Форум бесплатно и без регистрации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум бесплатно и без регистрации

Форум бесплатно и без регистрации. Приглашает всех желающих размешать свои темы, ссылки, банеры на нашем проекте.

Вход

Забыли пароль?

РСЯ

Пример HTML-страницы

Пользователи онлайн


Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (168) здесь было Вт Апр 17, 2018 1:03 pm

LiveInternet


Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    Заработок по лайкам. Все реально и правдиво

    avatar
    Tommy 777
    Гость


    заработок - Заработок по лайкам. Все реально и правдиво Empty Заработок по лайкам. Все реально и правдиво

    Сообщение автор Tommy 777 Пт Май 26, 2017 10:32 pm

    Добрый день друзья. Сразу хочу сказать, что это не лохотрон. Это работа для молодежи и активных людей. Есть такой сайт VKtarget и есть такое же приложение на телефон (кому как удобно), так вот... там можно реально заработать рублей 300-500 в месяц. Ну да...это не так уж и большие деньги Вы скажете, но ими можно например пополнить баланс телефона, оплачивать небольшие покупки (также можно вывести на карту любого банка или интернет кошелек - кому как удобно), можно платить за интернет, ой да даже просто копить деньги для большой покупки чего-либо. Всего лишь нужно выполнять не сложные задания, например поставить лайк в любой соц сети (смотря, где вы зарегистрированы (я лично в разных)), или поделиться записью или подписаться на канал в ютубе ...кстати потом само собой можно будет отписаться ...только сначала система пусть увидит, что Вы действительно подписались...короче сами в процессе все увидите... Сразу скажу, что сперва Вам покажется, что задания дешевые (бывает по 35-70 коп. Бывает по руб.), но их там постоянно дают и будут больше давать в процессе (особенно если админы поймут, что Вы там действительно работаете...хотя что это за работа...это так тупо "тыкать" по кнопкам и просто копить рубли. Главное иметь терпение в ожидании заданий, и само собой не нарушать правила сайта и приложения , а именно не использовать программы по накрутке лайков и т.д. Ну Вы понимаете о чем я... и главное по чаще нажимать на клавишу "обновить" . Лично я пользуюсь приложением, потому что там нет рекламы и на белом фоне есть просто клавиша "обновить" ...ничего лишнего после приходят задания. Смотрите вот еще что ... сейчас я дам ссылку на этот сайт. Там. Заходите ...просто проходите регистрацию (это для того, чтобы админы поняли что Вы не бот какой-нибудь, а реальный человек) там просто вписываете себя и придумываете пароль..все... потом нажимаете на выбор тех соц. Сетей, где Вы зарегистрированы ...привязываете их там..(тупо нажать на значки сетей) и все... как говориться Вы в большом бизнесе))) Шучу конечно..просто в малом))) Ну вот собственно и все.. Повторюсь главное терпение и не бросать работу.. почаще обновляйте и все... Да..кстати скажу откровенно там ночью бывает еще больше заданий чем днем... Ну вот и все.. Спасибо за внимание.. вот ссылка. Главное вера, терпение и труд.
    http://vktarget.ru/?ref=3888461

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 10:24 am