Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    СЕХ.ИО это место, где вы можете легко купить, продать, обменять Биткойны

    sava
    sava
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2015-05-11
    Возраст : 35
    Откуда : Уфа

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    СЕХ.ИО это место, где вы можете легко купить, продать, обменять Биткойны Empty СЕХ.ИО это место, где вы можете легко купить, продать, обменять Биткойны

    Сообщение автор sava Пн Дек 05, 2016 3:52 pm

    СЕХ.ИО-это место, где вы можете легко купить, продать, обменять Биткойны. Это краткий обзор того, что вы можете сделать на нашей платформе после регистрации.
    Купить/Продать Биткоины
    Если вы просто хотите моментально купить или продать Биткоины за USD или EUR в несколько кликов, можнокупить/продать страница для вас. Все, что вам нужно сделать, это выбрать количество bitcoins, чтобы покупать или продавать, и выберите соответствующий пакет, или введите пользовательский Размер. Обратите внимание, что вы должны учитывать фонд первый с фиатные деньги (доллар/евро) или Биткоины.
    Торговля Биткоинами
    Для торговли криптовалютой с помощью лимитных и рыночных ордеров, мы рекомендуем посетить торговыестраницы. Здесь Вы также можете анализировать Биткоин изменения цен, рынок глубина диаграммы, Просмотреть все валютные пары, взглянуть в БД в режиме реального времени и отслеживать историю торговли.
    Депозит и вывод средств
    Финансов страница - это Ваша персональная страница для управления финансами. Здесь вы можете проверить ваши средства в фиатные деньги (доллар/евро/рубль) и криптовалюта, сделать вклады и снятия, а также найти адреса bitcoin и альткоинов.
    В зависимости от вашего статуса и типа учетной записи, существуют различные варианты для депозитов и вывода средств. Ограничений и комиссий таблице приводится детальный обзор Вашего аккаунта возможности, в том числе текущий Тип учетной записи, возможности апгрейда, лимиты на ввод и вывод средств, варианты оплаты и соответствующих комиссий.
    Ссылка на карту оплаты
    Вносить депозиты и выводить через платежные карты быстрее, мы рекомендуем Вам перейти по ссылке ваших карт через менеджер карт. Все, что вам нужно сделать, это предоставить необходимую информацию о вашей карте и доказать, что вы им владеете. После этого карта будет привязана к вашему профилю для быстрого доступа для дальнейших пополнений и снятий. Вы можете добавить несколько карт в свой профиль и управлять ими, когда вы хотите. С ЧКВ ДСС сертификат, полученный СЕХ.ИО, мы гарантируем, что вся информация карты является безопасным. Вы можете нажать здесь , чтобы проверить подробное руководство о том, как добавить платежную карту.
    Полную Проверку
    В случае, если вы хотите вывести Фиат денежные средства или увеличить ваш депозит и лимиты на снятие, вы должны подтвердить свою личность. Мы попросим вас предоставить нам некоторую личную информацию и подтверждающие документы по под/ЗСК политики для предотвращения мошенничества вызывает. Проверитьподробное руководство о том, как выполнить проверки личности. Проверки в СЕХ.ИО очень проста и интуитивно понятна, однако, если вы сталкиваетесь любые вопросы, наши специалисты службы поддержки готовы помочь вам 24/7.




    Скачать Мобильное Приложение
    Управление Биткоин торговля на ходу с СЕХ.ИО мобильное приложение для iOS и Android. Чтобы привязать новый смартфон и управлять мобильными устройствами, пожалуйста, посетите СЕХ.Вкладка ИО мобильного в профиле.


    Последний раз редактировалось: sava (Пн Дек 05, 2016 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : СЕХ.ИО, это, место, где, вы, можете, легко, купить, продать, обменять, Биткойны)

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:25 am