Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

Поделиться
anna33911
VIP-Игрок
VIP-Игрок

Дата регистрации : 2018-04-30

Крипто

Сообщение автор anna33911 в Ср Авг 22, 2018 8:21 am

https://cerber-perm.ru/
anna33911
VIP-Игрок
VIP-Игрок

Крипто

Сообщение автор anna33911 в Пт Авг 24, 2018 7:13 am

https://cerber-perm.ru/
anna33911
VIP-Игрок
VIP-Игрок

Re: Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

Сообщение автор anna33911 в Сб Сен 29, 2018 8:11 pm

Опубликовать пост на любом форуме, блоге с большой посещаемостью. ( сайты ищем на тему заработок в интернете, партнерские программы подойдут форумы вебмастеров. ссылки в постах делаем кликабельные

текст объявления:

300 рублей за лид с сервисом интернет-бухгалтерии "Мое Дело" ( заголовок )

Добрый день! Рады представить вам новую партнерскую программу от сервиса интернет-бухгалтерии "Мое Дело" www.moedelo.org/Agents/Referal/38336

Описание сервиса "Мое Дело":
Интернет бухгалтерия "Мое Дело" является одним из ведущих сервисов предоставляющих услугу "облачной" бухгалтерии. Мы успешно работаем на рынке более 5 лет. Нашим сервисом активно пользуются более 100 000 клиентов.

Основные функции сервиса:
- Самостоятельное ведение бухгалтерского и налогового учета, без бухгалтерского образования;
- Круглосуточный доступ. Вы не привязаны к одному компьютеру – можете работать с любого устройства из любой точки мира;
- Отчетность и налоги. Сервис напомнит сроки, поможет рассчитать налоги и взносы, сформировать и отправить всю необходимую отчетность через интернет. А также поможет проверить контрагента и свериться с налоговой;
- Документы и операции. Создавайте и контролируйте счета, акты, накладные и другие документы, нанимайте сотрудников и выплачивайте зарплаты, а сервис поможет всё рассчитать и отразить в учёте;
- Комплекс услуг. Интеграция с банками-парнерами, доступ к законодательству, аналитика бизнес-процессов и обучение позволят эффективно развивать и контролировать бизнес;
- Бесплатные консультации экспертов и круглосуточная техническая поддержка.
- Мы предоставляем бесплатный сервис для подготовки документов для регистрации ООО или ИП;

Вознаграждения партнерам:
- 300 руб. за каждый качественный лид;
- 1500 руб. за каждую оплату сервиса "Мое Дело"

Выплаты вэб-мастерам производятся:
- на кошелек webmoney
- оплата на банковский счет (в случае если у вас юр.лицо)

Вы можете привлекать любой трафик, кроме откровенного спама:
- контекстная реклама (кроме бренда)
- размещение баннера или реф. ссылки на вашем сайте
- дорвеи
- тизеры
- е-майл рассылки
- соц. сети
- любые другие варианты =)

Для участия в партнерской программе, вам необходимо зарегистрироваться по ссылке: www.moedelo.org/Agents/Referal/38336

Спонсируемый контент

Re: Новая Fermasosedi "FarmsWorld"

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Ноя 19, 2018 4:52 am