Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


Участников: 2

    Куда вложить деньги: инвестиции в биткоин Что такое биткоин?

    avatar
    bposter22
    Гость


    Куда вложить деньги: инвестиции в биткоин Что такое биткоин? Empty Куда вложить деньги: инвестиции в биткоин Что такое биткоин?

    Сообщение автор bposter22 Ср Янв 13, 2016 8:57 am

    Куда вложить деньги: инвестиции в биткоин
    Что такое биткоин?

    Биткоин — это первые в мире наличные электронные деньги, их даже можно распечатать на принтере и положить в свой бумажник рядом с рублями и долларами. Но всё же удобней ими пользоваться в электронном виде: небольшая комиссия, несколько минут времени и ваши биткоины уже в любом месте, где Вы захотите абсолютно без какой-либо волокиты или ограничений по сумме платежа.


    Где хранятся биткоины?

    База данных всех операций с биткоином открыта, общедоступна и хранится на тысячах компьютеров одновременно, которые являются равноправными узлами биткоин-сети. Такое техническое устройство позволяет людям хранить и передавать биткоины напрямую друг другу, минуя посредничество в виде банков, центробанков и платежных систем типа Visa/Mastercard. Отсутствие посредничества снижает комиссии за денежные переводы, а также исключает риск банкротства банка или девальвации национальной валюты.


    Чем обеспечен биткоин?

    Также как и доллар, биткоин обеспечен только лишь спросом на него и верой в его надежность. Биткоин появился 6 лет назад и уже на практике доказал свою надежность. Биткоин пользуется большим спросом среди инвесторов, в том числе и очень богатых людей. Также часть спроса — это денежные переводы (например, любой международный банковский перевод свыше 5000$ нужно обязательно утверждать в валютном контроле, в отличие от биткоина, где ни у кого ничего заверять не нужно в принципе). Есть и другие составляющие спроса.


    В отличие от долларов, которых при желании можно напечатать столько на сколько хватит воображения, суммарное число биткоинов ограниченно алгоритмически и никогда не сможет превысить отметку в 21 млн штук. Этот факт только добавляет доверия к биткоину.


    Динамика роста

    Цена биткоина испытывает постоянные взлеты и коррекции, но в целом растет и увеличивается в десятки раз по мере того, как монеты становятся более популярными. До октября 2010 года, когда про биткоин почти никто не слышал, его стоимость была в районе 6 центов. Когда журнал TIME 16 апреля 2011 впервые опубликовал статью о биткоине его стоимость составляла уже 1$. После этой публикации цена быстро взлетела до 30$. 29 октября 2013 в Канаде был установлен первый в мире биткоин-банкомат и цена биткоина составляла уже 100$. После того как эта новость облетела мир, цена быстро взлетела до 1200$.



    График цены биткоина в долларах (по данным MtGox)


    Не так давно в биткоин начали вкладыватся очень богатые люди и компании, среди которых есть такие топовые венчурные капиталисты, как Марк Андриссен, Рид Хоффман, Фред Уилсон, такие миллиардеры, как Ричард Брэнсон (Virgin) и Ли Кашин (самый богатый человек в Азии), такие маститые ТОП-менеджеры, как Vikram Pandit (Citigroup), Max Levchin (PayPal), Tom Glocer (Reuters), Bill Miller (Legg Mason Capital) и такие крупные компании, как Google, New York Stock Exchange, USAA (Американский банк и страхователь), BBVA (2ой банк в Испании), и NTT Docomo (крупный японский сотовый оператор). Также некоторое время назад на биткоин сделал ставку известный российский миллиардер Юрий Мильнер, известный тем, что один из первых вложился в акции facebook, которые потом
    Ascet_ik
    Ascet_ik
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-04-28

    Куда вложить деньги: инвестиции в биткоин Что такое биткоин? Empty Re: Куда вложить деньги: инвестиции в биткоин Что такое биткоин?

    Сообщение автор Ascet_ik Сб Апр 28, 2018 12:16 am

    Им уже даже оплачивать можно многие сервисы такие как https://bitnell.com уже предлагают интегрировать оплату в сайт
    anna33911
    anna33911
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 2961
    Дата регистрации : 2018-04-30

    Куда вложить деньги: инвестиции в биткоин Что такое биткоин? Empty Re: Куда вложить деньги: инвестиции в биткоин Что такое биткоин?

    Сообщение автор anna33911 Чт Июл 11, 2019 10:16 pm

    http://n-torrents.org
    кино и сериалы
    anna33911
    anna33911
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 2961
    Дата регистрации : 2018-04-30

    Куда вложить деньги: инвестиции в биткоин Что такое биткоин? Empty Re: Куда вложить деньги: инвестиции в биткоин Что такое биткоин?

    Сообщение автор anna33911 Сб Окт 05, 2019 9:31 pm

    строительное сро

    https://гост-строй.рф/dopusk-sro-stroiteley

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:49 am