Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


Участников: 2

    Golden eggs

    Иван^2
    Иван^2
    Куратор
    Куратор


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2017-12-23

    Golden eggs Empty Golden eggs

    Сообщение автор Иван^2 Ср Янв 10, 2018 8:42 am

    Здравствуйте, приглашаю всех поиграть в легендарную игру с выводом денег Golden eggs, которая работает уже пятый год.
    5-й год - это Гарантия, Стабильность и Надёжность, что Ваши ДОХОДЫ будут только расти и становится ещё больше и больше!
    На старте 5-го года Игра уже перешла в растущую систему и сейчас насчитывает больше СТА ТЫСЯЧ Участников.
    За 5-й год больше СТА ТЫСЯЧ Участников приумножили свои деньги и регулярно получают постоянный Пассивный доход. Многие из Вас уже путешествуют и не ходят на работу, отдыхают и наслаждаются жизнью, независимы и финансово свободны - и к этому должен стремиться каждый из Вас!
    Golden eggs Jatb2e11
    anna33911
    anna33911
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 2961
    Дата регистрации : 2018-04-30

    Golden eggs Empty Re: Golden eggs

    Сообщение автор anna33911 Ср Дек 18, 2019 4:37 pm

    Что подарить на Новый год тем, кто вам дорог? Этот вопрос только кажется простым и банальным. А вот когда до праздника остаются считанные дни, а вы всё ещё путешествуете по магазинам, но так и не приняли решение https://washa-rasprodasha.site — он превращается в настоящую проблему.Самое простое решение с выбором подарка может предложить интернет-магазин.Ваша распродажа.https://washa-rasprodasha.site
    anna33911
    anna33911
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 2961
    Дата регистрации : 2018-04-30

    Golden eggs Empty Re: Golden eggs

    Сообщение автор anna33911 Пн Янв 20, 2020 7:25 pm

    Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online.ru
    У нас Вы можете смотреть любые фильмы в качестве HD абсолютно бесплатно! На нашем сайте Вы найдете все новинки 2020 года! Мы предлагаем:

    · коллекцию более 100.000 фильмов
    · фильмы на любой вкус – от боевиков до мелодрам и мультфильмов для детей!
    · возможность смотреть фильмы онлайн без установки дополнительных программ, плееров и кодеков – понравившееся кино воспроизводится прямо на нашем сайте в качестве HD абсолютно бесплатно!
    Большая коллекция онлайн-кино
    Мы постоянно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли смотреть онлайн любое кино.
    Наш Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online.ru существует более 10 лет, каждый день мы добавляем на наш сайт не менее 300 фильмов! Приятного просмотра!
    anna33911
    anna33911
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 2961
    Дата регистрации : 2018-04-30

    Golden eggs Empty Re: Golden eggs

    Сообщение автор anna33911 Вс Фев 16, 2020 4:32 pm

    Как я заработал 2000 баксов на кардерском форуме.

    Недавно я открыл для себя кардинг форум carder.im и погуглив отзывы на гарантов и продавцов ничего негативного не нашел и решил попробовать поработать с одним из продавцов, а так как я веду свой блог, думаю всем будет интересно почитать мой опыт работы с разными людьми на этой площадке.

    Сегодня мы начнем с Z33 ATNa, он является кардером и занимается покупкой товара в интернет магазинах с чужих кредиток, сильно углублятся и расписывать не буду так как сам не очень вкурсе. Его тему можно найти по адресу https://carder.im/index.php?/topic/1822-karzhenaia-tekhnika-za-40-70-ot-stoimosti-v-magazinakh-amazon-e/ , он пишет: — Достанем любой товар, в любом объеме с amazon.com и ebay.com за 40% - 70%.

    Давайте проверим это и попробуем заказать для начала что-нибудь самое дешёвое. Я написал продавцу так "Здравствуйте, хочу купить iPhone 8 белый на 64 гигабайта", после чего он выдал мне форму где я должен был заполнить свои данные для доставки, выбрать курьерскую службу и найти ее офис у себя в городе где мне будет удобнее забирать, я все заполнил и отправил, он не нашел офис который я ему дал, я заменил на другой чуть подальше и дал ему, все получилось он ответил "нашел, можем отправить" и дал выбрать реквизиты для оплаты из биткоин, биткоин кэша и эфириума, я выбрал биткоин так как уже работал с ним и знаю как обменять деньги через bestchange, отправил ему и стал ждать подтверждения, мой обмен с карты на биткоин длился 1 час из-за того что биткоин медленная криптовалюта, советую выбирать эфириум или другие так как они значительно быстрее чем биткоин. Продавец написал мне что получил перевод и сказал мне ждать отправки завтра днем и вечером выдаст трек, написал продавцу наследующий день он сказал что еще нет и что еще не вечер, я подождал еще не много и он прислал мне трек номер DHL я ввел его на сайте и увидел что моя посылка только-только была отправлена из офиса dhl, оставалось только ждать, тогда я еще не знал, что не стоит пользоваться обычной доставкой и лучше всегда платить за dhl expres, через 9 дней мне позвонили из dhl, спросили мое имя и сказали что на меня пришла посылка, поехал забирать и о чудо, новый айфон 8 как я и заказывал полностью упакован в пленку, все вскрыл, поставил на зарядку и каково было мое удивление когда он оказался оригинальным, это значило, что теперь я могу делать настоящий бизнес к тому же мне прислали европейскую комплектацию которую я мог запросто продать хоть на авито, что я собственно и сделал, примерно к вечеру следующего дня телефон был продан, а 400 долларов у меня в кармане говорили мне о отличном начале для нового бизнеса, телефон мне вышел всего в 200 долларов и даже если в следующий раз я куплю с платной быстрой доставкой, то я все равно окажусь в плюсе на 100-150 баксов, так я и решил сделав заказ на 6 8-х айфонов, отвалил добрые 1250 баксов за телефоны и быструю доставку и стал ждать. Экспрес меня удивил от и до потому что уже через 3 дня заказ был у меня, легкие манипуляции с авито, платный листинг и вот я уже продаю все 6 штук за 2 дня и уже имею чуть больше 2000 долларов, отличное настроение и наконец-то перспективы на эту жизнь.

    Вот так я познакомился с миром кардинга и даже смог на нем заработать в следующей статья я расскажу как я познакомился с еще одним проверенным продавцом на этом же кардерском форуме и что у меня с ним случилось, читайте мои другие статьи, подписывайтесь на блог и спасибо за уделённое время.
    anna33911
    anna33911
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 2961
    Дата регистрации : 2018-04-30

    Golden eggs Empty Re: Golden eggs

    Сообщение автор anna33911 Ср Апр 08, 2020 7:32 pm

    I rent speed for solo bitcoin mining there. Wery good price and servise there https://btcsolomining.pw/
    anna33911
    anna33911
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 2961
    Дата регистрации : 2018-04-30

    Golden eggs Empty Re: Golden eggs

    Сообщение автор anna33911 Пт Июл 10, 2020 10:29 am

    Друзья - Мы рады сообщить, что состоялось открытие нашего сервиса: https://WorkFile.ru
    Рады будем видеть на нашем проекте и Заказчиков и Исполнителей!

    Наши преимущества перед другими сервисами!
    1) Лояльная модерация!
    2) Отсутствует комиссия за любую сделку!
    3) Все выплаты от 500 рублей - приходят день в день (Вам не придется ждать неделю)
    4) В честь запуска, все Ваши добавленные услуги БУДУТ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ - Бонус для ВАС!
    5) Мы запустили массовую рекламу, что скоро привлечет много заказчиков!
    Публикуйте свои услуги, не теряйте шанс быть на главной странице нашего сервиса!
    6) На нашем сайте: https://WorkFile.ru можно заказать сайт, интернет-магазин, лэндинг, сайт-визитку, рассылку, дизайн, верстку, настройку рекламы, и прочие всевозможные услуги в 10 раз дешевле, нежели Вам предложит компания!
    У нас профессиональные исполнители, которые сделают все на высшем уровне и в короткие сроки!
    7) Никакого мошенничества. Деньги будут списаны с Вашего счета, только после Вашей проверки и одобрения заказа.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:25 pm