Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Заработок на бесплатной банковской карте

    avatar
    Илья01937529
    Гость


    Заработок на бесплатной банковской карте  Empty Заработок на бесплатной банковской карте

    Сообщение автор Илья01937529 Вт Июн 28, 2022 1:06 pm

    Привет, хочу предложить тебе бесплатную в обслуживании банковскую карту за оформление и активацию которой платят 500 рублей на эту же карту, а так же если ты кого то пригласишь так же как я тебя, заказать её, получишь ещё 1000 рублей и так сколько захочешь.
    Что бы её активировать тебе нужно совершить с неё покупку стоимостью 300 рублей в обычном магазине например) далее в течении месяца приходят деньги(за приглашенного друга тоже в течении месяца, но и раньше приходят бывает)
    Этот бонус будет работать если ты закажешь её именно с ссылки.

    С Росбанком выгодно копить и покупать: зарабатывай до 10 000 рублей в месяц за свои покупки по дебетовой карте #МожноВСЁ. Категорию повышенного кешбэка можно выбирать самому и менять каждый месяц! Дополнительно получишь 20% у партнеров и 500 рублей начислят при заказе по моей ссылке www.rosbank.ru/promo-basic/mgm/?utm_source=mgm&utm_medium=mobileapp&utm_campaign=name:7-1JETZV0V

      Текущее время Чт Май 09, 2024 6:36 am