Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Торговля на валютном рынке Форекс

    avatar
    Ismail
    Гость


    Торговля на валютном рынке Форекс Empty Торговля на валютном рынке Форекс

    Сообщение автор Ismail Вт Апр 11, 2017 7:17 pm

    Работа на Форексе построена на той стратегии, которую вы выбрали для себя. Одной из важнейших возможностей для выработки стратегии на текущий день является работа на основе новостей. Умение работать на основе анализа экономических, политических и финансовых новостей со всего мира важно для трейдеров любой квалификации: от новичков до опытных профессионалов. Перед началом работы нужно узнать календарь важнейших новостей на предстоящий день. Что конкретно нужно делать?

    — Нужно знать время выхода новостей.

    — Понимать, как именно повлияют эти новости на движение цены при различных вариантах развития событий.

    — Нужно суметь правильно применить технический анализ при выходе новостей.

    Экономических показателей много. Не все они имеют одинаковую важность. На тех или иных промежутках времени на первый план могут выходить то одни, то другие показатели. Это не настолько сложно, как может показаться. Есть многолетняя торговая практика, которая помогает отбирать для анализа нужные показатели, играющие наиболее существенную роль. Для примера можно привести следующий список:

    — Принятие решения национальным банком по процентной ставке.

    — Определение уровня инфляции.

    — Объём валового национального продукта.

    — Различные показатели деловой активности.

    — Выступления высокопоставленных политиков, чиновников различных стран. При этом надо понимать, что наиболее существенное влияние на мировую экономику оказывают новости из США, Евросоюза, Великобритании, Японии, Швейцарии и Канады.

    Неожиданные новости выходят крайне редко. Обычно рынок ожидает выхода новостей и готовится к ним. Аналитики пытаются обычно прогнозировать величину ожидаемых показателей и возможное поведение рынка после их выхода. Обычно рынок воспринимает новости примерно по такой схеме:

    — Если новость такая, как ожидалось, цена существенно не изменится.

    — Если новость соответствует ожиданиям, а поведение рынка не оправдало прогнозов, цена продолжит двигаться в прежнем направлении.

    — Если новость не соответствует прогнозу, цена изменит своё движение в противоположную сторону.

    Полученные данные нужно соотносить с направлением тренда цены. Если новость соответствует направлению тренда, то движение будет продолжаться в прежнем направлении. Если новость противоречит направлению тренда, то движение цены ненадолго изменит своё направление, а, потом вернётся к прежнему тренду, который, скорее всего, ускорится. При этом нужно помнить, что использование фундаментального анализа приносит максимальную пользу, если проводится совместно с использованием данных технического анализа.

    Для каждого предприятия сегодня растаможка грузов является важной частью работы. Сейчас таможенное оформление грузов – это целый комплекс различных мероприятий, которые лучше всего доверить опытным специалистам. Чтобы растаможка грузов прошла без проблем в первую очередь нужно воспользоваться услугами таможенных брокеров. Подходя к вопросу профессионально, растаможка грузов пройдет без сучка и задоринки.
    lol! источник lol!
    http://vebys.ru

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:13 pm