Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Кто такой реферал, куратор (дистрибьютер), пригласитель?

    Admin
    Admin
    Основатель
    Основатель


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2015-05-06

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Кто такой реферал, куратор (дистрибьютер), пригласитель? Empty Кто такой реферал, куратор (дистрибьютер), пригласитель?

    Сообщение автор Admin Пт Янв 08, 2016 6:46 pm

    Рефералом называется участник, который регистрируется на проекте под вами, попадая в вашу структуру (на один из шести уровней). Реферал может прийти как по вашей ссылке, так и быть приглашенным вышестоящими участниками. Если один из уровней структуры заполнен, участник попадает на более низкий уровень (это называется перелив). Поэтому вы можете получать рефералов в матрицу не приглашая их лично.
    Пригласитель - участник, по чьей ссылке вы пришли на проект. При этом вы становитесь рефералом данного участника, попадая в его структуру.

    Кто такой реферал, куратор (дистрибьютер), пригласитель? Referali

    Куратор (дистрибьютер) - участник, расположенный в структуре непосредственно над вами.
    Важно: в связи с наличием перелива в системе, куратор и пригласитель не обязательно один и тот же человек. Если у вашего пригласителя полностью заполнен первый уровень (имеются 2 реферала), то вы попадёте к нему на второй уровень, а вашим куратором на проекте будет его реферал первого уровня.


    Последний раз редактировалось: Admin (Пт Янв 08, 2016 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Кто, такой, реферал, куратор, дистрибьютер, пригласитель)
    Admin
    Admin
    Основатель
    Основатель


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2015-05-06

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Кто такой реферал, куратор (дистрибьютер), пригласитель? Empty Что такое цикл, денежный подарок, за счет чего я буду получать доход на проекте

    Сообщение автор Admin Пт Янв 08, 2016 6:52 pm

    Что такое цикл, денежный подарок, за счет чего я буду получать доход на проекте?
    Цикл - это процесс получения подарков от участников вашей структуры. Денежный подарок - перевод некоторой суммы денег в адрес одного из действующих участников системы. Вы - отправитель подарка, он - получатель. Оказывая стартовый подарок (25 рублей) вы попадаете в первый цикл. После заполнения вашей матрицы вы получите 64 подарка в свой адрес. На этом процесс заработка не заканчивается. Вы попадаете во второй цикл, в нем количество подарков и их стомость будут увеличиваться. Это будет происходить постоянно. Особенно важно, что не нужны новые приглашения с вашей стороны. Вся ваша структура будет переходить в новый цикл вслед за вами, оказывая подарки в ваш адрес! Этот процесс никогда не закончится.
    Могу ли я регистрироваться на проекте несколько раз, это не запрещено?
    Да, это разрешается, даже если вы региструетесь под самим собой (по своей же реферальной ссылке)! В этом случае вы сможете зарабатывать в несколько раз больше, получая подарки на каждый из аккаунтов. Однако каждая из ваших страниц должна быть активна, то есть матрицы должны заполняться полностью, а не частично по одной из веток. "Фиктивные" страницы на проекте не поощряются и мешают его нормальному развитию.


    Что такое реинвест, почему мой доход на проекте будет постоянным и будет все время расти?
    Реинвестом называется переход участника в новый цикл получения подарков, после прохождения предыдущего цикла. Величина подарков и их общее количество в каждом новом цикле будет постоянно увеличиваться, поэтому ваш доход со временем будет только расти. Это будет происходить снова и снова, ведь реинвест является обязательным для всех участников.
    Нужно ли мне постоянно приглашать рефералов, чтобы получать подарки в свой адрес?
    Нет, ваша структура формируется лишь один раз по ходу первого цикла, далее новые приглашения уже не нужны! Вы просто переходите в новый цикл и получаете очередную серию порадков в свой адрес от имеющейся структуры.
    Какова сумма моих начальных вложений на данном проекте?
    25 рублей, это ваш стартовый денежный подарок, который вы дарите одному из участников системы (а не администрации). Переходы в последующие циклы будут оплачиваться уже из вашей прибыли, поэтому вы никогда не будете "в минусе" на нашем проекте.
    Как скоро я смогу вернуть свои вложения и начать получать прибыль?
    Стартовые вложения вернутся к вам с первым же подарком, который вы получите в свой адрес. Начиная со второго подарка и далее вы будете лишь "в плюсе", получая чистую прибыль. Отдельно отметим, что величина стартового подарка достаточно невелика, поэтому финансово вы практически ничем не рискуете.
    Я на проекте уже несколько дней, но еще не получил ни одного подарка. Почему?
    Это особенность проекта. Но это не минус, а скорее плюс! Маркетинг проекта устроен так, что вы получаете подарки от шестого уровня рефералов. Поэтому нужно время, чтобы ваша структура заполнилась. Вы можете наблюдать за этим в своём личном кабинете (по таблице рефералов). Зато потом вы будете получать целое множество подарков (64 штуки) от всех рефералов шестого уровня. Именно благодаря такому маркетингу можно многократно увеличить ваши вложения. Крошечные 25 рублей на входе пре- вратятся аж в 1600 рублей уже в первом цикле. А дальше - больше!
    Какую платёжную систему вы используете? Если ли альтернативные способы совершения подарков?
    Мы используем платежную систему Visa QIWI Wallet (или просто "Киви", "Киви-кошелек"). Ссылка на регистрацию кошелька в системе тут: регистрация qiwi, совершение подарков выполняется по следующей ссылке: переводы qiwi. Подробнее о работе в данной платежной системе смотрите раздел "инструкции" в меню нашего проекта.
    Альтернативные способы совершения подарков вы можете использовать лишь по договоренности с получетелем средств. Свяжитесь с этим участником по почте или телефону и обговорите детали совершения перевода. Важно: он НЕ ОБЯЗАН соглашаться на использование других схем оплаты, ведь основной системой на проекте является QIWI. Используйте это лишь в крайнем случае, если у вас нет никакой возможности завести и пополнить свой киви-кошелек.
    Сколько времени мне даётся на стартовый платёж? Что будет, если я не успею его совершить?
    После регистрации на проекте вам дается 3 часа на совершение вашего стартового подарка. Если вы не успеете его оказать, то ваша страница может быть удалена. В этом случае вам нужно будет зарегис- трироваться повторно (по той же реферальной ссылке, по которой вы пришли на проект).
    Рекомендуем новым участникам сначала зарегистрировать себе QIWI кошелек и пополнить его на сумму в 25 рублей, а лишь затем регистрироваться на нашем проекте и совершать перевод. Так удобнее.
    Что такое "номер транзакции" платежа, где его найти?
    Номер (код) транзакции перевода вы можете найти в разделе "История" вашего QIWI кошелька. Для этого перейдите по следующей ссылке https://qiwi.com/report.action. В строке, где отображена информация о совершённом вами платеже, слева под датой-временем вы увидите номер транзакции (длинное число, как правило начинающееся с 999999900*). Скопируйте его и используйте при совершении запроса. Получатель платежа найдет платеж по этому номеру и подтвердит! Пояснения на картинке:

    важно: слева должен быть зеленый значок, который говорит об успешном выполнении вашего платежа. Если там желтый значок, значит ваш платеж находится в обработке системой QIWI, возможно вы не подтвердили его с помощью sms-сообщения. Если там красный значок, значит произошла ошибка, например номер был указан неверно. Такой платеж необходимо ПОВТОРИТЬ!
    Почему реквизиты для оплаты не совпадают с данными того участника, который меня пригласил?
    Это не ошибка, а особенность маркетинга проекта.
    Занимая место в структуре, вы платите не непосредственно вышестоящему участнику, а сразу на несколько уровней вверх. Поэтому получатель вашего стартового подарка не обязательно является вашим куратором и/или пригласителем! Не забывайте и о переливе: если первый уровень у пригласившего вас участника за- полнен, вы попадете на более низкий уровень к другому куратору.
    Что делать, если я допустил ошибку при оплате, а запрос на подтверждение уже отправлен?
    Постарайтесь исправить свою ошибку (например совершить повторный платеж) и свяжитесь с получетелем средств (по указанным на экране реквизитам), сообщив ему детали нового перевода. Если вы не успели связаться с получетелем и он отказал вам, у вас будет вторая попытка. Вы можете сделать повторный запрос указав данные нового правильного платежа.
    Как поступить, если мой запрос долгое время не подтверждают?
    Не переживайте, все запросы на проекте автоматически подтверждаются нами через 12 часов (например если получатель средств временно не имеет доступа к сети и не может его подтвердить). Советуем и вам при подтверждении входящих подарков быть активне и не затягивать данный процесс, не замедлять развитие вашей собственной структуры.
    Я совершил перевод, но получил отказ вместо подтверждения. Что мне делать?
    Для начала проверь нет ли ошибок в вашем переводе (подробнее в разделе "инструкции" нашего меню). Если все в порядке, то просто повторите запрос еще раз, указав те же самые реквизиты. Если была допущена ошибка, то повторите платеж, а затем сделайте запрос. Если вам откажут снова, то обратитесь в техподдержку (предоставив факт оплаты). Мы подтвердим ваш платеж и накажем нерадивого получателя.
    Как быть, если я получил входящий запрос, но никакого платежа на самом деле не было?
    Советуем вам сначала связаться с отправител запроса и уточнить у него возможные ошибки. Он может повторить свой платеж, а вы подтвердите его. Если реферал не отвечает, то отклоните запрос и ждите повторной оплаты с его стороны. Если платежа снова не будет, то после второго отказа участник будет удален из вашей структуры и больше не будет вам мешать.
    Каковы самые часто допускаемые ошибки при совершении переводов в системе QIWI?
    избегайте описанных ниже ошибок:
    • неверные реквизиты перевода, то есть неправильный номер получателя (особенно внимательно нужно смотреть на поле "код страны", +7 для России, +380 для Украины), неверная сумма платежа и пр.;
    • вы не ввели код подтверждения платежа, который должен прийти к вам в sms-сообщении. Пока вы не введете его, ваш запрос не будет завершен, а будет "висеть" в обработке, получатель его не увидит;
    • ошибка "недостаточно средств" - проверьте баланс своего кошелька, пополните его на нужную сумму перед совершением перевода;
    • вы отправили деньги не на qiwi-кошелек, а на счет мобильного телефона (пользовались не разделом "перевод", а ссылкой "оплатить"). Будьте внимательны, это две совершенно разные операции. Получатель не обязан подверждать ваш подарок, если он был совершен с подобной ошибкой;
    СОВЕТ: лучше всего отправлять платеж с того же номера, который вы указали при регистрации на сайте. также рекомендуем указывать комментарий к переводу (будет указан на экране). так получателю платежа будет проще найти его у себя во входящих и быстрее потвердить ваш подарок;

    подробнее о работе в системе QIWI читайте в разделе "инструкции" нашего меню!
    Как я могу получать рефералов в свою структуру? Что такое перелив?
    Перелив - когда у участника полностью заполнен один из уровней, новые реферела пришедшие по его ссылке будут попадать на более низкие уровни матрицы (подробнее см. "правила" нашего проекта).

    Существует три разных способы получения рефералов и заполнения своей структуры:
    • вы можете приглашать рефералов лично, то есть по своей реферальной ссылке (указана в профиле). Вы не обязаны делать это сразу, однако для выполнения квалификации на нашем проекте вам нужно иметь двух личных рефералов (пригласить их по ходу первого цикла).
    • вы можете получать рефералов благодаря переливу от вышестоящих пользователей (кураторов). То есть на проекте можно получать участников в свою структуру не приглашая их лично.
    • вы можете получать рефералов "от системы". То есть участники, которые пришли на проекте не по реферальной ссылке, равномерно распределяются между другими участника системы. Однако число таких рефералов не является постоянным, иногда их может быть больше, иногда не быть совсем.
    Какие способы лучше использовать для приглашения рефералов по своей ссылке?
    Ваша ссылка имеет вид , где символы на конце (в данном примере 93rXAG4y) являются уникальными для каждого участника. Пользователь перешедший на сайт по вашей ссылке увидит ваш ник в поле Referef при регистрации и попадет в вашу структуру (на один из уровней).

    Вы можете использовать для рекламы своей реферальной ссылки как платные, так и бесплатные способы. Внизу вашего профиля вы найдете ссылку на страничку с рекламными баннерами различных размеров.
    Среди платных - почтовые, skype и sms рассылки (однако есть и бесплатные сервисы, на случай если у вас есть база с контактами). Весьма популярны САры (БУКСы) - сайты, где вы можете разместить рекламное сообщение или баннер (оплата за клики или показы). Наиболее популярным сервисом является сайт seosprint.net. Не забывайте и про платные объявления на форумах, различный сайтах и прочих ресурсах.
    Среди бесплатных способов эффективным является создание собственного блога о заработке в сети, на котором вы будете размещать свою ссылку и дополнительную информацию, которая привлечет посетителей. Просто приглашайте людей на свой блог со словами "все об интернет заработке..". Размещайте свое объявление на форумах, досках объявлений, в группах социальных сетей и прочих ресурсах. Не забывайте и о личных приглашениях, тут главное найти подход к каждому конкретному человеку, завлечь его нужными словами. Проявите уверенность в своих действиях. Поэкспериментируйте, это не сложно, но очень полезно! Если человек говорит вам "я не умею приглашать", расскажите ему о переливах, что он получит рефералов в свою структуру, даже если не пригласит их лично. Если у вас уже есть команда на другом проекте, вы можете позвать ее на этот сайт по своей ссылке. Это очень эффективный способ, однако он требует от вас некого опыта.

    СОВЕТ: если какой-то ресурс блокирует вашу ссылку (или пользователи любят "обрезать" окончание ссылки, где находится ваш уникальный пригласительный код), используйте сервисы сокращения ссылок, такие как u.to, b23.ru, goo.gl, tinyurl.com и пр. Если ссылку не пропускает почтовый сервер (пишет что ваше письмо заблокировано спам-фильтами), то уберите http:// вначале ссылки и добавьте пробелы перед и после 'точки' в ее конце. Попросите у получателя письма убрать пробемы, чтобы перейти по ссылке.

    » Если у вас есть умение приглашать, то обязательно поделитесь им со своими рефералами, это увеличит скорость роста вашей структуры в несколько раз! Будьте вежливы в своем общении с другими участниками.
    Подо мной зарегистривался новый реферал, но он совершенно неактивен. Что с ним делать?
    Не переживайте, все участники, которые не совершили свой стартовый денежный подарок в течение 3-ёх часов после регистрации, автоматически удаляются системой. Поэтому они не будут мешать развитию вашей структуры. Не забывайте и сами заходить в свой аккаунт хотя бы раз в неделю, показывая свою активность на проекте. Иначе система может посчитать вашу страничку неактивной и временно замо-розить её (для разблокировки вам нужно просто обратиться в техподдержку проекта).
    Что такое расширение матрицы? Как оно работает и что мне это даёт?
    Это отличительная особеность нашего проекта, которая позволит увеличить доходы от вашей структуры в несколько раз. Суть заключается в том, что с переходом в каждый новый цикл (реинвестом) ваша матрица становится шире, у вас появляется дополнительная ячейка на первом уровне. Вы можете пригласить еще одного реферала (или получить его сверху) и получить новую ветку, которая принесет вам еще как минимум 32 подарка (от ваших рефералов шестого уровня). Причем от новых участников вы получите подарки как за первый цикл, так и за все последующие вплодь до текущего цикла.
    ВАЖНО: постепенно будет расширятся не только ваш первый уровень, то и матрицы всех ваших рефералов (на каждом из уровней). Поэтому общее количество человек в вашей структуре, а соотвественно и подарков, возрастет существенно. По нашей оценке вы будете получать в два раза больше подарков в каждом новом цикле. Так как их цена возрастает в три раза от цикла к циклу, то ваш доход будет примерно в 6 раз больше, чем до этого!
    Когда нужно совершать переход в новый цикл? Какой срок мне дается и обязательно ли это?
    Переход в новый цикл совершается после получения вами половины подарков в текущем цикле (то есть после 32 подарков из 64). Для этого вам нужно совершить очередной денежный подарок в адрес однго из участников проекта. На совершение подарка вам дается 24 часа, иначе ваша страница будет временно заблокирована (для разблокировки обратитесь в нашу техподдержку).
    ВАЖНО: вы можете перейти в новый цикл и раньше, не дожидаясь "крайнего" срока. Для этого в профиле есть кнопка "перейти в...". Нажмите её и заполните форму совершения платежа.
    Зачем мне переходить в новый цикл (делать реинвест)? Что я теряю, если не делаю этого?
    Когда вы переходите в новый цикл, вы получаете:

    • оставшиеся 32 подарка за текущий цикл;
    • еще как минимум 64 подарка за новый цикл от уже существующей структуры рефералов (вам не нужно приглашать новых);
    • произойдет расширение вашей матрицы (а в будущем и матриц ваших рефералов), за счет этого число подарков в новом цикле существенно возрастет;

    Если вы не переходите в новый цикл вовремя, то теряете возможность получить эти доходы и завершаете своё участие на проекте.
    А если мой реферал не переходит в новый цикл вслед за мной, я буду терять доходы?
    Нет, если ваш реферал своевременно не переходит вслед за вами в очередной цикл, то его страница блокируется, а все подарки, которые получал бы он, будете получать вы. То есть его структура становится частью вашей. Поэтому никой потери дохода с вашей стороны не произойдет, скорее наоборот!
    Что значат столбцы "минимум", "оценка", .. в таблице доходов. Сколько точно я буду получать?
    Ваш доход будет не ниже, чем тот, который указан в столбце "мининум". Благодаря системе расширяемой матрицы реальное количество подарков, которые вы получите, будет намного больше минимального. Ширина структуры будет увеличиваться не только у вас, но и у каждого из ваших рефералов. В сумме это дает существенный рост числа подарков. Кроме того новые участники будут дарить вам подарки не только за текущий, но и за все предыдущие циклы. Разобраться во всем этом сложно, однако примерная оценка возможного дохода и указана нами в столбце справа. Вы вполне можете рассчитывать на эти цифры!
    Что делать если у меня возникли проблемы, ответ на которые я не смог найти? Как с вами связаться?
    В первую очередь всегда обращайтесь в нашу техподдержку. Мы обязательно ответим вам и постараемся решить любую возникщую проблему. Вы можете написать нам через форму в разделе "техподдержка" нашего меню, либо отправить письмо нам на почту support@64pays.ru
    Обязательно дождитесь и прочтите наш ответ, перед тем как задавать новый или куда-то жаловаться.
    Если у вас проблемы с подверждениями вашего подарка или с входящими платежами, то свяжитесь с тем участником, которому вы посылаете (или от которого принимаете) подарок. Постарайтесь решить проблему напрямую с ним. Будьте вежливы в общении друг с другом! Обращайтесь к админстрации лишь после того, как потерпели неудачу в решении возникшего спора.
    Помните - мы не несем отвественности за действия других участников проекта, но мы стараемся решать возникающие между ними споры.
    Кто такой реферал, куратор (дистрибьютер), пригласитель? Shutterstock_79688137
    ВАЖНО: в разделе "гостевая" и в группе "вконтакте" администрация на вопросы не отвечает, они созданы для общения между участниками и публикации дополнительной информации.


    Последний раз редактировалось: Admin (Пт Янв 08, 2016 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Что, такое, цикл, денежный, подарок, за, счет, чего, я, буду, получать, доход, на, проекте, 25, рублей)
    Admin
    Admin
    Основатель
    Основатель


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2015-05-06

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Кто такой реферал, куратор (дистрибьютер), пригласитель? Empty Re: Кто такой реферал, куратор (дистрибьютер), пригласитель?

    Сообщение автор Admin Пт Янв 08, 2016 7:04 pm

    Регистрация в системе, регистрация в QIWI
    ВАЖНО: перед регистрацией на проекте Вам желательно иметь зарегистрированный qiwi-кошелек (см. раздел "инструкции") и пополнить его на сумму 25 рублей. Ведь на совершение стартового денежного подарка новым участникам дается лишь 3 часа, а все неактивные страницы автоматически удаляются.
    Для регистрации в системе нажмите кнопку "регистрация" верхнего меню. На экране появится следующая форма, которую вам необходимо будет заполнить:
    Обязательно заполните поля E-mail, Nickname, Qiwi, Code.
    Укажите реальный действующий почтовый адрес, на который вы сможете получать различные уведомления с сайта и восстанавливать свой пароль. В поле Qiwi укажите зарегисрированный кошелек (совпадает с номером вашего телефона) включая код страны, например +7 для России. Поле Referer заполнять не нужно, в нем отображается имя участника, который пригласил вас на данный проект. После успешного завершения регистрации вам будет сообщен пароль от вашей страницы. Обязательно сохраните его (копия данных будет отправлена вам на почту).
    ВАЖНО: для повышения вашего дохода разрешены множественные регистрации с одного компьютера. Например, вы можете зарегистрировать несколько страниц по одной и той же реферальной ссылке (то есть все страницы будут иметь одного куратора). При этом не забывайте, что все страницы должны быть активными, чтобы не замедлять развитие проекта и заполнение структуры!

    Совершение стартового платежа (подарка)
    После регистрации вам дается 3 часа на совершение вашего стартового денежного подарка. По прошествии этого времени ваша страница может быть удалена. В этом случае вам будет необходимо зарегистрироваться повторно. Это сделано для того, чтобы неактивные участники не замедляли заполнение матрицы.
    Войдите в свой аккаунт (введите почту и пароль) и нажмите кнопку "оплатить участие в системе". На экране появится форма с реквизитами для оплаты: киви-кошелёк получателя перевода, сумма перевода (25 рублей для старового платежа) и комментарий.
    Ознакомтесь с инструкцией на экране и совершите киви-перевод на указанный счет получателя подарка. Введите на экране номер тразакции совершенного платежа (см. раздел "инструкции" по работе с QIWI) и нажмите кнопку "далее". Дождитесь подтверждения платежа со стороны получателя. На это ему дается не более12 часов. По истечении этого срока мы подтвердим ваш платеж автоматически (на случай если получателя платежа долго нет в сети).
    Все последующие платежи (переходы в новый цикл) совершаются аналогично. Отличаться будет только сумма платежа, которая будет постоянно расти, следовательно расти будут и ваши дальнейшие доходы на проекте.

    ВАЖНО: обязательно проверяйте успешность вашего платеж перед тем, как сделать запрос, иначе вы получите отказ от получателя. Ни в коем случае не делайте запрос, если платежа на самом деле не совершалось! В итоге это приведет лишь к удалению вашей страницы. Если вы считаете, что вы получили отказ по ошибке, то свяжитесь с администрацией, предоставив факты совершения денежного перевода. Мы активируем вашу страницу сами, а нарушитель, отказавший вам, будет наказан.

    Приглашение рефералов, перелив
    Вы можете приглашать рефералов как непосредственно (по личной реферальной ссылке), так и получать их благодаря "переливу" от вышестоящих участников. Также периодически в вашу структуру будут приходить рефералы "от системы". То есть поль- зователи, которые приходят на сайт не по рефссылке, равномерно распределяются между другими участниками проекта.
    Личными рефералами называются участники, которые пришли на проект по вашей пригласительной ссылке. Для выполнения "квалификации" вам необходимо иметь хотя бы двух личных рефералов. Иначе вы не сможете получать денежные подарки в полном объеме. Вы не обязаны приглашать рефералов сразу после вашей регистрации, однако вам будет нужно внести свой вклад в заполнение структуры по ходу первого цикла.

    Перелив - что это?
    На рисунке выше вы видите, что если один из уровней матрицы полностью заполнен, то новый участник попадает на более низкий уровень, если там есть свободное место. Таким образом вы можете получать рефералов в вашу структуру "сверху", не приглашая их лично. А если ваш первый уровень уже заполнен, лично приглашенные вами (или вашим куратором) участники будут попадать на более низкие уровни матрицы. Неактивные участники, которые не совершили свои подарки в течение 3ёх часов, периодически удаляются, освобождая ячейки для новых игроков.

    Подтверждение входящих запросов
    Когда в вашей структуре появляется новый реферал, который совершает подарок в ваш адрес, вы видите это в своем личном кабинете. Если у вас есть "необработанные" входящие запросы, то в разделе "ВАШИ ДЕНЕЖНЫЕ ПОДАРКИ" вы увидите красную стрелку рядом с кнопкой Просмотр... В этом случае как можно скорее (чтобы не задерживать нижестоящих участников) переходите к входящим заказам, для их подтверждения.
    По каждому запросу вы увидите подробную информацию, включая данные об отправителе, его киви-кошельке, коде транзакции перевода и его сумме. Внимательно проверьте свой QIWI-кошелек на наличие перевода и примите решение - подтвердить или отклонить данный запрос. На это вам дается 12 часов.
    ВАЖНО: не отклоняйте запросы, платежи по которым реально совершались. В этом случае вам будет выдано предупреждение, а ваша страница может быть заблокирована. Если возможно, то сначала свяжитесь с отправителем такого "проблемного" запроса и уточните, не допустил ли он какую-то ошибку.

    Для получения подарка вы должны быть активны, то есть заходить на сайт хотя бы раз в неделю. Иначе система посчитает, что вы "забыли" о проекте, и будет направлять платежи через администрацию, чтобы ускорить подтверждение заказов нижестоящих участников. Будьте внимательны, не забывайте регулярно посещась наш сайт и проверять свой личных кабинет на предмет новых входящих запросов, ожидающих вашего подтверждения! Это положительно скажется на скорости закрытия ваших циклов.

    Переход в следующий цикл, расширение матрицы
    На проекте вы будете получать доход постоянно, переходя из цикла в цикл. В каждом цикле вы получате как минимум (без учета расширения матрицы) 64 подарка в свой адрес. После получения половины из них (32 подарков) вам необходимо перейти в новый цикл, совершив очередной денежный подарок. На это вам дается 24 часа, а предупреждение о необходимости перехода в новый цикл вы увидите в верхней части вашего профиля:
    если вы не успели вовремя совершить подарок, ваша страница временно блокируется и вы не можете больше получать подарки в свой адрес. Для разблокировки обратитесь к администрации проекта (меню 'техподдержка').
    ВАЖНО: вы можете перейти в новый цикл самостоятельно, не дожидаясь крайнего срока. Для этого нажмите ссылку "перейти в.." вверху профиля и заполните форму совершения очередного перевода.

    Почему имеет смысл переходить в новый цикл? После перехода в новый цикл вы получаете возможность:
    • принять оставшиеся (как минимум) 32 подарка с предыдущего цикла;
    • принять подарки за новый цикл (еще как минимум 64 подарка) от уже существующей структуры, без необ- ходимости каких-либо новых приглашений;
    • ваша матрица может быть расширена, это приведет к значительному росту числа подарков во всех циклах;

    Расширение матрицы - что это?
    Это уникальная особенность нашего проекта, которая позволит постоянно увеличивать вашу структуру и доходы. В новом цикле вы получаете новую дополнительную ячейку на первом уровне, то есть ваша матрица становится шире на 50%, а это еще 32 новых подарка (причем и за этот, и за каждый предыдущий цикл). Но и это не самое главное! Важно что и у ваших рефералов (см. рисунок) постепенно будут расширяться их собственные матрицы, поэтому реальный рост кол-ва подарков в цикле описать сложно. Можно сказать лишь одно - 64 подарка, это лишь минимальное кол-во подарков в самом первом цикле, дальше их будет намного больше. Понимаете, какой доход вы можете потерять, если решите отказаться от перехода в новый цикл?
    ВАЖНО: если один из ваших рефералов нижнего уровня сам не переходит в новый цикл, то его страница блокируется, а все платежи в его адрес теперь будете получать вы. И в этом случае в плане дохода вы ничего не потеряете.

    Итоговая оценка возможных доходов
    Без учета расширения матрицы (то есть по самой минимальной оценке) ваш доход от прохождения первого цикла составляет 1600 рублей, при начальных вложениях всего в 25 рублей (которые вы дарите одному из участников проекта, а не администрации). Участие во втором цикле стоит в два раза дороже, то есть 50 рублей. Вы получите еще как минимум 96 подарков на общую сумму 4800 рублей. И далее... Если принять во внимание расширение матрицы (его общий эффект по всей вашей структуре), то кол-во подарков будет увеличиваться примерно в два раза к концу каждого нового цикла. Поэтому вы можете расчитывать на доход в 6.400 рублей от второго цикла, в 25.600 рублей от третьего и т.д.

    циклцена подаркачисло подарков
    * с расширениемобщий доход (минимум)общий доход (оценка)#125.00641600.001600.00#250.00минимум 964800.006400.00#3100.00минимум 12812800.0025600.00..............
    где "с расширением" - лишь ваше собственное расширение, без учета расширений матриц ваших рефералов (см. абзац выше). При этом не забывайте и о подарках всех "прошлых" уровней, а не только текущего, которые вы будете получать от новых участников при расширении матрицы. Как видите оценить максимальный доход на проекте очень сложно, но если мы и ошиблись в его оценке, то лишь в меньшую сторону!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:01 pm