Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Монитизация сайта 100% платит

    Admin
    Admin
    Основатель
    Основатель


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2015-05-06

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Монитизация сайта 100% платит Empty Монитизация сайта 100% платит

    Сообщение автор Admin Вт Ноя 16, 2021 9:09 am

    I really don't want to bother you too much, but I want to remind you about our special offer.

    We are 100% ready to onboard you and I start the monetization right away.

    The only steps you need to make are:

    1: Log in to your account and add a website

    2: Add Firebase code and js tag to the head section of your HTML page (if you have a website like Blogger, WordPress, Wix, you don’t need to use Firebase code)

    Before you complete the integration, I would like to share with you our secret promo code  ️valid for only 5 days :восклицательный_знак:️, which allows you to get 90% of the RevShare, with no hidden charges or cost. Our goal is to onboard Publishers like you and grows our supply side

    If you like to grab this opportunity, when you integrate simply write me <90%lucky>, and I will set it up for you.

    Do you think we can integrate by the end of the week, or maybe you have questions?
    Здравствуйте, это Линда из РичаДса.

    Просто небольшое дополнение, чтобы убедиться, что вы получили мое электронное письмо.

    Я действительно не хочу вас слишком беспокоить, но я хочу напомнить вам о нашем специальном предложении.

    Мы на 100% готовы принять вас на борт, и я сразу же начинаю монетизацию.

    Единственные шаги, которые вам нужно сделать, это:

    1: Войдите в свою учетную запись и добавьте веб-сайт

    2: Добавьте код Firebase и тег js в раздел заголовка вашей HTML-страницы (если у вас есть веб-сайт, такой как Blogger, WordPress, Wix, вам не нужно использовать код Firebase)

    Прежде чем вы завершите интеграцию, я хотел бы поделиться с вами нашим секретным промо-кодом ️, действительным всего 5 дней:восклицательный_знак:️, который позволяет вам получать 90 % от общего доступа без каких-либо скрытых платежей или затрат. Наша цель - привлечь таких издателей, как вы, и расширить наши предложения



    Если вы хотите воспользоваться этой возможностью, когда вы интегрируетесь, просто напишите мне <90%повезло>, и я настрою ее для вас.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 9:21 am