Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Ребята помогите, оцените сайт, дайте критику

    avatar
    Алекс878
    Гость


    Ребята помогите, оцените сайт, дайте критику Empty Ребята помогите, оцените сайт, дайте критику

    Сообщение автор Алекс878 Ср Июн 24, 2015 9:27 pm

    Здравствуйте. Прошу оценить мой труд popzone.ru
    Прошу пишите любую критику, что следует исправить, это очень важно.
    Dudar87
    Dudar87
    Консультант
    Консультант


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2015-06-05
    Возраст : 36
    Откуда : Ukraine

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Ребята помогите, оцените сайт, дайте критику Empty Re: Ребята помогите, оцените сайт, дайте критику

    Сообщение автор Dudar87 Вс Июн 28, 2015 1:22 am

    Как по мне нормальный сайтик на wordpress Smile Как я понимаю по ключевым словам оптимизируете также под Укр трафик "скачати" мой совет добавьте сайт в каталог online.ua с данного каталога имею до 150 человечков в сутки на свои сайты. Но результаты пока не очень, поработайте с SEO оптимизацией - поганяйте ключевики . Внешний вид вполне приемлемый но имея возраст сайта 168 дней быть так далеко в выдаче это плохо. Успехов вам в вашем начинании.
    У вас есть группа в фейсбуке советую поставить вот этот плагин "Facebook Page Promoter Lightbox" И совет прогоните сайт через твиттер (ускоряет индексацию поисковых систем и немного подимет вас в выдаче) Если чем могу помочь обращайтесь (без возмездно) чем смогу тем помогу Very Happy isq 695338109
    Dudar87
    Dudar87
    Консультант
    Консультант


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2015-06-05
    Возраст : 36
    Откуда : Ukraine

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Ребята помогите, оцените сайт, дайте критику Empty Re: Ребята помогите, оцените сайт, дайте критику

    Сообщение автор Dudar87 Вс Июн 28, 2015 1:32 am

    В дополнение не гоже оставлять админку на виду Wink HC Custom WP-Admin URL (полезный плагин) Very Happy

      Текущее время Пн Май 20, 2024 6:57 pm