Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Дополнительный заработок для всех!

    avatar
    Strikerok
    Гость


    заработок - Дополнительный заработок для всех! Empty Дополнительный заработок для всех!

    Сообщение автор Strikerok Пт Июл 15, 2016 2:31 pm

    Если вы хотите иметь хороший доход- работая только на себя- ни от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы- это именно то- что вам нужно! Предлагаю вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не пожалеете! Вам потребуется только совсем немного времени- чтобы оценить её эффективность и реальность.
    Доход будет полностью зависеть от времени- потраченного на работу. Я не предлагаю вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек- а мы вам пришлем сканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! В самом начале своих поисков работы на дому я поверил нескольким- так называемым- "работодателям"- предлагающим удаленную работу на дому - "набор текстов " с внесением залога! отправив около 700(!!!) рублей несуществующим издательствам- я так и не получила обещанных отсканированных текстов. И я понял- что вакансий "наборщик текста на дому" просто не существует. Все предложения такого типа - обман! люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том- что они и в самом деле готовы работать- но работу им никогда не предоставят- так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. Не будьте обманутыми!
    В настоящем случае вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей"- так как эта работа отнюдь не мифическая- а заработок зависит только от ваших усилий. Это - действительно реальный заработок в интернете. Я предлагаю вам вещь- к которой и сам относился сначала скептически. Понимаю- с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте- прошу- дочитайте статью до конца. Я наткнулся на это предложение совершенно случайно- когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью- в которой говорилось- что можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 руб- я подумал- что это- должно быть- очередная «фишка» для лохов- но решил всё-таки дочитать до конца и узнать- что там предлагают… дальше там говорилось- что надо послать по 10 рублей на 7 internet-кошельков- которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка- тем самым- сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается- куда вы вписываете номер своего internet-кошелька. Затем вы закидываете данное сообщение- но уже с вашими данными на седьмой строчке- на 200 разных форумов - никаких уловок. Я подумал и решил что в принципе ничего не теряю кроме 70 руб. Зато у меня появляется шанс заработать. И этот шанс стоит этой небольшой суммы. И я решил попробовать. …
    Теперь я расскажу вам как это работает и самое главное почему?! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции то вы начнёте получать намного больше денег чем вы думали не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это предложение пару раз. Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. И- что важно ничего противозаконного в этом нет! Всё легально. Чистая математика. И ваш вклад составляет всего 70 рублей.
    вот те самые 3 шага к успеху:
    1. Зарегистрируйтесь в системе yandex money хорошенько ознакомьтесь с тем как она работает создайте свой кошелек (на сайте указано- как это сделать)- выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек на свой кошелёк. (при осуществлении перевода на каждый кошелек система снимает 0. 5% переводимой суммы- т. Е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп. В сумме – 70 руб. 35 коп. ). Сразу возникнет проблема внесения денег на счет (о том как это можно сделать подробно описано на сайт яндекс-деньги во вкладке "пополнить"). Скорее всего вам придется прогуляться в ближайший банк или терминал для оплаты сотовой связи. От себя отмечу что удобно пополнять электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро (н-р- "новоплат") для этого нужно выбрать в терминале раздел «яндекс-деньги» а дельше следовать инструкциям. Имейте в виду- что такие автоматы снимают свою комиссию которая как правило находится в пределах 5% от суммы вносимого платежа (поэтому деньги закидывайте с учетом комиссий на переводы (в разных системах по-разному‚ обычно это 3‚5-5%)- т. Е. Больше на 10-20 руб. ). Также можно пополнить электронный счет в банке либо в отделениях "Евросети".
    Как только вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп.  все готово можете переходить к следующему шагу!
    если вы находитесь на украине‚ то создаёте свой кошелек с помощью интернет. Деньги украинской версии.Там создаете 2 счета:
    первый в гривнах‚ второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. . переправляете эти деньги на свой рублёвый счет.
    2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (5 коп. Снимается службой перевода за совершение
    операции - вы вводите сумму 10 руб система сама считает комиссию и указывает в платежке сумму перевода с учетом комиссии) на 7 предлагаемых ниже счетов yandex-денег. Затем- если вы еще не вошли под своим именем нажмите на ссылку «войти…»- которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль- которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «перевести». Важно! перевод нужно осуществлять на СЧЕТ а не на e-mail. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка отправьте на него 10 руб 05 коп- вписав этот номер в поле «номер счёта». В бланке платежки имеется надпись «добавить название платежа для истории». После нажатия этой вкладки появится поле для написания названия платежа. Там обязательно (!) нужно написать: «пожалуйста- внесите меня в список yandex-кошельков»(без кавычек). Все что вы сделали - это создали услугу и самое главное  абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Далее начиная со второго по аналогии отправьте по 10 руб. 05 коп. (5 коп. Комиссия) на следующие 6 кошельков (не забудьте каждый раз вписывать "пожалуйста- внесите меня в список yandex-кошельков"). Обратите внимание- что номера кошельков могут содержать и 14 и 15 цифр - это нормально номера счетов с 15 цифрами просто более новые. Также счет может быть анонимным или пользователь может быть идентифицирован (это видно при осуществлении перевода денег) - это тоже нормально- не пугайтесь:-)
    итак- вы перечисляете деньги на 7 яндекс-кошельков
    1. 410011027854019
    2. 410011188046833
    3. 410011149823580
    4. 410011132185448
    5. 410011174261407
    6. 410011964485814
    7. 410012037223676
    Повторяю- чтобы получать доход- необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10
    руб. 05 коп. Иначе сетевыми модераторами yandex-кошельков вы просто не будете включены
    в систему и не сможете обналичить доход. Теперь внимание!!! После того как вы выполнили шаг 2- скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам
    удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков первый (верхний) кошелёк и
    переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который вы стёрли- 3-ий - на место 2-го- 4-ый - на место 3-го- 5-ый - на место 4-го- 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! а в 7-ой номер- который оказался пустым впишите номер вашего кошелька!!!
    Я слышал от многих людей: «зачем мне отсылать по 10 р на 7 кошельков? я сам сделаю себе все 7 и запущу проект». Но система яндекс регистрирует все кошельки- которые были сделаны с одного компьютера. Вы просто не сможете забрать деньги. Ради эксперимента я попробовал и очень пожалел что потратила столько времени впустую.
    3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов на не менее чем 200
    форумах и новостных лентах (news groups).
    Запомните чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах даже на самых малопосещаемых гарантирует вам очень приличный доход. Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). Итак когда вы достигнете первой позиции в списке- вы будете иметь тысячи рублей просто как создатель списка. Это стоит 70-ти рублей и совсем не трудной (а просто усидчивой) работы!
    1. Открываем поисковик
    2. Пишем в строке поиска фразу «форум новая тема» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» или «газета бесплатных объявлений» т. Д. И т. П. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц- ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. Заходите- регистрируйтесь (если нужно)- добавляйте вакансию (часто для этого нужно выбрать вкладку - работодателям). И еще не пугайтесь- если вдруг на том сайте- куда вы захотели поместить свое объявление- уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то- что этот бизнес действительно работает!
    3. Как показывает опыт предыдущих участников самые действенные это сайты о работе (разделы о вакансиях): также в стоке поиска можно указать: «работа добавить вакансию» и поисковик находит тысячи страниц. Заходите регистрируйтесь где-то и без регистрации можно добавить вакансию. На некоторых сайтах можно оставить объявление целиком в графе «обязанности»- на некоторых - только короткий вариант. Какие данные нужно вводить:
    в поле «должность» - например «сотрудник для удаленной работы на дому» или «независимый менеджер»
    в поле «возраст» - укажите «с 18 до 60».
    «образование и опыт работы»  пропустите (хотя в образовании советую поставить «среднее»). – «заработная плата» - (она может быть указана как в $- так и в рублях- я обычно указываю от $600 до $1000 в рублях  эквивалент.
    «пол» - не имеет значения.
    «график работы» - свободный.
    «занятость» - «любая». – «город» -
    Вот поле «город» - самое важное. Вы должны выбрать все города один за другим (или как можно больше- начать с буквы а- закончить буквой я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего- если вы это сделаете в один день- тогда на следующий день и в течение дней 5-6- вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается? это уже проверено когда человек ищет работу и заходит на этот сайт он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если вы опубликуете только- например для «владивостока» «новосибирска» и «брянска» то человек скажем из города омска никогда не увидит ваше объявление. Объявления нужно разместить для каждого города в отдельности . Это займет 1 — 2 часа. Результат вы увидите уже утром. Есть сайты где можно сразу указать все города.
    «текст объявления»  обратите внимание на следующее: если в полях «текст объявления» или «обязанности» есть ограничения по количеству символов- тогда оставляйте короткое сообщение с ссылкой на вашу страницу или адрес электронной почты (я оставляю свой эл. Адрес). Например: «требуются целеустремленные люди для работы на пк через интернет. Обязанности: рассылка- размещение объявлений на специализированных сайтах о поисках работы- форумах- досках объявлений- работа с электронной почтой. Условия: занятость 2-3 часа в день- свободный график- возможность совмещения с учебой (для студентов). Полную информацию о данной вакансии можно узнать по электронной почте - оставляете свой эл. Адрес». Или: «работа на дому в настоящее время стала доступна каждому кто имеет доступ онлайн и заинтересован в ней. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости- особенно на начальном этапе освоения бескрайних просторов сети. Информацию пришлю- пишите и ваш адрес электронной почты - также оставляет свой эл. Адрес». Записывайте те сайты- куда легко подать объявления- чтобы делать это каждую неделю.
    также в объявлении могут попросить указать контактные данные:
    - «имя» - вводите свое имя или псевдоним
    – «телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00».
    – «e-mail» - указываете свой эл. Адрес.
    – «размещение вакансии» - раздел «другие сферы деятельности» и «информационные
    технологии и интернет»- можно - "работа на дому".
    - «срок хранения» - на все «30 дней». Если вы действительно хотите того дохода- который был описан выше вам нужно в графе «срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня кидать
    объявление на все города опять! тогда у вас будет много клиентов- которым вы будете присылать этот файл!
    заполняем дальше «вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству» - «да» «пароль» - придумайте пароль. После размещения объявлений- проверяйте- удалось ли их разместить (часто на сайте ваша вакансия отображается сразу). То есть- заходите на сайт- как если бы вы искали работу- и выбираете тот раздел- где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось- то повторите операцию внимательно. В первый раз вы можете что-то упустить. Я не советую использовать спам т. К. Это подрывает авторитет ваших предложений. Советую при регистрации на разных сайтах использовать один и тот же логин и пароль (и обязательно записать его) чтобы не запутаться.
    А теперь я объясню вам почему в любом случае вы ничего не теряете а только выигрываете! скажем- из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 50 рублей- находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти люди делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции- и только 5 людей отвечают тем первым 5- это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают. Мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей- разместив и получив только по 5 ответов- дают мне 6250 рублей (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают. Это 31250 рублей. Самое интересное это то- что эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений- ну если им ответят только 5 людей- то я уже получаю 156250 рублей (я на 2 позиции). Теперь внимание: эти 15625 людей сделают ещё по 200 размещений и им отвечают 5 человек. Это 781250 рублей! внушительная цифра не так ли? и это всё за первоначальный вклад в 70 рублей! вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту! так что? сэкономите ли вы на одной пачке сигарет чтобы узнать работает ли это? это строка для пессимистов: а что если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлёт? - этого не случиться никогда! каждый день в сети появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. На начало 2007 года в россии было только 7% пользователей от всего населения (в сша или ю. Корее чуть ли не 100%). А по прогнозам правительства в россии полный охват будет достигнут только в 2018 году. Так что количество новых пользователей будет расти ещё очень долго. Я не утверждаю что деньги посыплются на вас дождём из 100$ банкнот. Потрудиться придётся. А значит- отпадает пословица о бесплатном сыре в мышеловке.
    некоторые люди начали писать- что уже пробовали себя в этом виде заработка- и поступлений было мало либо не было вообще- утверждая- что форумы пестрят объявлениями и призывами. Это не так! Это самая действенная и надёжная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов. Коротко- как всё устроено: внимание!!! человек участвует в системе только в том случае- если он внесён в список яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 10 рублей в 7 кошельков- обязательно!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле назначение платежа: "пожалуйста- внесите меня в список yandex-кошельков"(без кавычек). Реестр yandex-кошельков ведёт сетевой модератор money. Yandex- который- кстати- является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги- просто вписывать свои кошельки- средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка яндекс кошельков крайне сложно- да и невыгодно. Поверьте мне- что изобретатели системы учли всЁ! так- что у честных участников никаких проблем не будет. Система money. Yandex- заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса- т. К. Имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков- больше перечислений- значит система в выигрыше. Чтобы доход действительно был существенным- необходимо отправить своё объявление на 200 форумов или больше. Потому что откликнуться могут около 2- 5%. И терпение. Поступления начнут идти не ранее чем через неделю- и то по 10 рублей. Человек должен прочитать ваше объявление- заинтересоваться- изучить систему- установить кошелёк- пополнить баланс- перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с вашим кошельком. На это у него может уйти неделя- и ещё неделя- чтобы найти заинтересованных людей. Даже если вы получите через 2 недели всего 10 руб. - значит- система заработала- человек начал посылать объявления. Ждите- не удаляйте кошелёк и продолжайте посылать свои объявления. По поводу- почему форумы пестрят подобными объявлениями- поясню. Это из-за ограниченности кругозора отдельных участников системы. Все форумы пестрить не могут. Перенасыщение наступит не ранее конца 2015 года. До этого времени работы хватит всем с головой. Не забывайте- что кроме увеличения количества пользователей интернетом- взрослеют дети - будущие пользователи сети- а им тоже потребуются деньги. И это бесконечный процесс. Когда поисковик находит тысячи страниц форумов- большинство участников начинают оставлять свои объявления- стартуя с первой страницы- и редко доходят до 20-ой. Вот и получается- что все объявления концентрируются в одном месте. Все страницы- которые находит поисковик - равнозначны. Там нет сортировки по качеству форума. Идите с конца- там почти нет объявлений- а если вдруг встретите- то значит- этот форум повторяется на первых страницах. И ещё- даже когда на форуме присутствуют 20 одинаковых объявлений- реклама всё равно работает. Это закон рекламы!
    И напоследок: рекомендую- кому стало интересно- сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме прочитать и поразмыслить. Можно с калькулятором. Уверена- что когда вы всё оцените- многим из вас захочется попробовать. Если есть свободное время и желание заработать- вы ничем не рискуете. Ведь количество пользователей сети стремительно растёт. Вспомните- как было с распространением сотовой связи.
    p. P. S. : данная рассылка произведена в соответствии с гл. 2 ст. 29 конституции рф: «каждый имеет право свободно искать- получать- передавать- производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений- составляющих государственную тайну- определяется федеральным законом».
    На начальных этапах (особенно в первый месяц работы) вас может подстерегать ощущение- что вы работаете-работаете- а результата всё нет (в смысле – он не таков- как вы ожидали). Хочу сказать – и у меня было такое ощущение! более того- по практике общения с пользователями знаю – оно посещает многих из нас! что делать??!
    Первое: спокойствие! первый перевод в 10 руб. На ваш кошелёк – прямое свидетельство того- что система работает – и это главное! а остальное сделает ваш упорный труд и конечно же время. Перечитайте объявление ещё раз – воодушевите себя!
    Второе: продолжайте усиленно работать!!! результат придёт обязательно!
    Третье: на первых этапах тем пользователям- которые присоединились к вашему бизнесу очень нужна ваша поддержка! не бойтесь уделить им время- подробно ответить на все вопросы и максимально помочь по мере возможности. Переписывайтесь- делитесь опытом- Поддерживайте друг друга! Это очень важно! Ведь успех ваших последователей – это и ваш успех!
    avatar
    иван
    Гость


    заработок - Дополнительный заработок для всех! Empty работа 2017

    Сообщение автор иван Пт Окт 14, 2016 4:41 pm

    Как заработать в 2017 году! подробности на сайте bit.ly/2dfnnQB
    avatar
    Vasilii
    Гость


    заработок - Дополнительный заработок для всех! Empty Re: Дополнительный заработок для всех!

    Сообщение автор Vasilii Чт Янв 05, 2017 12:28 am

    Здравствуйте! Предлагаю присоединиться к моей команде и поработать на сайте "seosprint.net/?ref=9056885" . К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Все выплаты в системе производятся мгновенно. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. И помните – ваш заработок напрямую зависит от вашей активности! Обязательно получайте статус Рабочий - сразу подниму вам рефбек! Если будут вопросы - отвечу!

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 6:58 pm