Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


+9
bitok
fresh
tegranaxmedov
Роман
MrRich
Sanya1976
Tanya Novi
sava
Admin
Участников: 13

    Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

    Admin
    Admin
    Основатель
    Основатель


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2015-05-06

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

    Сообщение автор Admin Чт Авг 20, 2015 7:08 pm

    Недавно открылась новая ферма, 80% похожая на Fermasosedi.


    Мировая ферма- Недавно начала работать но онлайн за 2 дня превысил более 1000 человек,такой интерес к этой игре был вызван из-за огромной партнерской программой "20%" ,отличным дизайном игры и профессиональной работой создателей игры.Игра пользуется доверием у игроков так-как выход игры был хоть и недавно, популярности игре могут позавидовать все.
    Мы связались с разработчиками FarmsWorlds.ru
    От Гл.Создателя мы узнали что над игрой работали 3 Модераторов и 2 Администратора.
    Мы задали  самый волнующий вопрос всех игрок.
    -Скажите сколько по вашему мнению будет работать игра FarmsWorld?
    -Наша игра пользуется популярностью и поэтому думаю что она будет работать очень долго, по крайней мере ближайшие 3 года ферма будет работать и дополнятся
    В конце интервью Создатель сказал
    «Мировая ферма» - развивающая виртуальная онлайн игра с неограниченными возможностями, игра, которая дает возможность ощутить себя настоящим фермером. Проект, который ни на минуту не останавливается и порадует вас не один десяток лет.


    Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 05, 2020 8:13 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Мировая, ферма, FarmsWorlds.ru, игра, похожа, на, ферма, соседи)
    Admin
    Admin
    Основатель
    Основатель


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2015-05-06

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Обнавление FarmsWorlds.ru/Мировая ферма

    Сообщение автор Admin Чт Авг 27, 2015 6:50 pm


    Подарки



    Уважаемые пользователи нашего проекта. Рады сообщить о редактирование страницы Подарки. Теперь вы можете дарить и получать подарки от других пользователей, проекта FarmsWorlds.Что бы сделать подарок вам нужно перейти на "Стену Фермера" и кликнуть на звездочку "Сделать подарок".
    Отправка подарка снимает 100 ед Энергии. Цена подарка указана под ним.
    Подарок будет висеть на стене пользователя в течение 7 дней, после того как он его примет
    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" PQ6zADbC


    Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 05, 2020 8:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    farmsworlds
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Мировая ферма продумана до мелочей

    Сообщение автор farmsworlds Вт Сен 08, 2015 6:42 pm

    Мировая ферма продумана до мелочей. В цепочках работают (загоны, фабрики, блинные) Первые два отдают свою полноценную прибыль! только работать они могут синхронно с блинной.

    ВХОД

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" PQ6zADl5
    avatar
    Payeer
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Payeer

    Сообщение автор Payeer Пн Май 16, 2016 6:53 pm

    Скорее всего не верно настроен конфиг, либо в аккаунте Payeer рабочего счета отключено API или неверно указана маска сети. Так же возможно был недоступен сайт payeer.com.
    Непоступившие средства находятся на рабочем кошельке проекта.
    Непоступившая сумма: 0.85
    avatar
    Викторияисмагилова
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty работа дома

    Сообщение автор Викторияисмагилова Пт Июн 10, 2016 4:19 pm

    utovika.blogspot.com
    sava
    sava
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2015-05-11
    Возраст : 35
    Откуда : Уфа

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty СЕХ.ИО остановилась добыча

    Сообщение автор sava Вс Сен 04, 2016 5:51 pm

    Почему СЕХ.ИО остановилась добыча и будущее отрасли
    ДОБЫЧА
    В менее изящной твит, Джеффри Смит, директор СЕХ.ИО, объявил, что компания будет приостановка добычи для своих пользователей. Мгновенно, в сети разгорелся. Обвинения были брошены вокруг, конечно, и многие задавались вопросом вслух, если это было начало конца для облачного майнинга такие компании, как СЕХ. Их более тщательного блоге, которая включала, среди прочего, пользователи могут превратить свои хэши обратно—получил меньше внимания.
    Конечно, обвинения продолжаются, и нет никого, кто может что-либо доказать в любом случае. Смит говорит, что СЕХ не имеет никаких аппаратных средств собственных, и все торгуются на бирже происходит путем аппаратного обеспечения сторонних производителей, компаний, которые предпочли остаться безымянными. Это не столько откровение, сколько это то, что осталось незамеченным многими. Скорее всего знаний не успокаивается тем, кто жалуется на отсутствие прозрачности. Добыча облако страницы сайта ничего не сказано об оборудовании проводится третьими лицами.
    Действительно, ничего не изменилось для конечных пользователей. Если вы владеете СГС, вы можете просто включить его и продолжать использовать мощности майнинга, как вы были раньше. Люди могут чувствовать себя, как будто СЕХ смотрит на прибыль от тех, кто не удосужился повернуть свою СГС, но для человека, который боится, что СЕХ пытается отыграться на них, решение просто включить ее снова...дальше


    Последний раз редактировалось: sava (Вс Сен 04, 2016 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : СЕХ.ИО, остановилась, добыча, человека, который, боится,)
    sava
    sava
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2015-05-11
    Возраст : 35
    Откуда : Уфа

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Re: Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

    Сообщение автор sava Вс Сен 04, 2016 5:54 pm

    Иногда самое простое решение является правильным. Если cex-это использование стороннего оборудования на объекты общезаводского хозяйства, то достаточно низкая цена bitcoin будет вызывать добыча будет для них убыточным без пользователей плату за обслуживание. Эти сборы выключается, когда шахтеры.
    Мы говорили Смита о том, почему они решили приостановить добычу и что будущее горнодобывающей выглядит. Он вместе с СЕХ, команда, очевидно, есть много вещей в своей тарелке, что может быть причиной того, что наш последний вопрос ответ не был получен. Разговор еще интересно, если неполная—покрытия, как эта отрасль будет развиваться в будущем, и может ли он переживет нынешний обвал цен.
    “Мы не хотим, чтобы большинство пользователей убыточной добычи, поэтому мы остановимся он для всех, просто чтобы быть в безопасности.”
    Для cointelegraph: пользователи могут превратить свои СГС обратно, так что бы недостатки с точки зрения потребителя в этом?
    Джеффри Смит: добыча зависит от удачи, так что если пользователь решил превратить свое Шахтера, он может получить отрицательную прибыль, но есть также шансы, что он получит прибыль. Но мы не хотим, чтобы большинство пользователей убыточной добычи, поэтому мы остановимся он для всех, на всякий случай.

    КТ: как вы думаете, Биткоин цена должен получить, прежде чем она становится не рентабельной для горнорабочих (кроме счастливчиков)?
    ДШ: НАМ$320
    КТ: мы уже видим горнодобывающих компаний переезд в Исландии и других местах, где охлаждение и энергетические затраты невелики. Вы ожидаете, что эта тенденция продолжится? Все крупные горнодобывающие компании только найти в подобных местах?
    ДШ: Да, все ищут дешевую электроэнергию и легкое охлаждение. Компания, которая имеет лучшие условия, будет иметь большое преимущество перед другими компаниями.
    КТ: опираясь на что, ты думаешь, что окончательное решение, пять, десять лет вниз по линии, станет для горнодобывающих компаний, чтобы создать свои собственные силы, используя энергию Солнца, ветра, приливов и других возобновляемых и "бесплатные" ресурсы? Или это сумма требуемой мощности слишком много для отдельно взятой компании, чтобы справиться самостоятельно, как это?
    ДШ: дом этого типа источника энергии достигнет точки безубыточности в 10 до 12 лет. И Биткоин является очень нестабильной для этого типа инвестиций.
    “Я все еще верю, что Биткойн является лучшей инвестицией в долгосрочной перспективе. И мы увидим цену вернуться и даже выше. Но нам нужно время для людей, чтобы понять концепцию Биткойна, понять, как это работает”.
    КТ: Биткоин цена была явно немного разочаровало почти все в 2014 году. Шахтеры, наверное, второе место в списке наиболее пострадавших (после спекулятивных инвесторов). Как вы думаете, это временная проблема и мы увидим отскок цен и добыча снова становятся прибыльными, или вы думаете, что проблема будет постоянной для шахтеров и для Биткоина в целом?
    ДШ: я думаю, что Биткойн-это лучшая платежная система, пока остается рабочей и не нарушается никем. Теперь мы как Биткоин-сообщество уже пережил на четыре года, и мы продолжаем. Цена Биткоина была очень высокой в начале года, но это было предсказуемо, что он будет идти вниз. Но я все еще верю, что Биткойн является лучшей инвестицией в долгосрочной перспективе. И мы увидим цену вернуться и даже выше. Но нам нужно время для людей, чтобы понять концепцию Биткойна, понять, как это работает. И в итоге мы увидим больше сделок, больше, использования, применения, приборы, что приведет к увеличению спроса, значит цена пойдет вверх.
    КТ: я думаю, общее мнение было то, что каждый раз, когда награда была вдвое меньше, цены будут идти вверх, так как предложение понижается. Но в этот раз вместо этого мы увидели снижение мощности майнинга. В конечном счете, почему вы думаете, что это, и как вы думаете, это дно цена Биткоина?
    ДШ: когда биткоин награда будет уменьшена в два раза, мы увидим корректировку цен, хэш-скорость распространения и в целом экосистемы. К сожалению, я не могу предсказать [низкой биткоина] цена, так как я понятия не имею, что иных обстоятельств нам придется столкнуться в 2015 году.
    “Я лично верю в Биткоин и блокчейн. Технологии мы строим на революционная, и мы не можем просто остановить. Мы сделаем это!”
    КТ: есть правил несколько “комментарии из пальца”, что никогда не были официальными, но казалось верным, до прошлого года. Мы наблюдаем снижение сложности впервые в жизни Биткоина (прежде чем снова растет), и мы увидели цену ниже максимума предыдущего прыжок впервые. Они никогда не были "официальные" правила, но они все люди слушали. Неужели вы думаете, что мы увидим больше раскряжевки тенденций в будущем, так как экономика становится все более сложным, или вы верите, что 2014 год был отклонением от нормы? Я понимаю, что невозможно точно предсказать цену, но меня интересуют ваши мысли.
    ДШ: я думаю, что в 2015 году мы увидим много результатов Биткоин-ориентированных компаний работы в 2014 году. Для того чтобы Биткоин идти мейнстрим, нам нужны нормальные и надежные инструменты. И эти инструменты иногда требуется не один год развития. Я лично верю в Биткоин и блокчейн. Технологии мы строим на революционная, и мы не можем просто остановить. Мы сделаем это произошло!
    КТ: может СЕХ.ИО дают пользователям возможность добычи иных ша-256 монет в это трудное время в горный? Это возможно с вашей текущей аппаратных и программных возможностей?
    ДШ: Да, мы предлагаем добыча прочих ша-256 монет. Но мы предлагаем его как слился добыча с bitcoin. [И] они еще косвенно связаны с [стоимость биткоина], так что это будет не слишком много.
    “Я не думаю, что есть угроза централизации майнинга, так как участвует несколько сторон. Нет ни одного подразделения, способного удерживать в мощности майнинга. Так всегда будет конкуренция”.
    КТ: с вами приостановка добычи, и с другими облачными ответственностью спускаясь, является централизация добыча снова становится проблемой, и если да, то что может быть сделано об этом?
    ДШ: я не думаю, что существует угроза минирования централизации, с нескольких сторон участвуют. Нет ни одного подразделения, способного удерживать в мощности майнинга. Так всегда будет конкуренция.
    КТ: в то же время понимая, что Вы не можете видеть в умах ваших конкурентов, как вы думаете, больше облачного майнинга компаний намерены последовать этому примеру и сократить горных работ?
    ДШ: Ну, я должен сказать, существует ограниченное количество возможностей:
    Масштабы горных работ,Найти дешевле электричества и продолжит добычу,Найти более эффективное оборудование и продолжить добычу,Запустить лохотрон продажа горно власть, которой это не выгодно.
    “Расходы на техническое обслуживание, которые мы взимаем с пользователей прямых затрат. Мы не делаем на этом деньги. Следовательно, если стоимость обслуживания слишком высока для потребителей, это слишком высоко для нас.”
    КТ: некоторые члены на reddit предположил, что вы до сих пор используете горнодобывающего оборудования, не передавая его на официальном сайте. Вы можете прокомментировать эти обвинения?
    ДШ: да, пользователи из reddit склонны размещать подобные сообщения. Дело в том, что расходы на техническое обслуживание, которые мы взимаем с пользователей прямых затрат. Мы не делаем на этом деньги. Следовательно, если стоимость обслуживания слишком высока для пользователей, это для нас слишком высокой, а также. Так нет, мы будем приостановить добычу на всех. И снова я должен напомнить вам, что мы реализуем переключатель, чтобы включить добыча для каждого отдельного пользователя. Но потребитель должен иметь положительный баланс, в том случае, майнинг-это не выгодно, но обслуживание должна быть покрыта.
    КТ: как вы думаете, "бесконечную" гонку вооружений по мощности майнинга подходит к концу, или будет обратно, как только пандус, а цена растет? Мы наконец-то увидела потолок сложности Биткоина?
    ДШ: бесконечная гонка вооружений никогда не закончится. Есть много различных сценариев, которые могут произойти. Цена идет вверх, новая технология вводится с больше эффективности, меньше энергопотребления, новая монета, трудности, падения и т. д.
    ТТ: говоря о новой технологии, что вы думаете о будущем Асикс выглядит? Мы начнем видеть больше Асикс разработанная физиками, а не "железо", ребята?
    ДШ: все зависит от того, какие фишки вы можете получить ваши руки дальше. Остальное очень просто произвести, если вы знаете, как это сделать.
    КТ: просто чтобы подтвердить: все свой собственный горно-шахтного оборудования была отключена, верно?
    ДШ: мы не имеем наши собственные оборудования минирования. Все оборудование торгуемых на cex.ИО осуществляется нашими аппаратными партнерами.

    КТ: ваши партнеры публично известно?
    ДШ: у нас было три поставщикам оборудования и все они предпочли остаться анонимными.
    КТ: как вы думаете, они также сократили добычу?
    ДШ: бассейн хэш-ставка уменьшилась на 1% до 2%, так что я думаю, что некоторые ничего, некоторые не.
    КТ: если цена не воскреснет, какое будущее для СЕХ? Как долго вы можете выжить с нас 300$биткоин?
    Примечание автора: мы не получили ответа от Смита на последний вопрос. Мы продлим СЕХ благо сомневаюсь, что это произошло из-за занятости, а не желание уйти от вопроса. Судя по ответам Смита, майнинг компании в значительной степени зависят от цен на биткоин. Что, конечно, само собой разумеется на каком-то уровне. Но так как это интервью было проведено, цена продолжала снижаться, а в цене-320$сейчас кажется, довольно далеко.
    Трудности будут корректировать. Он упал в первый раз несколько месяцев назад и это выглядит, чтобы быть в нашем будущем, как минимум до следующего поколения технологии добычи раскрывается, или цены на энергоносители снизятся. Но эти новые рынки, и наработанные правила будут постоянно нарушается. Как правило, рынок подстраивается под любой орган выдачи валюты. Если ФРС понижает процентные ставки, например, рынок подстраивается, хорошо это или плохо. Если предложение увеличивается, он увеличивается на цель, а рынок регулирует. В bitcoin, ближе всего к руководящему органу включает в себя алгоритмы и математические уравнения, которые были установлены в 2008 году. Они редко меняются, и рынок должен вращаться вокруг правил Сатоши Накамото изобрел, живя в precrypto мира.
    Все в bitcoin работает в симбиозе вместе. Рост цен вызывает все больше людей в шахте, что приводит к повышенной сложности и повышает безопасность сети. Но если цена не соответствует сложности, люди вышли из нее, а безопасность сети будет, в теории, ослабили. Это привело к предположению, что мы увидим продолжение порочного круга, где компании сети безопасности приводит к снижению уверенности в себе, что приводит к более низкой цене и даже дальнейшее снижение уровня сетевой безопасности.
    Но правда в том, что сеть по-прежнему сильны, 295 РН/с сильный, примерно в том же месте, где он был в октябре, и никто не беспокоился тогда о проблемах безопасности вызывая цепную реакцию. Как цена падает, то мощность упадет, и в итоге так и сложности. Это должно привести к шахтерам скока обратно и все нормализуется, но это зависит от правил Сатоши семь лет назад, на самом деле являются действенными в реальном мире. Мы все знаем, как он должен работать; теперь мы увидим, будет ли она работать.
    avatar
    киже
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty провереный заработок

    Сообщение автор киже Сб Сен 24, 2016 1:16 pm

    Я так вот что расскажу... Хоть верьте хоть нет) Это реально НЕ ЛОХОТРОН ! Это супер вещь! ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! И самое главное сразу включайте мозги, вдумывайтесь и считайте!!!))) Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка. До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ». До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб.Что такое 140 руб.?...Да ни чего...Особенно с нашими ценами...Пару баночек детского пюре, например нам их хватает на пару раз перекусить... В общем, сумма небольшая, а риск - дело благородное. И я решила попробовать. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек. Поступлений никаких нет. Вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ.
    По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб. Неплохо, правда?) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих - они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени. Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто. ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег. Вот, собственно и сама инструкция: 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Лучший вариант - это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., - все готово, вы можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
    Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !! Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.) Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
    (1) -41001679793273 (2) -410014484429074 (3)- 410014495226723 (4)- 41001842830926 (5)- 410014529172680 (6)- 410014511609623 (7)- 410013373075735 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! И самое ВАЖНОЕ в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам очень хороший доход!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ.
    Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек - это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!! Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Просто включите мозги!!! Удачи!

    Элис
    Гость


    avatar
    ИРИША134
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty ПРОЧИТАЙ ПОДУМАЙ. ПОТОМ СУДИ!

    Сообщение автор ИРИША134 Вт Окт 11, 2016 9:18 pm

    Я так вот что расскажу... Хоть верьте хоть нет) Это реально НЕ ЛОХОТРОН ! Это супер вещь! ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! И самое главное сразу включайте мозги ,вдумывайтесь и считайте!!!))) Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка. До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ». До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб.Что такое 140 руб.?...Да ни чего...Особенно с нашими ценами...Пару баночек детского пюре, например нам их хватает на пару раз перекусить... В общем, сумма небольшая, а риск - дело благородное. И я решила попробовать. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек. Поступлений никаких нет. Вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб.Неплохо, правда?) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих - они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени. Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто. ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег. Вот, собственно и сама инструкция: 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Лучший вариант - это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., - все готово, вы можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !! Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.) Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов: (1)- 410014495226723 (2)- 41001842830926 (3)- 410014529172680 (4)- 410013352933256 (5)- 410014462838997 (6)- 410011372824689 (7)- 410014603409725.ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! И самое ВАЖНОЕ в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам очень хороший доход!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек - это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!! Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Просто включите мозги!!! Удачи!
    avatar
    Fluff
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Re: Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

    Сообщение автор Fluff Вс Май 14, 2017 9:18 am

    Ребята, для тех кто в танке! Есть убойная прога которая будет все делать за Вас. Ссылка на прогу http://djoser-blog.ru/soft/624. Если что то не понятно есть форум, в котором Вам помогут, http://djoser-blog.ru/forum. Так же там есть много информации по заработку криптовалют как для новичков так и для опытных людей. Программа совершенно бесплатная. Кому помог палец верх! ))
    avatar
    альберт
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty зароботок

    Сообщение автор альберт Чт Май 18, 2017 10:00 pm

    Любишь =D> СПОРТ=D> тогда заработай на нем. Очень ? БЫСТРО И ЛЕГКО;-)
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ БУКМЕКЕР(mo)
    Минимальный депозит всего 1руб.
    Быстрые выплаты
    Самые хорошие и правдивые кф.
    Если зарегистрируется до 25.05.17 и сделаешь 3 ставки тебя ждёт очень ну ОЧЕНЬ приятный :-o БОНУС:-o
    ?????????????
    http://www.planetofbets.com/?ref_id=457689
    avatar
    евгений
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty вот ссылка

    Сообщение автор евгений Вт Авг 22, 2017 7:26 pm

    http://adf.ly/1nvmKa
    Tanya Novi
    Tanya Novi
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2017-10-06

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Your creative designer

    Сообщение автор Tanya Novi Пт Окт 06, 2017 11:40 am

    Добро пожаловать в мир креатива.Если вы приверженец индивидуального стиля то этот сайт несомненно для вас.Я Таня Нови -Дизайнер и художник по текстилю .Мои изделия выполнены из натуральных материалов и в единственном экземпляре.Также я создаю авторские капсульные коллекции .С удовольствием рассмотрю предложения сотрудничества от производителей одежды и частныхлиц .С любовью ваша Таня Нови.

    www.vcita.com/m/mz3m5
    Sanya1976
    Sanya1976
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2017-11-01

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Re: Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

    Сообщение автор Sanya1976 Ср Ноя 01, 2017 10:53 am

    Да действительно интересная игра всем советую.
    avatar
    лучший
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty работа

    Сообщение автор лучший Пт Ноя 17, 2017 11:06 am

    Ребят советую глянуть этот сайт, он лучший в своём деле, заходите не пожалеете так как сам там поднял нормальн денег http://queenspalace.com/
    MrRich
    MrRich
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-11-19

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Re: Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

    Сообщение автор MrRich Вс Ноя 19, 2017 2:00 pm

    Самый лучший сайт где можно заработать денег это Golden-eggs!!!! Платит стабильно, ограничений на вывод нет, дружный коллектив. Отличный дизайн. Отзывчивая служба поддержки, которая работает днем и ночью и готовая ответить на любой Ваш вопрос. И в доказательство своих слов представляю на Ваше обозрение свою выплату. Сумма платежа107 ₽
    Комиссия0 ₽
    Итого107 ₽
    ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

    Дата платежа16.11.2017 в 21:44
    Номер транзакции625716471293
    Номер счета+79652040717
    Роман
    Роман
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2017-11-26

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Зароботок в интернете без вложений!

    Сообщение автор Роман Вс Ноя 26, 2017 4:39 pm

    Друзья!В наше с вами время тема мобильного заработка стала более,чем актуальна.Предлагаю попробовать отличное приложение AppCent!
    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
    Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/QMPSKF, введи промо-код: QMPSKF и получи бонус до 5 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
    Роман
    Роман
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2017-11-26

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Зароботок в интернете без вложений!

    Сообщение автор Роман Вс Ноя 26, 2017 4:43 pm

    Друзья!В наше с вами время тема мобильного заработка стала более,чем актуальна.Предлагаю попробовать отличное приложение AppCent!
    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
    Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/QMPSKF, введи промо-код: QMPSKF и получи бонус до 5 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
    tegranaxmedov
    tegranaxmedov
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-12-10

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Re: Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

    Сообщение автор tegranaxmedov Вс Дек 10, 2017 12:37 pm

    Привет
    avatar
    BRAND474
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty заработок

    Сообщение автор BRAND474 Вс Дек 10, 2017 9:10 pm

    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в AppCent
    Скачай приложение по этой ссылке http://takecent.com/p/DELUXE27, введи промо-код: DELUXE27 и получи бонус до 5 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
    fresh
    fresh
    Консультант
    Консультант


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2017-12-13

    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Больше денег без лишних усилий Приглашай друзей и зарабатывай без вложений Участвуйте в партнерской программе и получайте до 24% партнерских отчислений с Вашей команды. https://currency-global.com/ref/fresh МОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Добро пожаловать в мир инвест

    Сообщение автор fresh Чт Дек 14, 2017 12:02 am

    Больше денег без лишних усилий
    Приглашай друзей
    и зарабатывай без
    вложений
    Участвуйте в партнерской программе и получайте до 24% партнерских отчислений с Вашей команды.
    https://currency-global.com/ref/fresh
    МОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    Добро пожаловать в мир инвестиций
    Инвестиционная платформа
    CURRENCY GLOBAL
    Платформа CURRENCY GLOBAL дает возможность инвесторам участвовать в инвестиционных процессах обменно-валютных операций международного холдинга CG-Invest LTD и получать прибыль до 3.5% ежедневно
    https://currency-global.com/ref/fresh
    avatar
    ilyha21
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Re: Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

    Сообщение автор ilyha21 Пн Дек 18, 2017 7:03 pm

    https://currency-global.com//ref/ilyha21

    ХВАТИТ СИДЕТЬ ЗАХОДИ И ЗАРАБАТЫВАЙ

    Платформа Currency Global предоставляет возможность физическим лицам принимать непосредственное участие в инвестиционной деятельности холдинга CG-Invest LTD. Прибыль инвесторов может достигать 3,5% в день. На официальном сайте представлены 4 тарифных плана с доходностью от 2% до 3,5% в день. Каждый инвестор может выбрать тарифный план, подходящий именно ему!
    avatar
    Vovan777-02
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Не плати за связь

    Сообщение автор Vovan777-02 Пт Дек 22, 2017 11:52 pm

    Этот метод подойдёт для владельцев iPhone!!!
    Если Вы взяли свой гаджет в кредит, то у Вас есть возможность выплатить его с помощью этого метода!!! Или оплачивать сотовую связь, интернет, покупать платные игры и приложения.
    Ваш месячный доход составит 1500-4000₽
    Вложений здесь никаких не требуется, НИКАКИХ, это ХАЛЯВА!!
    Я так зарабатываю уже пол года, и совсем забыл про оплату сотовой связи, домашнего интернета. Ещё мне хватает на мелкие покупки в магазине.
    Чтобы начать зарабатывать Вам нужно выполнить следующие действия:
    1. Установить приложение «AppBonus»(следуя инструкциям) по ссылке apbn.ru/app/r/EM26H4
    2. Запустить установленное приложение и ввести бонус-код EM26H4 (за ввод кода Вам бонус 3₽, можете сразу вывести деньги)
    3. Ввести данные в профиле (почту на которую зарегестрирован App Store, номер телефона
    4. Начать выполнять задания в приложении на главной странице
    avatar
    anna33911
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Доход

    Сообщение автор anna33911 Вт Янв 09, 2018 12:23 pm

    Отличный сайт для инвесторов и которых хотят заработать http://fernandos3.pro/?ref=1Zs
    avatar
    Sponsor11
    Гость


    Новая Fermasosedi    "FarmsWorld" Empty Re: Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

    Сообщение автор Sponsor11 Пт Янв 12, 2018 8:57 am

    https://golden-tea.me/?ref=739875
    “Golden Tea” – получай реальные деньги выращивая чай

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 10:19 am