Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    кто-то пробовал заказывать одежду в американских интернет-магазинах?

    vovavolkov
    vovavolkov
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2018-04-06

    кто-то пробовал заказывать одежду в американских интернет-магазинах? Empty кто-то пробовал заказывать одежду в американских интернет-магазинах?

    Сообщение автор vovavolkov Вс Июл 08, 2018 2:45 pm

    Подскажите, кто-то пробовал заказывать одежду в американских интернет-магазинах? Я обожаю, обувь от Nine West, но в последнее время не могу позволить покупать это бренд в России. Курс доллара США стал сумасшедший и просто стала не по карману.Однако, если зайти на сайты любого большого онлайн-магазина в америке, то оказывается, что ботинки или туфли от Nine West можно купить в 2 раза дешевле, особенно на распродаже.Вот думаю попробовать зарегистрировать виртуальный адрес здесь https://usapostline.com/ и заказать туфли, посредник по сравнению с другими выглядит экономично, может кто-то пользовался его услугами, что скажите? Заранее всем спасибо !!!

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:06 pm