Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


Участников: 2

    Форумы без регистрации и пороля

    Admin
    Admin
    Основатель
    Основатель


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2015-05-06

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Форумы без регистрации и пороля Empty Форумы без регистрации и пороля

    Сообщение автор Admin Сб Фев 20, 2021 4:52 am

    Это небольшой форум с одним макетом, который не требует регистрации для публикации.Этот форум маленький, быстрый, занимает очень мало системных ресурсов, имеет сжатые функции и включает в себя только некоторые из наиболее распространенных функций https://advertising.forum2x2.ru/


    Форумы без регистрации и пороля Aaa10


    Как использовать
    Метод изменения пароля: войдите в фоновый режим с идентификатором администратора по умолчанию и паролем, войдите в управление пользователями, измените пароль администратора.
    Перед загрузкой форума, пожалуйста, исправьте имя файла базы данных (по умолчанию data / bbs#bbs.mdb) при изменении conn.строка 4 файла asp соответствует имени файла.
    Журнал изменений
    1. Интерфейс: страницы переднего плана, значки, цвета и т. д. В некоторой степени украшают, настраивают каждую страницу, чтобы она имела последовательный внешний вид.Фоновый интерфейс также был изменен, чтобы сделать его более интуитивным.
    2. Исправлены ошибки:  ошибка страницы на главной странице;  ошибка страницы в содержании сообщения;  ошибка страницы результатов поиска; ошибка различения страниц;  несколько ошибок в мелкой газете; 6 несколько ошибок на странице отправки формы; 7 ошибка возврата неправильной страницы после выполнения определенной операции;  несколько ошибок обработки ошибок; 9 Ошибка при управлении объявлением в фоновом режиме;  некоторые другие ошибки.
    3. Измененные функции:  удалите функцию домашней речи, чтобы главная страница выглядела как форум, в то время как оригинальная версия больше похожа на гостевую книгу; 2 измените функцию мелкого шрифта, просто отправьте одну строку контента, в то время как оригинальная версия должна публиковать заголовок и контент, но контент не может управляться в фоновом режиме; 3 основные общие данные (например, отфильтрованные ругательства, название форума,информация о нижнем колонтитуле и т. д.), единое размещение в conn.asp в управлении, в то время как исходная версия в основном разбросана по разным страницам, не способствует управлению;  изменение уровня пользователя, только член и администратор два уровня, оригинальная версия имеет уровень "пятнистость", кажется немного избыточным в одном форуме; 5 с точки зрения безопасности, заблокировал адресную строку при передаче данных некоторые опасные символы (например, одинарные кавычки и т. д.), функция публикации, защищенная от пользователей, работающих непосредственно с HTML-кодом.
    4. Добавленные функции: 1 добавьте функцию фиксированной верхней части сообщения, поднимите фиксированную верхнюю часть;  добавьте функцию удаления отдельных сообщений ответа на переднем плане;  добавьте функцию изменения пароля члена, администратор может изменить пароль члена и администратора в фоновом режиме;  добавьте функцию онлайн-редактирования”WYSIWYG", организуйте графические сообщения так же просто, как использование Word
    anna33911
    anna33911
    VIP-Игрок
    VIP-Игрок


    Сообщения : 2961
    Дата регистрации : 2018-04-30

    Форумы без регистрации и пороля Empty Re: Форумы без регистрации и пороля

    Сообщение автор anna33911 Ср Май 19, 2021 10:32 am

    Название объявления
    Пластикові вікна Львів
    Купити металопластикові вікна у Львові за ціною від 1844 грн.
    Детальніше на сайті https://vikna.fabryka.ua/

    Каталог металопластикових вікон - https://vikna.fabryka.ua/

    Доставка по всій УКРАЇНІ

    Телефони:
    (067) 676-33-44
    (067) 451-78-53

    Детальніше: https://vikna.fabryka.ua/

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:49 pm