Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Внимание конкурс.!!!! На нашем форуме проводится конкурс победитель получить бесплатное размещение партнерского баннера на нашем форуме на пол года. Подробнее....

Вход

Забыли пароль?

nightautomoney

СуперРабота

Уникальность сайта

TEXT.RU - 100.00%

Ферма соседи

Пользователи онлайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

Браузерный майнинг – заработок без усилий и рисков

AlexKorotkov
AlexKorotkov
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2017-11-29

Браузерный майнинг – заработок без усилий и рисков Empty Браузерный майнинг – заработок без усилий и рисков

Сообщение автор AlexKorotkov в Ср Ноя 29, 2017 5:01 pm

Привет всем форумчанам! Небольшая предыстория. Уже не первый месяц я всерьез интересуюсь добычей крипты, но от покупки асиков меня отталкивала их цена и сложность в добыче биткоинов. То есть может быть такая ситуация, что я куплю себе асик или целую ферму, и в результате не смогу окупить вложения, или буду окупать очень долго. Да и честно говоря, разбираться со способами майнинга и забивать свой мозг другими вопросами я не хочу.

Где-то на сайте я прочитал про такую штуку, как облачный майнинг. Попробовал, вложил 1500 рублей. Проценты капали, все было круто, я и радовался в предвкушении прибыли. Но уже на 4 день после вклада проект оказался обычным хайпом и заскамился, хотя до этого домен работал почти полгода, я «везучий». На другом форуме наткнулся на ветку о браузерном майнинге. В описании все сладко, 15 рублей за 10 минут, делать ничего не надо и бла бла бла. Попробовал – за час накапало 6 копеек. ШЕСТЬ КОПЕЕК ЗА ЧАС, Карл!

Дело шло к финалу и идея зарабатывать на крипте уже не казалась мне столь радужной и перспективной.. В последний раз я попробовал майнить на очередном сайте, и святые угодники, мне накапало 23 рубля за 1 час!!! Полностью на автомате, ничего не делая и не настраивая. Я просто зарегался, открыл браузер и начал майнить, нажав на кнопку «запустить». И это при том, что у меня далеко не самый мощный проц на компе. А если будет мощнее – мощность майнинга можно прямо там увеличишь нажатием кнопки и будешь зарабатывать еще больше.

По моим подсчетам в месяц выйдет около 15 к рублей, это почти половина моей зарплаты!! Но это если майнить круглосуточно и только с 1 устройства. А ведь тут можно майнить с ноута, планшета и даже телефона, зарабатывая одновременно с нескольких устройств!

В общем, если кого заинтересовала тема – пробуйте: https://webmining.co
Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=KGi9ZM-MlSE

Всем удачи!

Текущее время Сб Дек 14, 2019 5:47 pm