Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


Участников: 2

    Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью,

    sava
    sava
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2015-05-11
    Возраст : 35
    Откуда : Уфа

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью, Empty Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью,

    Сообщение автор sava Ср Июл 29, 2015 5:38 pm

    Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! Такую любовь дает только Бог!

    Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью, GetImage?photoId=666857188610&photoType=0


    Последний раз редактировалось: sava (Ср Июл 29, 2015 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Я верю в идеальный брак и идеальную семью)
    avatar
    Aspir
    Гость


    Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью, Empty Re: Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью,

    Сообщение автор Aspir Вс Авг 30, 2015 6:43 pm

    такой брак возможен. у меня например родители более 50 лет вместе, и они счастливы и любят друг друга. это главное. даже сейчас они уже третий год живут вместе в частном пансионате, вот здесь и даже не планируют оттуда уезжать.
    Таточка74
    Таточка74
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-10-06

    Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью, Empty Re: Я, верю, в, идеальный, брак, и, идеальную, семью,

    Сообщение автор Таточка74 Вт Окт 06, 2015 3:24 pm

    И я верю, ведь перед глазами пример мамы и папы.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:04 am