Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Функций мобильного кошелька GNY

    Admin
    Admin
    Основатель
    Основатель


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2015-05-06

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Функций мобильного кошелька GNY Empty Функций мобильного кошелька GNY

    Сообщение автор Admin Вт Фев 14, 2023 6:39 am

    В чем разница между настольным кошельком GNY и мобильным кошельком GNY?
    Оба кошелька предоставляют пользователям возможность создавать или входить в свои учетные записи GNY Mainnet. Очевидным преимуществом мобильного кошелька GNY является его простота в использовании и доступность на ходу. Настольный кошелек в настоящее время является единственным кошельком, который содержит функцию обмена внутри кошелька и делегирования регистрации.

    Я не вижу мобильного кошелька GNY, доступного для моего устройства в Play / App Store?
    Возможно, что ваш тип устройства или версия операционной системы, в которой оно работает, не поддерживаются или исключены приложением. Пожалуйста, проверьте совместимость вашего устройства и обновите его операционную систему (Android / iOS), чтобы убедиться, что оно совместимо с мобильным кошельком GNY.

    Какие токены я могу хранить в мобильном кошельке GNY?
    Вы можете использовать кошелек для хранения токенов GNY Mainnet или токенов, созданных вами с помощью встроенной функции кошелька “Создать токены”. Пожалуйста, обратите внимание: Ни мобильный кошелек GNY, ни настольный кошелек GNY нельзя использовать для хранения токенов GNY ERC-20 или GNY BEP-20.

    Нужно ли мне владеть какими-либо токенами GNY, чтобы создать учетную запись GNY или установить мобильный кошелек GNY?
    Вам не требуется владеть какими-либо токенами GNY для выполнения любого из этих действий.

    Что такое кодовая фраза GNY?
    Кодовая фраза GNY представляет собой серию из двенадцати слов, каждое из которых разделено одним пробелом. Думайте об этом как о пароле, только более надежном. Каждой учетной записи GNY присваивается уникальная случайно сгенерированная кодовая фраза.

    Как мне создать учетную запись GNY и пароль?
    Откройте мобильный кошелек GNY на своем устройстве.
    Нажмите кнопку “Создать учетнуюзапись”. Поле ввода парольной фразы будет заполнено вновь сгенерированной парольной фразой из двенадцати слов. ВАЖНО: Пожалуйста, примите к сведению вашу парольную фразу в безопасном месте в автономном режиме, поскольку после этого она не может быть восстановлена или сброшена. Убедитесь, что парольная фраза, которую вы приняли к сведению, содержит все 12 слов. Будущие логины и функции в мобильном кошельке GNY потребуют от вас ввода этой ключевой фразы.
    Нажмите на поле “Я принимаю Условия использования”.
    Нажмите кнопку “Войти”, чтобы войти в систему в первый раз с новой парольной фразой. Затем вас встретит экран “Главная страница / Приветствие”.
    Что такое биометрический вход в систему?
    Биометрический вход в систему обеспечивает удобный способ авторизации доступа к вашей учетной записи GNY через мобильный кошелек GNY. Вместо того чтобы вводить пароль из двенадцати слов каждый раз при открытии приложения, вы можете использовать свои биометрические учетные данные (отпечаток пальца или распознавание лица) для авторизации доступа к учетной записи.

    Пожалуйста, обратите внимание: в тех случаях, когда к вашей учетной записи был добавлен второй пароль, биометрический логин разрешает только те функции, которые изначально были разрешены путем ввода начальной парольной фразы из двенадцати слов.

    Что такое вторая кодовая фраза и как мне добавить ее в свою учетную запись GNY?
    Вторая кодовая фраза - это необязательное дополнение, которое позволяет владельцу учетной записи повысить безопасность своей учетной записи за счет добавления дополнительной кодовой фразы из двенадцати слов. После создания второй парольной фразы ее необходимо будет ввести В ДОПОЛНЕНИЕ к исходной парольной фразе из двенадцати слов, чтобы пользователь мог получить доступ к своей учетной записи и использовать основные функции мобильного кошелька. Плата за создание второй ключевой фразы в блокчейне составляет 5 внучатых племя.

    Чтобы добавить вторую парольную фразу, вы начинаете с нажатия кнопки изображения профиля пользователя в правом верхнем углу экрана “Главная страница / Приветствие”.
    На следующем экране нажмите на кнопку “Добавить вторую кодовуюфразу” в середине экрана.
    На следующем экране нажмите на кнопку “Сгенерировать парольнуюфразу”, расположенную в середине экрана. Второе поле парольной фразы будет заполнено случайно сгенерированной парольной фразой из 12 слов. ВАЖНО: Пожалуйста, примите к сведению вашу вторую кодовую фразу в безопасном месте в автономном режиме, поскольку после этого ее невозможно восстановить или сбросить. Убедитесь, что парольная фраза, которую вы приняли к сведению, состоит из всех двенадцати слов. Будущие логины и функции в мобильном кошельке GNY потребуют от вас ввода этой ключевой фразы.
    Наконец, нажмите кнопку “Подтвердить” в нижней части экрана, чтобы завершить создание 2-й ключевой фразы.
    Что делать, если я забуду свои ключевые фразы?
    Если вы забыли свою уникальную парольную фразу и она / они нигде не записаны, вы не сможете получить доступ к своей учетной записи GNY. Вы, команда GNY или кто-либо другой не сможете войти в свою учетную запись без вашей парольной фразы /фраз. Также невозможно сбросить забытый пароль. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВАШИ ПАРОЛЬНЫЕ ФРАЗЫ В НАДЕЖНОМ МЕСТЕ.

    Какие шаги я могу предпринять, чтобы сохранить свою учетную запись GNY в безопасности?
    Никогда не сохраняйте свою кодовую фразу GNY в Интернете. Он должен быть сохранен в безопасном месте в автономном режиме.
    Никогда никому не сообщайте свою кодовую фразу GNY и не публикуйте ее на каком-либо канале.
    Подумайте о добавлении второй парольной фразы к вашей учетной записи.
    Никогда не используйте свой мобильный кошелек GNY на общем устройстве.
    При входе в свой кошелек или инициировании транзакций используйте только безопасное подключение к Интернету и избегайте общедоступных сетей Wi-Fi.
    Регулярно запускайте антивирусные и антивирусные программы для проверки на наличие программного обеспечения для регистрации ключей или шпионских программ.
    Убедитесь, что ваша операционная система обновлена до последней стабильной версии своего программного обеспечения.
    Будьте очень осторожны, если кто-то по какой-либо причине предложит установить на ваше устройство программное обеспечение для удаленного просмотра экрана.
    В целях безопасности в мобильный кошелек GNY встроена функция автоматического выхода из системы по времени. Однако вам не нужно ждать, пока это сработает, когда вы завершите сеанс работы с кошельком; вместо этого вы можете выполнить шаг выхода из своего кошелька GNY вручную. Для этого нажмите кнопку с изображением профиля пользователя в правом верхнем углу экрана “Главная страница / Приветствие” и нажмите кнопку “Выход”, расположенную в нижней части следующего экрана.
    Каково мое публичное выступление?
    Публичный адрес, также известный как открытый ключ, представляет собой криптографический код, состоящий из цифр, а также прописных и строчных букв. Это уникальный идентификатор или адрес вашей учетной записи GNY, и им можно безопасно поделиться с другими. Вы найдете публичный адрес вашей учетной записи, указанный на экране “Главная страница / Приветствие” мобильного кошелька, помеченный как “Адрес” в окне “Информация об учетнойзаписи”. Адреса учетных записей GNY (публичные адреса) всегда содержат 28-29 символов и начинаются с заглавной буквы G.

    Как получать и переводить токены GNY?
    Как мне создать имя пользователя?
    Что такое делегаты?
    Почему вы хотите стать делегатом и каковы требования?
    Что такое функция токенов блокировки?
    Как я могу голосовать за делегатов?
    Как мне отменить голосование делегатов?
    Как мне создать / выпустить / перенести свои собственные токены?
    Какова плата за использование различных функций мобильного кошелька GNY в блокчейне?
    Могу ли я использовать аппаратный кошелек с мобильным кошельком GNY?
    Куда я могу обратиться, если у меня возникнут дополнительные вопросы, мне потребуется поддержка или я захочу оставить отзыв?
    Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы о наших продуктах или услугах, пожалуйста, посетите нашу базу знаний. Если вам все еще нужна помощь, пожалуйста, обратитесь к дружелюбным людям в нашей службе поддержки!

    © 2023 GNY | На основе мелких деталей | Политика конфиденциальности | Политика использования файлов cookie

    Весь бизнес в США осуществляется через нашу дочернюю компанию Grey Jean Technologies LLC.

    Admin
    Admin
    Основатель
    Основатель


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2015-05-06

    Лист персонажа
    КУБИК: ШКАЛА

    Функций мобильного кошелька GNY Empty Re: Функций мобильного кошелька GNY

    Сообщение автор Admin Вт Фев 14, 2023 6:50 am

    Как мне создать имя пользователя?
    Имя пользователя предназначено для сообщества и будет использоваться для идентификации вас в процессе голосования делегатов и в истории транзакций. Плата за создание имени пользователя в блокчейне составляет 5 ВНД. Имена пользователей не могут быть изменены после их создания.

    Для начала нажмите кнопку с изображением профиля пользователя в правом верхнем углу экрана “Главная страница / Приветствие”.
    На следующем экране нажмите кнопку “Создать имя пользователя”, расположенную в левой части экрана.
    На следующем экране введите предпочитаемое вами имя пользователя. Ваше имя пользователя может содержать не более 20 символов. В целях безопасности ваше имя пользователя может содержать только цифры и строчные буквы. Он не может содержать знаков препинания (например, точек, запятых), специальных символов (например, знаков доллара, звездочек) или пробелов. Если вы хотите ввести форму пробела между словами, вы можете использовать знак подчеркивания (например, _ ).
    Наконец, нажмите кнопку “Подтвердить” в нижней части экрана, чтобы завершить создание имени пользователя.
    Пожалуйста, обратите внимание: владельцам учетных записей, которые активировали вторую кодовую фразу, будет предложено ввести ее, прежде чем им будет разрешено нажать “Подтвердить”.

    Что такое делегаты?
    Блокчейн GNY использует алгоритм консенсуса делегированного доказательства доли (DPoS) с 101 узлом, защищающим сеть и обрабатывающим транзакции внутри нее. Эти узлы децентрализованы и размещаются и поддерживаются отдельными делегатами. Владельцы токенов GNY имеют возможность проголосовать за 101 делегата, которые будут защищать сеть от их имени. Владельцы токенов GNY должны заблокировать токены, чтобы позволить им голосовать за делегатов (см. “Что такое функция блокировки токенов” далее по этой странице).

    Почему вы хотите стать делегатом и каковы требования?
    Как избранный делегат, вы станете сторонником первой в мире децентрализованной платформы прогнозирования машинного обучения и получите возможность донести преимущества технологии блокчейн до всего мира. Работая с узлом GNY, вы будете вознаграждены двумя способами за защиту блокчейна GNY и обработку транзакций на нем.

    Все комиссии за транзакции в блокчейне GNY возвращаются операторам узлов. Например, каждый раз, когда владелец кошелька отправляет несколько токенов GNY на учетную запись GNY, один из 101 делегата подделывает блок, включающий эту транзакцию, и отправляет его по сети. Делегат подделки получает комиссию, связанную с транзакцией. Полный список всех комиссий за транзакции приведен ниже по этой странице.
    Помимо сборов, также начисляются награды за подделку блоков. Вознаграждение за блок составляет 2 GNY за блок в течение первого года после запуска mainnet; каждый делегат forging получает 62488 GNY (ежегодно). Вознаграждение за блок уменьшается со скоростью 0,5 ВНД в год, пока не достигнет постоянного минимума в 0,5 ВНД.
    Потенциальные делегаты основной сети должны заблокировать 187500 токенов GNY и продемонстрировать послужной список успешной подделки в тестовой сети GNY (изолированная версия основной сети GNY). Нет необходимого количества токенов GNY, которые должны храниться у кого-либо для первоначального запуска узла тестовой сети GNY.

    Если вы заинтересованы в том, чтобы стать избранным делегатом, пожалуйста, присоединяйтесь к каналу GNY Network Discussion telegram и выразите свою заинтересованность в создании узла тестовой сети GNY.

    Команда GNY подготовила документацию, видеоуроки и специальную группу технической поддержки, чтобы помочь потенциальным делегатам в создании узла в сети.

    Что такое функция токенов блокировки?
    Как я могу голосовать за делегатов?
    Как мне отменить голосование делегатов?
    Как мне создать / выпустить / перенести свои собственные токены?
    Какова плата за использование различных функций мобильного кошелька GNY в блокчейне?
    Могу ли я использовать аппаратный кошелек с мобильным кошельком GNY?
    Куда я могу обратиться, если у меня возникнут дополнительные вопросы, мне потребуется поддержка или я захочу оставить отзыв?
    Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы о наших продуктах или услугах, пожалуйста, посетите нашу базу знаний. Если вам все еще нужна помощь, пожалуйста, обратитесь к дружелюбным людям в нашей службе поддержки!

    © 2023 GNY | На основе мелких деталей | Политика конфиденциальности | Политика использования файлов cookie

    Весь бизнес в США осуществляется через нашу дочернюю компанию Grey Jean Technologies LLC.


      Текущее время Чт Май 09, 2024 6:09 pm