйста, чтобы бездомные малыши встретили это лето уже в своих домиках (приюте).
    https://qiwi.me/pomogemvmeste2018
    avatar
    Abba
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Инвестиция всего 6 рублей!

    Сообщение автор Abba Пн Апр 09, 2018 10:44 am

    Это уникальный проект. Не имеющий аналогов в интернете.
    Вам требуется сделать 3 шага.
    Шаг 1. Оплатить 6 рублей (6 кошельков по 1 руб. Оплата в один клик).
    Шаг 2. Получить на свою почту письмо с адресом веб-страницы, где будет размещен ваш кошелек на 1-м месте (Письмо отправится автоматически).
    Шаг 3. Продвигать свою веб-страницу. Достаточно всего 30 минут в день, что бы получить хороший результат.
    avatar
    Данииил
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Инвестиции

    Сообщение автор Данииил Пн Апр 09, 2018 1:16 pm

    Кто хочет реально зарабатывать http://cashbery.info/?ref=315008
    avatar
    anna33911
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty А

    Сообщение автор anna33911 Ср Апр 11, 2018 9:58 am

    http://offroadtours.ru/tours/
    avatar
    12
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty 111111111111

    Сообщение автор 12 Ср Апр 11, 2018 10:21 am

    1.По каким признакам классифицируются металлорежущие станки?
    Станки классифицируются по множеству признаков
    По классу точности металлорежущие станки классифицируются на пять классов:
     (Н) Нормальной точности
     (П) Повышенной точности
     (В) Высокой точности
     (А) Особо высокой точности
     (С) Особо точные станки (мастер-станки)
    Классификация металлорежущих станков по массе:
     лёгкие (< 1 т)
     средние (1-10 т)
     тяжёлые (>10 т)
     уникальные (>100 т)
    Классификация металлорежущих станков по степени автоматизации:
     ручные
     полуавтоматы
     автоматы
     станки с ЧПУ
     гибкие производственные системы
    Классификация металлорежущих станков по степени специализации:
     универсальные. Для изготовления широкой номенклатуры деталей малыми партиями. Используются в единичном и серийном производстве. Также используют при ремонтных работах
     специализированные. Для изготовления больших партий деталей одного типа. Используются в среднем и крупносерийном производстве
     специальные. Для изготовления одной детали или детали одного типоразмера. Используются в крупносерийном и массовом производстве
    2 .Как формируется шифр модели станков серийного выпуска? Приведите примеры

    Моделям станков, выпускаемых серийно, присваивают цифровое или цифробуквенное обозначение. Как правило, обозначение состоит из трех-четырех цифр и одной-двух букв.
    Первая цифра — это номер группы, к которой относится станок, вторая — номер типа станка, третья и четвертая характеризуют один из главных параметров станка или обрабатываемой на нем детали (например, высоту центров, диаметр прутка, размеры стола и т.п.). Буква после первой или второй цифры указывает, что станок модернизирован, буква, стоящая после цифр, обозначает модификацию (видоизменение) базовой модели станка. Например, модель 7А36 означает: 7 — строгально-протяжная группа, 3 — поперечно-строгальный, 6 — максимальная длина обрабатываемой детали 600 мм, буква А указывает на модернизацию станка базовой модели 736.
    Если буква стоит в конце обозначения модели, то она указывает на класс точности станка, например 16К20П — это станок повышенного класса точности; нормальный класс точности в наименовании модели не указывается.
    В моделях станков с ЧПУ последние два знака — буква Ф с цифрой (1 — станок с цифровой индикацией и предварительным набором координат; 2-е позиционной системой управления; 3 — с контурной системой управления; 4 — с комбинированной системой управления для позиционной и контурной обработки). Например, зубофрезерный полуавтомат с комбинированной системой ЧПУ — модель 53А20Ф4, вертикально-фрезерный станок с крестовым столом и устройством цифровой индикации — модель 6560Ф1.
    В конце обозначения модели станков с цикловыми системами управления ставят букву Ц, а с оперативной системой управления — букву Т. Например: токарный многорезцово-копировальный полуавтомат с цикловым программным управлением — модель 1713Ц; токарный станок с оперативной системой управления — модель 16К20Т1.
    Наличие в станке инструментального магазина отображается в обозначении модели буквой М; например, сверлильный станок с позиционной системой программного управления повышенной точности с инструментальным магазином — модель 2350ПМФ2.
     3. Какие классы точности станков вы знаете?

    (Н) Нормальной точности
    (П) Повышенной точности
    (В) Высокой точности
    (А) Особо высокой точности
    (С) Особо точные станки (мастер-станки)
    4. Что называется главным движением? Приведите примеры станков, у которых главное движение прямолинейное.

    Движение, которое определяет скорость резания, называется главным движением

    Станки токарной группы (доп)

    5. Какие движения относятся к основным?

    Главное движение и движения подачи в совокупности называют основными движениями станка. В некоторых станках для получения заданной конфигурации поверхности детали используют дополнительные движения, кинематически связанные с основными движениями. К ним относятся движения деления, обката и дифференциальные

    6. Как по обозначению модели отличить станок с ручным управлением от станка, имеющего программное управление?

    По последним двум знакам – буква Ф с цифрой (1 — станок с цифровой индикации предварительным набором координат; 2 — с позиционной системой управления; 3-е контурной системой управления; 4 — с комбини¬рованной системой управления для позиционной и контурной обработки)

    7. Назовите вспомогательные движения, которые могут осуществляться на токарном станке.

    Движение подачи Ds позволяет подвести под режущую кромку инструмента новые участки заготовки, тем самым обеспечить снятие стружки со всей обрабатываемой поверхности. Скорость подачи vs при лезвийной обработке задается в мм/мин.
    Движения деления реализуют для осуществления необходи¬мого углового (или линейного) перемещения заготовки относи¬тельно инструмента. Делительное движение может быть непрерывным (в зубодолбежных, зубофрезерных, зубострогальных, затыловочных и других станках) и прерывистым (например, в делительных машинах при нарезании штрихов на линейке). Прерывистое движение осуществляется с помощью храпового колеса, мальтийского креста или делительной головки.
    Движение обката — это согласованное движение режущего инструмента и заготовки, воспроизводящее при формообразо¬вании зацепление определенной кинематической пары. Напри¬мер, при зубодолблении долбяк и заготовка воспроизводят за¬цепление двух зубчатых колес. Движение обката необходимо для формообразования в зубообрабатывающих станках: зубофре¬зерных, зубострогальных, зубодолбежных, зубошлифовальных (при обработке цилиндрических и конических колес).
    Дифференциальное движение добавляется к какому-либо движению заготовки или инструмента. Для этого в кинемати¬ческую цепь вводятся суммирующие механизмы. Следует отме¬тить, что суммировать можно только однородные движения: вращательное с вращательным, поступательное с поступатель¬ным. Дифференциальные движения необходимы в зубофрезер¬ных, зубострогальных зубошлифовальных, затыловочных и других станках.
    Рассмотренные движения участвуют в формообразовании обрабатываемой детали. Однако на станке необходимо осуще¬ствлять и другие движения: подвести режущий инструмент к заготовке, отвести его после окончания обработки, зажать заго¬товку, снять ее, установить новую, переключить скорость или подачу, выключить станок. Такие движения называются вспо¬могательными, они подготавливают процесс резания, но сами в нем не участвуют.
    Вспомогательные движения осуществляются вручную или в автоматическом цикле. Автоматизация вспомогательных движе¬ний повышает производительность труда.

    8. Чем отличаются системы ЦПУ РТ систем ЧПУ?

    Системы ЦПУ более просты, так как в них программируется только цикл работы станка, а величины рабочих перемещений, т.е. геометрическая информация, задаются упрощенно, например, с помощью упоров. В станках с ЧПУ управление осуществляется от программоносителя, на который в числовом виде занесена и геометрическая, и технологическая информация.

    9. Расшифруйте аббревиатуру УЧПУ

    устройство с числовым программным управлением

    10. Как определяются положительные направления осей координат и направлений вращательных движений в станках с ЧПУ?


    При определении координатных перемещений станка правую руку мысленно кладут тыльной стороной на обрабатываемую плоскость заготовки так, чтобы полусогнутый средний палец совпал с осью Z инструмента. Тогда большой палец покажет направление оси X, а указательный — У.

    11. Всегда ли уменьшение времени резания приводит к увеличению фактической производительности?

    Увеличение скорости резания приводит к уменьшению машинного времени Гм- Однако скорость резания нельзя назначать без учета конкретных условий обработки, так как при ее увеличении резко возрастет износ инструмента (рис. 101), т. е. снизится его стойкость — машинное время работы инструментом от переточки до переточки (или до определенной величины износа). Это вызовет более частую переточку инструмента, а следовательно, и затрату труда заточника, затрату времени на снятие и установку инструмента (станок в это время будет простаивать) и перевод в отходы (при заточке) определенного количества материала, идущего на изготовление режуш,ей части инструмента. Таким образом, стойкость инструмента влияет на производительность, и на себестоимость обработки. Чем большую скорость резаниядопускает инструмент при одной и той же стойкости, тем выше его режущие свойства, тем он более производителен.

    12. Что понимается под жёсткостью узла станка и что на неё влияет?

    под жесткостью станка понимают способность узлов станка противостоять действию сил деформации, причем за готовку и инструмент в этом случае принимают абсолютно жесткими.


    13. Какие показатели качества металлорежущего станка вы знаете?

    Показатели качества станочного оборудования. Номенклатура показателей качества определяется стандартами: для металлообрабатывающих станков — ГОСТ 4.93 — 86, для УЧПУ — ГОСТ 4.405 — 85 и т.д. В качестве примера ниже приведены некоторые показатели качества металлообрабатывающих станков:
    • показатели назначения — предельные размеры устанавливаемой заготовки и предельные размеры ее обрабатываемых поверхностей; наибольшая масса устанавливаемой заготовки; наибольшие размеры устанавливаемого на станке инструмента; наличие накопителей инструмента; наибольшее перемещение рабочих органов станка с инструментом и заготовкой; дискретность задания перемещений; точность позиционирования; количество управляемых координат; количество одновременно управляемых координат; пределы частот вращений и рабочих подач; пределы скоростей быстрых (установочных) перемещений стола, ползуна, салазок, шпинделя; показатели силовой характеристики станка (наибольший крутящий момент, мощность привода главного движения); габаритные размеры и масса станка; показатели точности и производительности; класс точности станка; время автоматической смены инструмента и др.;
    • показатели надежности — установленная безотказная наработка в сутки, в неделю; установленный срок службы до первого капитального ремонта; установленный ресурс по точности станка до первого среднего ремонта; коэффициент технического использования; среднее время восстановления;
    • показатели экономного использования материалов и электроэнергии — удельная масса металла (в килограммах на единицу производительности); удельный расход электроэнергии (в киловатт-часах на единицу производительности);
    • эргономические показатели — уровень звука на рабочем месте; корректированный уровень звуковой мощности;
    • показатели технологичности — удельная трудоемкость изготовления станка;
    • показатели стандартизации и унификации — коэффициенты применяемости по составным частям и по стоимости;
    • патентно-правовые показатели — патентная чистота; патентная защищенность;
    • показатели безопасности — показатели, обеспечивающие соблюдение общих требований безопасности при эксплуатации станков.
    14. Какое состояние металлорежущего оборудования считается работоспособным?



    avatar
    Вадим
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Как дела

    Сообщение автор Вадим Ср Апр 11, 2018 10:53 am

    Нормально
    avatar
    fansev
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Спорт

    Сообщение автор fansev Ср Апр 11, 2018 5:00 pm

    БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
    Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
    https://goo.gl/k4g7wC
    avatar
    ТИМУР23
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Игра с выводом денег. Без вложений

    Сообщение автор ТИМУР23 Чт Апр 12, 2018 6:43 am

    https://t.me/CapitalistGameBot?start=341795543. Заходите вы ничего не теряете
    avatar
    anna33911
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Доход

    Сообщение автор anna33911 Вт Апр 17, 2018 7:43 am


    Blockchain news - https://t.me/blockchaininvestio . ICO & cryptocurrency news. Blockchain reciew startup
    avatar
    Марат
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Заработок без вложений

    Сообщение автор Марат Вт Апр 17, 2018 12:44 pm

    Заработок без вложения и с вложением, надёжный, имеет два проекта и добросовестно выплачивает.
    Вот ссылка:
    https://clck.ru/DBg8C
    avatar
    anna33911
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Доход

    Сообщение автор anna33911 Вт Апр 17, 2018 6:31 pm

    http://climatgreen.ru/
    avatar
    anna33911
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Доход

    Сообщение автор anna33911 Чт Апр 19, 2018 9:18 am

    http://offroadtours.ru/tours/
    Отличный сайт.
    avatar
    Lizetta97
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Re: Зарабатывай на том,что делаешь даром.

    Сообщение автор Lizetta97 Чт Апр 19, 2018 1:52 pm


    Сноуден дал комментарий о серии анонимайзеров в борьбе с блокировками роскомнадзора.
    Как сообщает английское издание гардриенс со ссылкой на анонимный источник, Сноуден не спонсирует ключевые разработки проекта по обходу блокированных сайтов.
    Напоминаем что с начала прошлого года обойти запрещенные сайты стало просто используя анонимайзеры для обхода запрета роскомнадзора названные в честь Эдварда Сноудена.
    http://obhod.info/
    Проект анонимайзеров использует зашифрованное соединение tor и позволяет не просто обходить запреты, но и быть анонимными в сети на всем протяжении сеанса связи.
    Самую большую популярность анонимайзеры получили в так называемом даркнете позволяя получать прямой доступ к tor сайтам без использования tor браузеров.
    Если вы не в курсе что такое deep web и тематику ресурсов, то типичным ресурсом этой анонимной сети является http://hydra.link/
    Ряд пользователей стран в которых официально запрещен tor http://torproect.org/ (например Казахстан) активно используют анонимайзеры для выхода в deep web.
    avatar
    AnDru
    Гость


    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty В обход блокировки zazor анонимайзер

    Сообщение автор AnDru Чт Апр 19, 2018 3:47 pm

    Сообщество всем давно извесного проекта Tor при поддержке с Эдвардом Сноуденом выпустило анонимайзер нового поколения работающий через Тор соединение, на основе этого анонимайзера было разработано несколько популярных браузерных плагинов.
    Сенсанционная новость о разработке новой версии тор анонимайзера многократно сообщалось в новостях английского издания Гардриенс со ссылкой на анонимный источник.
    Благодаря новой разработке борцов за свободу, открыть onion ссылки теперь возможно в обычном браузере, а tor browser стал доступным во всех смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних браузеров.
    Современный анонимайзер отлично работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.
    Чтобы попасть на анонимные магазины теперь не требуется скачивать и устанавливать Tor Browser http://tor-browser.org/, достаточно просто запустить анонимайзер в обычном браузере.
    Анонимайзер разработан на основе исходных кодов заложенных в основе луковичной маршрутизации и обеспечивает тройное шифрование через ведомый сервер находящийся в теневой зоне интернета.

    http://zazor.site/

    Протестировать работоспособность анонимайзера просто, введите onion ссылку (например http://ramp.bz/ или любую анонимную торговую площадку или заблокированный сайт) и вы увидете что сайт откроется.

    Проверить соединение возможно и на официальном сайте TorProject http://tor-browser.org/
    Посещать запрещенные сайты в обход запрета теперь стало просто и безопасно!

    Q3W
    Q3W
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2018-04-20

    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Re: Зарабатывай на том,что делаешь даром.

    Сообщение автор Q3W Пт Апр 20, 2018 6:25 am

    если хотите зарабатывать переходите по этой ссылке http://rich-birds.cc/?i=2734850
    Q3W
    Q3W
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2018-04-20

    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Re: Зарабатывай на том,что делаешь даром.

    Сообщение автор Q3W Пт Апр 20, 2018 6:28 am

    А так же есть рабочий проект в котором можно начать зарабатывать без вложений,сам когда то в это не верил, но теперь получаю с этого стабильный доход и всем желаю тогоже) http://www.taxi-money.info/?r=Q3W
    Q3W
    Q3W
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2018-04-20

    ПОМОЩЬЮ - Зарабатывай на том,что делаешь даром. - Страница 12 Empty Re: Зарабатывай на том,что делаешь даром.

    Сообщение автор Q3W Пт Апр 20, 2018 6:31 am

    Если хотите иметь стабильный пассивный доход то вам сюда http://rich-birds.cc/?i=2734850

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:44 pm